Semua produk
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
Tuan Henry ThaiKocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami. Dalam lebih dari 10 tahun kerja sama, kami bersama-sama memenangkan banyak proyek. Kualitas konektor cepat dan kabel drop FTTH mereka adalah yang terbaik. Produk mereka sekarang mencakup seluruh negara saya. -
Tuan PabloSaya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor. -
Bapak Thang NguyenKocent Optec Limited adalah salah satu mitra jangka panjang perusahaan kami. Kami memesan 2 hingga 3 kontainer 40' dari mereka setiap bulan. Saya setuju bahwa kualitas kabel luar ruangan, kotak distribusi, penutup sambungan, dan aksesori serat optik mereka sangat bagus. Di bawah dukungan mereka, kami memenangkan banyak proyek telekomunikasi. Terima kasih banyak.
kata kunci [ fibr optic cable adapter ] pertandingan 275 Produk.
Kotak Terminal Serat Optik Tahan Air FTTH 4 Port Kotak Distribusi Optik SC APC
| Bahan: | ABS |
|---|---|
| P/T: | KCO-FDB-04-MK |
| Warna: | Abu-abu |
FTTH Outdoor Fiber Optic Terminal Box 4 Cores SC Port NAP Termination Box
| Bahan: | ABS |
|---|---|
| P/T: | KCO-FDB-04-MK |
| Warna: | Abu-abu |
32 Port 48 Core IP65 FTTH Kotak Terminal Optik Distribusi FDB FAT Box
| Bahan: | ABS |
|---|---|
| P/N: | KCO-FDB-0348-MK |
| Warna: | Putih |
FTTC Indoor 8 Cores Fo Fiber Optic Termination Box ITB Wall Mount
| Bahan: | baja, logam |
|---|---|
| Konektor: | ST, FC, LC, E2000, dll |
| Aplikasi: | dalam ruangan, serat ke komputer, FTTC |
Outdoor 12 Ports FTTH GPON FTTB Optical Fiber Distribution Box KCO-FDB-12D
| Bahan: | ABS+PC |
|---|---|
| Kerugian Penyisipan: | 0,15dB |
| Kembali Kerugian: | 55db |
Indoor Fiber Optic Terminal Box , Drop Cable Protection Box Adapter Box 1 Cores SC / APC
| Bahan: | ABS |
|---|---|
| Port kabel: | 2 Pelabuhan kabel |
| Adaptor: | SC, LC, FC |
KCO-FTB16D Wall-mount Fiber Optic Terminal Box 16 Port Untuk FTTH Dengan SC/APC Adapter Dan Pigtail
| Bahan: | Pita baja |
|---|---|
| Port kabel: | 2 Pelabuhan kabel |
| pemisah: | 1x2, 1x4, 1x8, 1x16 |
FTTH GPON Fiber Optic Din Rail Terminal Splice Box OM4 LC 24 Ports KCO-DINRAIL-LC-OM4-24
| Bahan: | Pita baja |
|---|---|
| Port kabel: | 1 port kabel |
| Port adaptor: | 6 Pelabuhan |
Outdoor Fiber Optic Cross Connect Cabinet SMC Steel IP67 72 cores 96 cores 144 cores 288 cores
| Material: | Steel |
|---|---|
| Insertion loss: | 0.15dB |
| Return loss: | 55dB |
Kotak Distribusi Eksternal Terminal Optik 4port FDB FTTH 1x4 Splitter Box
| Bahan: | ABS, komputer |
|---|---|
| Kerugian Penyisipan: | 0,15dB |
| Kembali Kerugian: | 55db |

