Semua produk
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
Tuan Henry ThaiKocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami. Dalam lebih dari 10 tahun kerja sama, kami bersama-sama memenangkan banyak proyek. Kualitas konektor cepat dan kabel drop FTTH mereka adalah yang terbaik. Produk mereka sekarang mencakup seluruh negara saya. -
Tuan PabloSaya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor. -
Bapak Thang NguyenKocent Optec Limited adalah salah satu mitra jangka panjang perusahaan kami. Kami memesan 2 hingga 3 kontainer 40' dari mereka setiap bulan. Saya setuju bahwa kualitas kabel luar ruangan, kotak distribusi, penutup sambungan, dan aksesori serat optik mereka sangat bagus. Di bawah dukungan mereka, kami memenangkan banyak proyek telekomunikasi. Terima kasih banyak.
kata kunci [ fibr optic cable adapter ] pertandingan 275 Produk.
48 Port LC OM4 Fiber Optic Patch Panel 1U Rack Mount untuk 19' Frame Distribusi
| Bahan: | Baja |
|---|---|
| Kerugian penyisipan: | 0,15dB |
| Kehilangan kembali: | 55db |
2 Fiber Kapasitas Fiber Optic Termination Box dengan 0.15dB Insertion Loss dan 55dB Return Loss untuk aplikasi FTTH
| Bahan: | ABS, komputer |
|---|---|
| Kerugian penyisipan: | 0,15dB |
| Kehilangan kembali: | 55db |
96 Core 19' 'Standard Rack Mount Fiber Optic Terminal Box dengan kapasitas 48 Serat
| Konektor: | SC, FC, ST, LC, E2000, dll |
|---|---|
| Aplikasi: | Kerangka distribusi serat optik 19' |
| Kapasitas: | 48 serat |
Wall Mounted Steel Fiber Optic Terminal Box 72 Fibers 0.15dB Insertion Loss
| Kapasitas: | 72 serat |
|---|---|
| Aplikasi: | Pemasangan di dinding, WM, Dalam Ruangan |
| Bahan: | Baja, |
16 / 24 Cores FTTH FTTB Distribution Fiber Optic Terminal Box KCO-FDB-16S
| Bahan: | ABS+PC |
|---|---|
| Kerugian Penyisipan: | 0,10dB |
| Kembali Kerugian: | 55db |
4 Port Indoor IP55 Fiber Optic Termination Box dengan kapasitas 4 Core untuk Jaringan FTTH/FTTA
| Bahan: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-FTB04D-GJ |
| Warna: | Putih / Hitam / Disesuaikan |
Kotak Terminal Fiber Optic Ringan SC / UPC Simplex End User Rumah Socket Pelat Wajah
| Bahan: | ABS, komputer |
|---|---|
| Kerugian Penyisipan: | 0,15dB |
| Kembali Kerugian: | 55db |
1U Laci Geser Serat Optik Rak ODF Terminal Serat Patch Panel 24 Port 48 Serat FTTH 19 ''
| Bahan: | Pita baja/paduan Aluminium |
|---|---|
| Tinggi: | 1U |
| Tipe splitter: | Jenis tabung kecil |
Kabel Patch Serat Optik Konektor Militer Tahan Air IP65 untuk Penggunaan Taktis Lapangan
| Konektor 1: | YZCO2P YZCO4P |
|---|---|
| Konektor 2: | YZCO2P YZCO4P, FC, LC, SC, ST, E2000, ... |
| Inti: | 1 2 4 6 8 12 inti |
Kabel Patch Serat Optik Taktis Konektor Serat untuk Lingkungan Keras Tingkat Militer IP65 Luar Ruangan
| Konektor 1: | YZCO2P YZCO4P |
|---|---|
| Konektor 2: | YZCO2P YZCO4P, FC, LC, SC, ST, E2000, ... |
| Inti: | 1 2 4 6 8 12 inti |

