Semua produk
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
Tuan Henry ThaiKocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami. Dalam lebih dari 10 tahun kerja sama, kami bersama-sama memenangkan banyak proyek. Kualitas konektor cepat dan kabel drop FTTH mereka adalah yang terbaik. Produk mereka sekarang mencakup seluruh negara saya. -
Tuan PabloSaya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor. -
Bapak Thang NguyenKocent Optec Limited adalah salah satu mitra jangka panjang perusahaan kami. Kami memesan 2 hingga 3 kontainer 40' dari mereka setiap bulan. Saya setuju bahwa kualitas kabel luar ruangan, kotak distribusi, penutup sambungan, dan aksesori serat optik mereka sangat bagus. Di bawah dukungan mereka, kami memenangkan banyak proyek telekomunikasi. Terima kasih banyak.
kata kunci [ fibr optic cable adapter ] pertandingan 275 Produk.
KCO-ODP-16W Kotak Terminal Serat Optik Tahan Kimia Ringan
| Bahan: | ABS+PC |
|---|---|
| Kerugian Penyisipan: | 0,15dB |
| Kembali Kerugian: | 55db |
Jaringan Telekomunikasi Fiber Optic Terminal Box / Outdoor Terminal Box
| Bahan: | ABS+PC |
|---|---|
| Kerugian Penyisipan: | 0,15dB |
| Kembali Kerugian: | 55db |
KCO-FDP-16M Fiber Optic Terminal Box Splice Junction Box 16 Port 1X16 LGX Splitter
| Nomor Bagian: | KCO-FDP-16M |
|---|---|
| Bahan: | ABS+PC |
| Warna: | Putih / Hitam / Disesuaikan |
KCO-FTB-02N 2 Port 2 Core Fiber Optic Termination Box FTTH Indoor Face Plate Socket IP55 Berkualitas untuk SC/UPC SC/APC
| Bahan: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-FTB-02N |
| Warna: | Putih, Abu-abu |
4 Port 4 Core Indoor Fiber Optic Termination Box dengan bahan ABS+PC untuk Sistem Jaringan FTTx
| Bahan: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-FTB-04M |
| Warna: | Putih / Hitam / Disesuaikan |
Outside GPON FTTH Fiber Optic 1*64 Splitter FDB Box Water proof KCO - FDB -48
| Bahan: | ABS+PC |
|---|---|
| Kerugian penyisipan: | 0,10dB |
| Kembali Kerugian: | 60db |
GPON Ftth Distribution Box / Optical Fiber Termination Box Long Life Time
| Bahan: | ABS+PC |
|---|---|
| Kerugian Penyisipan: | 0,15dB |
| Kembali Kerugian: | 55db |
Air Bukti Kotak Distribusi Fiber Optik Splitter IP65 Terminal Sambungan Kotak Persimpangan
| Nomor Bagian: | KCO-FDP-16M |
|---|---|
| Bahan: | ABS+PC |
| Warna: | Putih / Hitam / Disesuaikan |
Outdoor Fiber Optic Distribution Box dengan 24 Port IP65 Rated untuk FTTH Wall atau Pole Mount 1x16 2x16 Splitter
| Bahan: | SMC, ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-SMC-0224X |
| Warna: | Putih, Abu-abu |
144core SM Monomode High Desity Rack Mount Optical Fiber MPO MTP Patch Panel Rack Mount Box
| Konektor 1: | MPO, MTP |
|---|---|
| Konektor 2: | LC/UPC, LC/APC atau disesuaikan |
| Ukuran: | 480x245x1U |

