Semua produk
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
Tuan Henry ThaiKocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami. Dalam lebih dari 10 tahun kerja sama, kami bersama-sama memenangkan banyak proyek. Kualitas konektor cepat dan kabel drop FTTH mereka adalah yang terbaik. Produk mereka sekarang mencakup seluruh negara saya. -
Tuan PabloSaya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor. -
Bapak Thang NguyenKocent Optec Limited adalah salah satu mitra jangka panjang perusahaan kami. Kami memesan 2 hingga 3 kontainer 40' dari mereka setiap bulan. Saya setuju bahwa kualitas kabel luar ruangan, kotak distribusi, penutup sambungan, dan aksesori serat optik mereka sangat bagus. Di bawah dukungan mereka, kami memenangkan banyak proyek telekomunikasi. Terima kasih banyak.
kata kunci [ fibr optic cable adapter ] pertandingan 275 Produk.
Kotak distribusi serat optik IP65 tahan air dengan bahan ABS+PC dan konektor SC/ST/LC/FC/E2000 untuk pemasangan dinding atau tiang
| Nomor Bagian: | KCO-NAP-0424B |
|---|---|
| Bahan: | ABS+PC |
| Warna: | Putih / Hitam / Disesuaikan |
Fiber Optic Terminal Box Indoor Termination Cabinet dengan Kapasitas 2 Serat 0.15dB Insertion Loss dan 55dB Return Loss
| Bahan: | ABS, komputer |
|---|---|
| Kerugian penyisipan: | 0,15dB |
| Kehilangan kembali: | 55db |
Kotak Terminal Serat Optik 48 Port dengan Kapasitas 48 Serat dan Perlindungan IP55 Indoor
| Bahan: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-FTB-48HW |
| Warna: | Putih / Hitam / Disesuaikan |
Single Mode Fiber Optic Connectors / Fiber Optic SC Connector Pre Assemly
| Jenis: | Sc |
|---|---|
| Warna: | Hijau, biru, krem |
| Kerugian penyisipan: | 0.2db |
LC / UPC Uniboot Single Mode 9/125 Fiber Optik Patch Jumper 1m 3m 5m LSZH
| Konektor 1: | LC/UPC Uniboot |
|---|---|
| Konektor 2: | Kotak Unit LC/UPC |
| Inti: | Rangkap |
24 Core Outdoor IP65 Fiber Optic Terminal Box dengan 24 Port untuk FTTH Network Wall atau Pole Mounted
| Bahan: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-FAT-24W |
| Warna: | Putih / Hitam / Disesuaikan |
5G FTTA Fiber Optic Distribution Terminal Box dengan Kapasitas 96 Serat Bahan ABS+PC untuk Pemasangan Dinding atau tiang
| Nomor Bagian: | KCO-NAP-0424W |
|---|---|
| Bahan: | ABS+PC |
| Warna: | Putih / Hitam / Disesuaikan |
16fo 24fo Serat Optik IL Rendah 50/125 OM4 MPO MTP Kabel Patch Serat Optik
| Konektor: | MPO |
|---|---|
| serat: | MM, OM1, OM2, OM3, OM4, OM5 |
| Menutupi: | PVC, LSZH |
KCO-FOST-B Plastic Fiber Optic Patch Panel Splice Tray Black ODF / Splice Closure
| Bahan: | ABS |
|---|---|
| Warna: | Putih, Abu-abu |
| Kapasitas: | 12/24 inti |
Kotak Terminal Splitter Fiber Optik Anti UV Luar Ruangan 1*32 Kotak Splitter Dengan SC/APC FTTH 24 port
| Bahan: | ABS+PC |
|---|---|
| Kerugian Penyisipan: | 0,10dB |
| Kembali Kerugian: | 60db |

