Semua produk
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
Tuan Henry ThaiKocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami. Dalam lebih dari 10 tahun kerja sama, kami bersama-sama memenangkan banyak proyek. Kualitas konektor cepat dan kabel drop FTTH mereka adalah yang terbaik. Produk mereka sekarang mencakup seluruh negara saya. -
Tuan PabloSaya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor. -
Bapak Thang NguyenKocent Optec Limited adalah salah satu mitra jangka panjang perusahaan kami. Kami memesan 2 hingga 3 kontainer 40' dari mereka setiap bulan. Saya setuju bahwa kualitas kabel luar ruangan, kotak distribusi, penutup sambungan, dan aksesori serat optik mereka sangat bagus. Di bawah dukungan mereka, kami memenangkan banyak proyek telekomunikasi. Terima kasih banyak.
kata kunci [ fibr optic cable adapter ] pertandingan 275 Produk.
Outdoor Water Proofing 8 Cores Fiber Optic Splitter Terminal Box FTTH FTTB KCO-FDB-8C
| Bahan: | ABS+PC |
|---|---|
| Kerugian Penyisipan: | 0,10dB |
| Kembali Kerugian: | 55db |
Uniboot LC Single Mode OS2 Serat Optik Patch Cord 10m 15m 20m 30m LSZH
| Konektor 1: | LC/UPC Uniboot |
|---|---|
| Konektor 2: | Unitboot LC/UPC, Uniboot SC |
| Inti: | 2 core |
FTTH CATV Fiber Optic Terminal Box Untuk Fiber CATV Networks Socket Face Plate
| Bahan: | ABS, komputer |
|---|---|
| Kerugian Penyisipan: | 0,15dB |
| Kembali Kerugian: | 55db |
Kotak distribusi FTTH yang dipasang di dinding dengan 8 port IP55 Rated Waterproof Sealing untuk terminasi serat optik dalam ruangan
| Bahan: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-FTB-08W |
| Warna: | Putih, Abu-abu |
Outdoor Fiber Optic Terminal Box 24 Port Waterproof IP65 dengan 120 Fiber Splice Capacity untuk Jaringan FTTH
| Nomor Bagian: | KCO-NAP-0424B |
|---|---|
| Bahan: | ABS+PC |
| Warna: | Putih / Hitam / Disesuaikan |
8 inti 12 Serat ABS+PC Bahan Serat Optik Terminal Box Optik Distribusi Box untuk FTTH
| Nomor Bagian: | KCO-NAP-0308D |
|---|---|
| Bahan: | ABS+PC |
| Warna: | Putih / Hitam / Disesuaikan |
8 Port Outdoor Fiber Optic Termination Box dengan Kapasitas 12 Serat dan Bahan ABS+PC untuk Aplikasi FTTH/FTTA
| Nomor Bagian: | KCO-NAP-0208W |
|---|---|
| Bahan: | ABS+PC |
| Warna: | Putih / Hitam / Disesuaikan |
Kotak Terminal Serat Optik 16 Inti dengan Perlindungan IP55 dan 1x16 PLC Splitter untuk Pemasangan Dinding Dalam Ruangan
| Bahan: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-FTB-0116S |
| Warna: | Putih / Hitam / Disesuaikan |
Outdoor ODF Fiber Optic Terminal Box Fiber Termination Unit 8 Cores Anti Corrosion
| Bahan: | ABS, PC, ABS + PC |
|---|---|
| Kerugian penyisipan: | 0,15dB |
| Kembali Kerugian: | 55db |
Kotak Terminasi Fiber Optik Dipasang di Dinding 4 Port 4 Inti dengan 4 Port Kabel untuk Aplikasi FTTH
| Bahan: | ABS, komputer |
|---|---|
| Kerugian penyisipan: | 0,15dB |
| Kehilangan kembali: | 55db |

