Semua produk
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
Tuan Henry ThaiKocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami. Dalam lebih dari 10 tahun kerja sama, kami bersama-sama memenangkan banyak proyek. Kualitas konektor cepat dan kabel drop FTTH mereka adalah yang terbaik. Produk mereka sekarang mencakup seluruh negara saya. -
Tuan PabloSaya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor. -
Bapak Thang NguyenKocent Optec Limited adalah salah satu mitra jangka panjang perusahaan kami. Kami memesan 2 hingga 3 kontainer 40' dari mereka setiap bulan. Saya setuju bahwa kualitas kabel luar ruangan, kotak distribusi, penutup sambungan, dan aksesori serat optik mereka sangat bagus. Di bawah dukungan mereka, kami memenangkan banyak proyek telekomunikasi. Terima kasih banyak.
kata kunci [ fibr optic cable adapter ] pertandingan 275 Produk.
8 Port Fiber Optic Terminal Box dengan 1x8 Optical Splitter dan 12 Fiber Splicing untuk Distribusi Luar Ruang
| Bahan: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-FBD-08C |
| Warna: | Hitam |
Anti UV Fiber Optic Splice Closure dengan struktur penyegelan mekanik dan bahan ABS+PC untuk penggunaan di luar ruangan
| Nomor Bagian: | KCO-0416B |
|---|---|
| Bahan: | ABS+PC |
| Warna: | Putih / Hitam / Disesuaikan |
Waterproof IP65 Fiber Optic Terminal Box dengan kapasitas 12 Serat dan 1x8 PLC Splitter untuk pemasangan mudah
| Nomor Bagian: | KCO-NAP-0308D |
|---|---|
| Bahan: | ABS+PC |
| Warna: | Putih / Hitam / Disesuaikan |
Outdoor Fiber Optic Terminal Box dengan 8 Port 24 Fiber Capacity dan ABS+PC Material untuk Jaringan FTTx 5G
| Nomor Bagian: | KCO-NAP-0208W |
|---|---|
| Bahan: | ABS+PC |
| Warna: | Putih / Hitam / Disesuaikan |
2port FDB Outdoor Fiber Optic Terminal Box FTTH IP67 Waterproof 1x2 Splitter Box
| Bahan: | ABS, komputer |
|---|---|
| Kerugian Penyisipan: | 0,15dB |
| Kembali Kerugian: | 55db |
Kotak Terminal Serat Optik 24 Inti dengan Bahan ABS PC dan 24 Port untuk Distribusi FTTH
| Bahan: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-FAT-24B |
| Warna: | Hitam |
12 Port Outdoor IP65 Fiber Optic Terminal Box dengan 1*8 PLC Splitter untuk Jaringan FTTx
| Bahan: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-FDB-0212X |
| Warna: | Putih / Hitam / Disesuaikan |
Kotak Terminal Fiber Optik mendukung saluran masuk kabel fiber dalam berbagai arah yang dapat disesuaikan dengan berbagai skenario instalasi
| Bahan: | ABS & komputer |
|---|---|
| Kerugian penyisipan: | 0.2db |
| Kembali Kerugian: | 55db |
Kotak Distribusi Fiber Optic Warna Custom 24 Port 24 Core FTTH FTTA GPON
| Nomor Bagian: | KCO-FDP-24M |
|---|---|
| Bahan: | ABS+PC |
| Warna: | Putih / Hitam / Disesuaikan |
Kotak Terminal Serat Optik ABS+PC dengan Kapasitas Splice 16 Serat dan Kotak Distribusi FTTH Luar Ruang
| Nomor Bagian: | KCO-0416W |
|---|---|
| Bahan: | ABS+PC |
| Warna: | Putih / Hitam / Abu-abu / Disesuaikan |

