Semua produk
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
Tuan Henry ThaiKocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami. Dalam lebih dari 10 tahun kerja sama, kami bersama-sama memenangkan banyak proyek. Kualitas konektor cepat dan kabel drop FTTH mereka adalah yang terbaik. Produk mereka sekarang mencakup seluruh negara saya. -
Tuan PabloSaya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor. -
Bapak Thang NguyenKocent Optec Limited adalah salah satu mitra jangka panjang perusahaan kami. Kami memesan 2 hingga 3 kontainer 40' dari mereka setiap bulan. Saya setuju bahwa kualitas kabel luar ruangan, kotak distribusi, penutup sambungan, dan aksesori serat optik mereka sangat bagus. Di bawah dukungan mereka, kami memenangkan banyak proyek telekomunikasi. Terima kasih banyak.
kata kunci [ fibr optic cable adapter ] pertandingan 275 Produk.
24 Serat Tepat Desain Kotak Terminal Serat Optik Mudah Menjaga Dan Memperpanjang Kapasitas
| Nomor Bagian: | KCO-FDP-24M |
|---|---|
| Bahan: | ABS+PC |
| Warna: | Putih / Hitam / Disesuaikan |
Kotak Terminal Fiber Optik ABS+PC Plastik 8 Port 8 Inti untuk Aplikasi FTTH Pemasangan di Dinding
| Bahan: | Plastik ABS atau ABS+PC |
|---|---|
| Port Adaptor: | 8 port kabel |
| Splitter: | 1x2, 1x4, 1x8 |
Outdoor IP65 16 Port Fiber Optic Termination Box dengan kapasitas 16 Serat untuk aplikasi FTTH
| Nomor Bagian: | KCO-0416W |
|---|---|
| Bahan: | ABS+PC |
| Warna: | Putih / Hitam / Abu-abu / Disesuaikan |
Indoor ABS PC Material Fiber Optic Terminal Box dengan Kapasitas 2 Serat untuk Aplikasi FTTH
| Bahan: | ABS, komputer |
|---|---|
| Kerugian penyisipan: | 0,15dB |
| Kehilangan kembali: | 55db |
24 Core Outdoor IP65 Fiber Optic Termination Box dengan 24 Port untuk Kabel Drop FTTH
| Bahan: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-FAT-24W |
| Warna: | Putih / Hitam / Disesuaikan |
2 Serat IP-45 Indoor Fiber Optic Terminal Box Wall Mount FTB untuk aplikasi FTTH
| Bahan: | ABS, komputer |
|---|---|
| Kerugian penyisipan: | 0,15dB |
| Kehilangan kembali: | 55db |
Kotak Terminasi Serat Optik Dupleks SC 1 Port dengan Soket Wallmount untuk Aplikasi FTTH FTTB 2 Inti
| Bahan: | ABS, komputer |
|---|---|
| Kerugian penyisipan: | 0,15dB |
| Kehilangan kembali: | 55db |
IP65 Terlindungi 48 Port Fiber Optic Terminal Box dengan ABS + PC Material untuk penggunaan luar dan dalam ruangan
| Bahan: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-FTB-48HW |
| Warna: | Putih / Hitam / Disesuaikan |
14 Slots Optional Multimode Media Converter 19 Inch 2U Chassis Rack Type
| Connector: | SC, LC, FC |
|---|---|
| Speed: | 10/100/1000M and 10/100M optional |
| Fiber: | Single fiber, dual fiber |
6 12 24 Cores Fiber Optic Splice Tray ABS FTTH Accessories KCO - FOST - C
| Bahan: | ABS |
|---|---|
| Warna: | Putih, Abu-abu |
| Kapasitas: | 12/24 inti |

