Semua produk
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
Tuan Henry ThaiKocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami. Dalam lebih dari 10 tahun kerja sama, kami bersama-sama memenangkan banyak proyek. Kualitas konektor cepat dan kabel drop FTTH mereka adalah yang terbaik. Produk mereka sekarang mencakup seluruh negara saya. -
Tuan PabloSaya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor. -
Bapak Thang NguyenKocent Optec Limited adalah salah satu mitra jangka panjang perusahaan kami. Kami memesan 2 hingga 3 kontainer 40' dari mereka setiap bulan. Saya setuju bahwa kualitas kabel luar ruangan, kotak distribusi, penutup sambungan, dan aksesori serat optik mereka sangat bagus. Di bawah dukungan mereka, kami memenangkan banyak proyek telekomunikasi. Terima kasih banyak.
kata kunci [ plastic optical fiber connectors ] pertandingan 310 Produk.
DIN - FC Fiber Optic Coupler Hybrid Fiber Optik Adapter 0.2dB Loss Penyisipan
| Mengetik: | DIN-FC |
|---|---|
| Bahan: | Metalic |
| Cara Chanel: | simpleks, hibrida |
Outdoor 12 Ports FTTH GPON FTTB Optical Fiber Distribution Box KCO-FDB-12D
| Bahan: | ABS+PC |
|---|---|
| Kerugian Penyisipan: | 0,15dB |
| Kembali Kerugian: | 55db |
Attenuator Serat Optik MPO / APC 3dB Kuning Housing Elite Type Low Insertion Loss
| Tipe Konektor: | MPO |
|---|---|
| Kisaran attenuator: | 1dB ~ 30dB |
| Attenuator Jenis: | Tipe pria dan wanita |
Low Loss Fiber Optic Splitter 1X2 FTTH with FC UPC Corning Fiber Connectors
| Jenis: | 1x2 |
|---|---|
| Connector: | FC/UPC,SC/APC,SC/UPC |
| Serat: | 9/125 um smf-28e atau penunjukan pelanggan |
Optical Fiber Splitter 2X8 / Fiber Optic Splitter Loss Fiber To The Home Type
| Type: | 2x48 |
|---|---|
| Konektor: | SC/APC, LC/APC |
| Serat: | 9/125 um smf-28e atau penunjukan pelanggan |
Fixed FTTH LC UPC Fiber Optic Attenuator 5dB Plug Type Male To Female
| Tipe Konektor: | LC/UPC, LC/APC, LC/PC |
|---|---|
| Rentang Atenuasi: | 1dB ~ 30dB |
| Tipe Atenuator: | Tipe Perbaiki, Tipe Adaptor, Tipe Pria Ke Wanita |
2DB 3dB 5dB 30dB Fiber Optic Attenuation LC / APC Single Mode Fixed Adjustment
| Tipe Konektor: | LC/APC |
|---|---|
| Rentang Atenuasi: | 1~30dB |
| Tipe Atenuator: | Jenis laki-laki ke perempuan |
E2K Hybrid Male To Female Fiber Optic Attenuator E 2000 APC 10dB 15dB 20dB 25dB Mudah Dioperasikan
| Jenis konektor: | E2000 |
|---|---|
| Rentang Atenuasi: | 1dB ~ 30dB |
| Tipe Atenuator: | Jenis laki-laki ke perempuan |
96fo 4 Port Vertikal IP65 Fiber Optical Kabel Splicing Enclosure Box KCO-V13-96-ZG
| Jenis: | Jenis kubah, tipe vertikal |
|---|---|
| Pelabuhan kabel: | 1 dari 3 keluar |
| Diameter Kabel: | 6.0~18.0mm |
Panel Patch Fiber Optik Rak Mount 19 Inci 12 Port dengan Desain Laci Geser 485x300x1U
| Konektor 1: | SCIPLEX SC |
|---|---|
| Konektor 2: | LC Duplex |
| Ukuran: | 485*300*1U |

