Semua produk
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
Tuan Henry ThaiKocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami. Dalam lebih dari 10 tahun kerja sama, kami bersama-sama memenangkan banyak proyek. Kualitas konektor cepat dan kabel drop FTTH mereka adalah yang terbaik. Produk mereka sekarang mencakup seluruh negara saya. -
Tuan PabloSaya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor. -
Bapak Thang NguyenKocent Optec Limited adalah salah satu mitra jangka panjang perusahaan kami. Kami memesan 2 hingga 3 kontainer 40' dari mereka setiap bulan. Saya setuju bahwa kualitas kabel luar ruangan, kotak distribusi, penutup sambungan, dan aksesori serat optik mereka sangat bagus. Di bawah dukungan mereka, kami memenangkan banyak proyek telekomunikasi. Terima kasih banyak.
kata kunci [ plastic optical fiber connectors ] pertandingan 310 Produk.
FTTH FC SC LC ST Fiber Optic Quick Connector FAC Fiber Fixed Length Tools
| Bahan: | plastik |
|---|---|
| Warna: | Hitam, biru |
| Aplikasi: | FTTH, operasi CATV |
Single Mode Fiber Optik Adapter Duplex Auto Shutter LC / APC LC / UPC Tanpa Flange
| Mengetik: | LC APC |
|---|---|
| Bahan: | Plastik |
| Cara Chanel: | dupleks, 2 core |
0.9mm Bare Fiber Optic Fast Connector Quick Assembly for FTTH GPON EPON
| Tipe Konektor: | SC/APC |
|---|---|
| Kabel tersedia: | 0Kabel.9mm |
| Warna: | Hijau |
Adaptor Fiber Optik SC / APC Compact Dengan Dust Cap Simplex
| Mengetik: | SC APC |
|---|---|
| Bahan: | Plastik |
| Bahan lengan: | Keramik (ZrO2) |
Attenuator Serat Optik Betina Ke Betina E2K APC UPC / E 2000 3dB 5dB 8dB
| Jenis konektor: | E2000 |
|---|---|
| Rentang Atenuasi: | 1dB ~ 30dB |
| Tipe Atenuator: | Jenis laki-laki ke perempuan |
0.9mm Kabel Serat Optik Fast Connector Field Installable SC/APC
| Tipe konektor: | SC/APC |
|---|---|
| Kabel tersedia: | 0Kabel.9mm |
| Warna: | Hijau, Hitam |
Multimode 55mm FC / UPC Fiber Optic Konektor Cepat 2.0mm, 3.0mm
| Tipe konektor: | FC/UPC |
|---|---|
| Kabel tersedia: | Kabel 3mm/2mm |
| Warna: | Hitam |
MPO MTP Adaptor Serat Optik Kopling Adaptor Up-Down Up-up
| Bahan: | Plastik |
|---|---|
| Daya tahan: | 0,3dB |
| IL: | 0,3dB |
SC/APC Fiber Optic Fast Connector for 0.9mm Cable with Low Insertion Loss 0.2dB and High Return Loss 50dB
| Tipe konektor: | SC/APC |
|---|---|
| Kabel tersedia: | 0Kabel.9mm |
| Warna: | Hijau, Hitam |
55dB ODF Metal FTTH Distribution Box / Optical Fiber Termination Box 24 Fibers
| Bahan: | Baja |
|---|---|
| Kerugian penyisipan: | 0,15dB |
| Kembali Kerugian: | 55db |

