Semua produk
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
Tuan Henry ThaiKocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami. Dalam lebih dari 10 tahun kerja sama, kami bersama-sama memenangkan banyak proyek. Kualitas konektor cepat dan kabel drop FTTH mereka adalah yang terbaik. Produk mereka sekarang mencakup seluruh negara saya. -
Tuan PabloSaya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor. -
Bapak Thang NguyenKocent Optec Limited adalah salah satu mitra jangka panjang perusahaan kami. Kami memesan 2 hingga 3 kontainer 40' dari mereka setiap bulan. Saya setuju bahwa kualitas kabel luar ruangan, kotak distribusi, penutup sambungan, dan aksesori serat optik mereka sangat bagus. Di bawah dukungan mereka, kami memenangkan banyak proyek telekomunikasi. Terima kasih banyak.
kata kunci [ plastic optical fiber connectors ] pertandingan 310 Produk.
SM Monomode Konektor Cepat Fiber Optik FC UPC APC FTTH Persetujuan Cepat Bidang RoHS
| Tipe Konektor: | FC / APC, FCAPC |
|---|---|
| Kabel tersedia: | Kabel 2x3.0 ftth, 0.9mm, kabel 3.0mm |
| Warna: | Hitam |
Fiber Optical Grinding Jig 179mm Disk Untuk Konektor Serat SC Tekanan Sudut
| P/T: | KCO-JIG-SC-36 |
|---|---|
| Nilai: | 0.3dB, 3D |
| Lingkup pemolesan: | FC PC APC |
0.9 mm Cable Fiber Optic Fast Connector , CATV Indoor SC Fast Connector
| Tipe Konektor: | SC/UPC |
|---|---|
| Kabel tersedia: | 0Kabel.9mm |
| Warna: | biru |
CATV FTTH SC PC Fiber Optic Fast Connector , Quick Assembly Connector
| Tipe Konektor: | SC/UPC |
|---|---|
| Kabel tersedia: | Kabel 3.0mm, kabel kelima |
| Warna: | biru |
SC Single Mode Fiber Optic Fast Connector Long Boot 3.0 mm for FTTH Cable
| Tipe Konektor: | SC/UPC |
|---|---|
| Kabel tersedia: | Kabel 3.0mm, kabel kelima |
| Warna: | biru |
SM 9/125 Fiber Optic Fast Connector LC UPC Un Polished Fiber To The Home
| Tipe Konektor: | LC/UPC |
|---|---|
| Kabel tersedia: | Kabel 2x3.0 kaki |
| Warna: | biru |
LANS WANS Fiber Optic Adapters LC/APC LC/UPC LC/PC , Optical Fiber Adapter
| Type: | LC/APC, LC/UPC, LC/PC |
|---|---|
| Material: | Metal or Plastic |
| Sleeves material: | Ceramic (ZrO2) |
ST/PC MM Fiber Optical Adapter , ST ST Adapter Fiber Optic Fiber to The Point
| Type: | ST/APC, ST/UPC, ST/PC |
|---|---|
| Material: | Metal or Plastic |
| Sleeves material: | Ceramic (ZrO2) |
Diamond Fiber Optic Polishing Film Grinding Lapping Fiber Optic Polishing Paper
| P/N: | KCO-film |
|---|---|
| Grade: | 0.01-45 μm |
| Polishing scope: | Ceramic ferrule, metal ferrule |
2dB 5dB 10dB 20dB 30dB Attenuator Serat Optik SC APC Connector
| Tipe Konektor: | SC/APC |
|---|---|
| Rentang Atenuasi: | 1dB ~ 30dB |
| Tipe Atenuator: | tipe adaptor, tipe pria ke wanita |

