Semua produk
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
Tuan Henry ThaiKocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami. Dalam lebih dari 10 tahun kerja sama, kami bersama-sama memenangkan banyak proyek. Kualitas konektor cepat dan kabel drop FTTH mereka adalah yang terbaik. Produk mereka sekarang mencakup seluruh negara saya. -
Tuan PabloSaya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor. -
Bapak Thang NguyenKocent Optec Limited adalah salah satu mitra jangka panjang perusahaan kami. Kami memesan 2 hingga 3 kontainer 40' dari mereka setiap bulan. Saya setuju bahwa kualitas kabel luar ruangan, kotak distribusi, penutup sambungan, dan aksesori serat optik mereka sangat bagus. Di bawah dukungan mereka, kami memenangkan banyak proyek telekomunikasi. Terima kasih banyak.
kata kunci [ plastic optical fiber connectors ] pertandingan 310 Produk.
Round Boot Flight SC APC UPC Konektor Cepat Serat Optik
| P/n: | KCO-YTTC-1 |
|---|---|
| Warna: | hijau |
| Kerugian penyisipan: | 0.2db |
96fo Waterproof Dome Vertical Heat Shrink Fiber Optic Splice Closure 1 dalam 3 keluar
| Jenis: | Jenis kubah, tipe vertikal |
|---|---|
| Port kabel: | 1 dari 3 keluar |
| Diameter Kabel: | 6.0~18.0mm |
7DB Fiber Optic Attenuator , LC Male To Female Fixed Optical Attenuator
| Tipe Konektor: | LC/PC, LC/UPC |
|---|---|
| Rentang Atenuasi: | 7DB |
| Tipe Atenuator: | Tipe Perbaiki, Tipe Adaptor, Tipe Pria Ke Wanita |
Plastik Serat Optik Variabel Attenuator E2K UPC Pria Wanita 1dB 3dB 5dB 7dB 10dB
| Jenis konektor: | E2000 |
|---|---|
| Rentang Atenuasi: | 1dB ~ 30dB |
| Tipe Atenuator: | Jenis laki-laki ke perempuan |
1*16 Splitter 24 Port Kotak Terminal Serat Optik Akses Terminal NAP CTO FAT Box
| P/N: | KCO-FDB-24G-SX |
|---|---|
| Warna: | Abu-abu |
| Aplikasi: | FTTH |
Fiber Optic Attenuator ST UPC, Fiber Optic Attenuator Pria ke Wanita 3dB 5dB 7dB 10dB
| Tipe Konektor: | ST/UPC |
|---|---|
| Rentang Atenuasi: | 1dB ~ 30dB |
| Tipe Atenuator: | Tipe Perbaiki, Tipe Adaptor, Tipe Pria Ke Wanita |
1000MW Fixed Type Lc Fiber Optic Attenuator Single Mode 3dB Telecom Standard
| Tipe Konektor: | LC/PC, LC/UPC |
|---|---|
| Rentang Atenuasi: | 3db |
| Tipe Atenuator: | Jenis laki-laki ke perempuan |
FTTH Fiber Optik OTDR Luncurkan Kotak Kabel Single Mode G657A2 Tes Garis Ekstensi 500m
| P/n: | KCO-LB-500A2-SCU |
|---|---|
| Aplikasi: | Pengujian OTDR, pengujian kabel |
| Nomor inti: | Simpleks |
3in 3out Sampai 96 Serat FOSC-106-96F Fiber Optical Coupling Splice Closure Box
| Jenis: | Tipe Inline |
|---|---|
| Pelabuhan kabel: | 6 port, 3 masuk 3 keluar |
| Diameter Kabel: | 8.0 ~ 22.0mm |
KCO-T001-48 Mini FOSC 6 inti IP67 Fiber Optical Aerial Splice Enclosure Joint Box
| Jenis: | Tipe antena, tipe wall mount |
|---|---|
| Input cable port: | 2 port (1in 1out) |
| Diameter Kabel: | 8.0~18.0mm |

