Semua produk
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
Tuan Henry ThaiKocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami. Dalam lebih dari 10 tahun kerja sama, kami bersama-sama memenangkan banyak proyek. Kualitas konektor cepat dan kabel drop FTTH mereka adalah yang terbaik. Produk mereka sekarang mencakup seluruh negara saya. -
Tuan PabloSaya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor. -
Bapak Thang NguyenKocent Optec Limited adalah salah satu mitra jangka panjang perusahaan kami. Kami memesan 2 hingga 3 kontainer 40' dari mereka setiap bulan. Saya setuju bahwa kualitas kabel luar ruangan, kotak distribusi, penutup sambungan, dan aksesori serat optik mereka sangat bagus. Di bawah dukungan mereka, kami memenangkan banyak proyek telekomunikasi. Terima kasih banyak.
kata kunci [ plastic optical fiber connectors ] pertandingan 310 Produk.
Perata Fiber Optik FC Pria ke Wanita 0dB hingga 30dB Konektor Attenuator
| Tipe Konektor: | FC/APC |
|---|---|
| Tipe Atenuator: | Tipe Perbaiki, Tipe Adaptor, Tipe Pria Ke Wanita |
| Bahan tubuh: | plastik, logam |
Single Mode 0dB Male SC/UPC ke Female SC/APC Fiber Optical Adapter Connector
| Jenis konektor: | SC |
|---|---|
| Rentang Atenuasi: | 1dB ~ 30dB |
| Tipe Atenuator: | Jenis laki-laki ke perempuan |
Blue 10dB LC / UPC Optical Fiber Attenuation , Single Mode Attenuator With Square Dusty Cap
| Connector type: | LC/PC, LC/UPC |
|---|---|
| Attenuator range: | 10dB |
| Attenuator type: | Male to female type |
Plastic Optical Fiber Identifier , Fiber Optic Cable Identifier KCO - OFI400 With VFL
| Model: | KCO-OFI400 |
|---|---|
| Kabel: | 250um, 900m, 2.0mm, 3.0mm |
| Gelombang panjang: | 800~1700nm |
KCO-J106M-144 Vertikal Dome 5port FTTH 12 24 36 48 96 FOSC Fiber Optical Splice Enclosure Box
| Jenis: | Tipe sebaris, tipe Horizontal |
|---|---|
| Port kabel masukan: | 5 port (1in 4out) |
| Diameter Kabel: | 8.0~18.0mm |
SC APC Outdoor IP65 4 Core Fiber Optical Termination Box Kotak Distribusi CTO
| Bahan: | ABS |
|---|---|
| P/N: | KCO-FDB-04-MK |
| Warna: | Abu-abu |
RoHS FC APC Konektor Cepat Serat Optik, Konektor Perakitan Cepat SM G765D G657A G657B
| Tipe Konektor: | FC / APC, FCAPC |
|---|---|
| Kabel tersedia: | Kabel 2x3.0 ftth, 0.9mm, kabel 3.0mm |
| Warna: | Hitam |
Single Mode Fiber Optic Connector Cepat FTTA FTTB FTTO Black Untuk Kabel Drop FTTH
| Tipe Konektor: | FC / APC, FCAPC |
|---|---|
| Kabel tersedia: | Kabel 2x3.0 ftth, 0.9mm, kabel 3.0mm |
| Warna: | Hitam |
Green Optics Fiber Fast Connector Single Mode SC / APC Type Easy Assembling
| Connector type: | SC/APC |
|---|---|
| Cable available: | 0.9mm indoor cable |
| Color: | green |
SC / UPC Fiber Optic Fast Connector
| Connector type: | SC/UPC |
|---|---|
| Cable available: | 3.0mm cable, ftth cable |
| Color: | blue |

