Semua produk
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
Tuan Henry ThaiKocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami. Dalam lebih dari 10 tahun kerja sama, kami bersama-sama memenangkan banyak proyek. Kualitas konektor cepat dan kabel drop FTTH mereka adalah yang terbaik. Produk mereka sekarang mencakup seluruh negara saya. -
Tuan PabloSaya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor. -
Bapak Thang NguyenKocent Optec Limited adalah salah satu mitra jangka panjang perusahaan kami. Kami memesan 2 hingga 3 kontainer 40' dari mereka setiap bulan. Saya setuju bahwa kualitas kabel luar ruangan, kotak distribusi, penutup sambungan, dan aksesori serat optik mereka sangat bagus. Di bawah dukungan mereka, kami memenangkan banyak proyek telekomunikasi. Terima kasih banyak.
kata kunci [ plc optical splitter ] pertandingan 243 Produk.
1x32 PLC Fiber Optic Splitter Mini 0.9mm 1.0m Pigtail SC / APC Untuk Penutupan Kotak Splitter
| Bahan: | Jenis tabung tanpa baja |
|---|---|
| Panjang: | 1,0m (bekas pekerjaan) |
| Tipe splitter: | 1*32 1x32 |
LC APC Fiber Optic Coupler Splitter 1x64 ABS Module, GPON Optical Splitter
| Jenis: | 1x64 |
|---|---|
| Connector: | SC/UPC,LC/APC or customized |
| Serat: | 9/125 um smf-28e atau penunjukan pelanggan |
Tahan lama Mini Tabung Serat Optik Kabel Splitter 1x2 PLC 0.9mm 1.0 m LSZH SC / APC LC / APC
| Bahan: | Jenis tabung tanpa baja |
|---|---|
| Panjang: | 1,0m |
| Tipe splitter: | 1*2 1x2 |
Stabilitas tinggi Blockless Fiber Optic Splitter PLC 0.9mm 1.0m 1.5m 2.0m LSZH SC / APC 1x4
| Bahan: | Jenis tabung tanpa baja |
|---|---|
| Panjang: | 1,0m (bekas pekerjaan) |
| Tipe splitter: | 1*4 1x4 |
Corning PLC Fiber Optic Splitter 2x4 ABS Module with LC / APC Connector
| Jenis: | 2x4 |
|---|---|
| Konektor: | SC/APC, LC/APC,SC/UPC |
| Serat: | 9/125 um smf-28e atau penunjukan pelanggan |
2 * 16 PLC Splitter LC / APC 3U Serat Optik Splitter Patch Panel Rak Mountable Chassis ODF
| Bahan: | Pita baja/paduan Aluminium |
|---|---|
| Tinggi: | 3u |
| Tipe splitter: | Jenis tabung kecil |
1 x 16 Blockless Low PDL Passive Optical Splitter Fiber Optic G675A , FTTH Splitter Insertion Loss
| Jenis: | 1x16 |
|---|---|
| Panjang serat: | 1,0m, 1,5m |
| IL: | <14.0dB |
1xN 2xN PLC Fiber Optic Splitter Bare Fiber Adapter For Local Area Networks
| Jenis: | 1xn, 2xn |
|---|---|
| Panjang serat: | 1,0m, 1,5m |
| PDL: | <0,2db |
ODF Fiber Optic Splitter 3U 4U Patch Panel Distribution Frame untuk PLC
| Bahan: | Pita baja/paduan Aluminium |
|---|---|
| Tinggi: | 3u |
| Tipe splitter: | Jenis tabung kecil |
4U Rack Mountable Fiber Optic Splitter ODF Patch Panel 1*2 1*4 1*8 1*16 1*32 Tipe LGX
| Bahan: | Pita baja/paduan Aluminium |
|---|---|
| Tinggi: | 3u |
| Tipe splitter: | Jenis tabung kecil |

