Semua produk
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
Tuan Henry ThaiKocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami. Dalam lebih dari 10 tahun kerja sama, kami bersama-sama memenangkan banyak proyek. Kualitas konektor cepat dan kabel drop FTTH mereka adalah yang terbaik. Produk mereka sekarang mencakup seluruh negara saya. -
Tuan PabloSaya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor. -
Bapak Thang NguyenKocent Optec Limited adalah salah satu mitra jangka panjang perusahaan kami. Kami memesan 2 hingga 3 kontainer 40' dari mereka setiap bulan. Saya setuju bahwa kualitas kabel luar ruangan, kotak distribusi, penutup sambungan, dan aksesori serat optik mereka sangat bagus. Di bawah dukungan mereka, kami memenangkan banyak proyek telekomunikasi. Terima kasih banyak.
kata kunci [ plc optical splitter ] pertandingan 243 Produk.
Tabung Mini Serat Optik Plc Splitter 2 X 4 SC APC UPC
| Panjangnya: | 1,0 m, 1,5 m, 2,0 m |
|---|---|
| Jenis pemisah: | 2*4 2x4 |
| Berpisah jalan: | masukan 2 arah & keluaran 4 arah |
Mini Tube 1x16 1:16 PLC Splitter SC APC G657A1 G652D Kabel Passive Fiber Optic Splitter
| Jenis Paket: | Tabung Mini |
|---|---|
| Panjang kuncir: | 1.5m |
| Tipe splitter: | 1*16 1x16 |
2.0mm 3.0mm FTTH 1x32 SC APC G567A2 Serat Optik Splitter
| Jenis Paket: | Kotak ABS modular |
|---|---|
| Panjang: | 1,0m |
| Tipe splitter: | 1*16 1x16 |
Multimode OM3 Fiber Optical Coupler PLC Splitter 1*2 1*4 1*8 SC LC FC ST Connector
| Jenis Paket: | Kotak ABS modular |
|---|---|
| Panjang: | 1,0m |
| Tipe splitter: | 1*8 1x8 |
8 Port Fiber Optic Terminal Box dengan 1x8 Optical Splitter dan 12 Fiber Splicing untuk Distribusi Luar Ruang
| Bahan: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-FBD-08C |
| Warna: | Hitam |
Aerial 1*8 PLC Fiber Optic Splitter Box Outdoor Waterproof KCO-GJS08 For FTTH GPON ABS PP
| Type: | Inline type |
|---|---|
| Cable ports: | 3 in 3 out |
| Cable diameter: | 8.0~22.0mm |
KCO-H0848-SZ Kotak Splice Splitter Fiber Optic Waterproof Box 16fo 32fo 1*16 1*32
| Jenis: | Tipe Inline |
|---|---|
| Pelabuhan kabel: | 8 port |
| Diameter Kabel: | 8.0~18.0mm |
1x16 PLC Splitter SC APC Aerial Pole-mount Optica Fibra Splice Enclosure Kotak NAP
| Jenis: | Tipe Inline |
|---|---|
| Port kabel masukan: | 4 Pelabuhan |
| Diameter Kabel: | 8.0~18.0mm |
PON FTTH FTTX 19' 4U Fiber Optic PLC Splitter 14 slot 16 slot Chassic ODF Patch Panel
| Bahan: | Pita baja |
|---|---|
| Tinggi: | 4U |
| Tipe splitter: | Tipe LGX |
1x2 Multimode OM3 Fiber Optic Cable Splitter , customized ABS Box PLC Splitter
| Jenis: | 1xn, 2xn |
|---|---|
| Panjang Serat: | 0,3~1,5m |
| Diameter Kabel: | 0.9mm |

