Semua produk
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
Tuan Henry ThaiKocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami. Dalam lebih dari 10 tahun kerja sama, kami bersama-sama memenangkan banyak proyek. Kualitas konektor cepat dan kabel drop FTTH mereka adalah yang terbaik. Produk mereka sekarang mencakup seluruh negara saya. -
Tuan PabloSaya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor. -
Bapak Thang NguyenKocent Optec Limited adalah salah satu mitra jangka panjang perusahaan kami. Kami memesan 2 hingga 3 kontainer 40' dari mereka setiap bulan. Saya setuju bahwa kualitas kabel luar ruangan, kotak distribusi, penutup sambungan, dan aksesori serat optik mereka sangat bagus. Di bawah dukungan mereka, kami memenangkan banyak proyek telekomunikasi. Terima kasih banyak.
kata kunci [ plc optical splitter ] pertandingan 243 Produk.
14 Slot 19' 3U PLC Fiber Optics Splitter Rack Panel Patch yang dapat dipasang 1*2 1*4 1*8 1*16
| Bahan: | Pita baja |
|---|---|
| Tinggi: | 3u |
| Tipe splitter: | Jenis tabung kecil |
4U Serat Optik PLC Splitter Patch Panel Distribusi Bingkai 14 16 Slot SC / APC LC / APC
| Bahan: | Pita baja/paduan Aluminium |
|---|---|
| Tinggi: | 3u |
| Tipe splitter: | Jenis tabung kecil |
1 Hingga 32 G657A1 Passive Splitter Mode Tunggal Dipasang di Rak 1:32 PLC Splitter
| IL: | 16.5 dB |
|---|---|
| Pelabuhan: | 1 hingga 32 |
| Konektor: | SC/APC, LC/APC atau disesuaikan |
Kotak Akses Terminal Fiber Optic Splitter Tahan Air Luar Ruangan Konektor OptiTap Mini SC H
| Bahan: | ABS, ABS + PC |
|---|---|
| P/T: | KCO-FTTA-10B |
| Warna: | Hitam |
Planar Waveguide 1x2 PON GPON Splitter Optical Fiber 0.9mm 1.5m LSZH
| Jenis: | 1x2 |
|---|---|
| Konektor: | SC/APC, LC/APC, FC/APC, SC/UPC, LC/UPC atau disesuaikan |
| Serat: | 9/125 um smf-28e atau penunjukan pelanggan |
FTTH Fiber Optic ABS Box PLC Splitter / Corning Optical Fibre Splitter 1 x 4 Type
| Jenis: | 1x4 |
|---|---|
| Konektor: | LC/APC, FC/UPC, atau disesuaikan |
| Serat: | 9/125 um smf-28e atau penunjukan pelanggan |
Mini Tube Optical Fiber PLC Splitter 2:4 2*4 2x4 SC APC UPC
| Jenis Paket: | Jenis Tabung Tanpa Blok Mini |
|---|---|
| Panjang: | 1,0 m, 1,5 m, 2,0 m |
| Tipe splitter: | 2*4 2x4 |
LGX Type Fiber Optical Splitter Box 1x8 1:8 Single Mode SM G657A Konektor SC/APC
| Jenis Paket: | Jenis sisipan LGX |
|---|---|
| Panjang kuncir: | 0,3m |
| Tipe splitter: | 1*8 1x8 1:8 |
SC / APC LC / APC 2 X 8 Pemisah Serat Optik Singlemode G657A2 FTTH FTTA
| Jenis Paket: | Jenis Tabung Tanpa Blok Mini |
|---|---|
| Panjangnya: | 1,0 m, 1,5 m, 2,0 m |
| Jenis pemisah: | 2*8 2x8 |

