Semua produk
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
Tuan Henry ThaiKocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami. Dalam lebih dari 10 tahun kerja sama, kami bersama-sama memenangkan banyak proyek. Kualitas konektor cepat dan kabel drop FTTH mereka adalah yang terbaik. Produk mereka sekarang mencakup seluruh negara saya. -
Tuan PabloSaya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor. -
Bapak Thang NguyenKocent Optec Limited adalah salah satu mitra jangka panjang perusahaan kami. Kami memesan 2 hingga 3 kontainer 40' dari mereka setiap bulan. Saya setuju bahwa kualitas kabel luar ruangan, kotak distribusi, penutup sambungan, dan aksesori serat optik mereka sangat bagus. Di bawah dukungan mereka, kami memenangkan banyak proyek telekomunikasi. Terima kasih banyak.
kata kunci [ plc optical splitter ] pertandingan 243 Produk.
Sirkulator Serat Optik Mode Tunggal Panjang Gelombang 1064nm dengan Konektor FC/APC dan Panjang 1.0m untuk EDFA dan Sensor Serat
| Bahan: | Jenis tabung tanpa baja |
|---|---|
| Panjang: | 1,0m |
| Jenis: | 1*2 1x2 |
Mode Tunggal 4 Empat Port Kabel Serat Optik Splitter Sirkulator Laser Daya Tinggi
| Bahan: | Jenis tabung tanpa baja |
|---|---|
| Panjang: | 1,0m |
| Jenis: | 1*2 1x2 |
1U Laci Geser Serat Optik Rak ODF Terminal Serat Patch Panel 24 Port 48 Serat FTTH 19 ''
| Bahan: | Pita baja/paduan Aluminium |
|---|---|
| Tinggi: | 1U |
| Tipe splitter: | Jenis tabung kecil |
ODF Distribusi Pemutusan Serat Optik Box OM4 OM5 1U 24 Port Rotating Splice Rackmount Panel Patch
| Bahan: | Pita baja/paduan Aluminium |
|---|---|
| Tinggi: | 3u |
| Tipe splitter: | Jenis tabung kecil |
Polarisasi Mempertahankan PM CIR Sirkulator Serat Optik Empat Port 1064nms 1310nm 1550nm
| Bahan: | Jenis tabung tanpa baja |
|---|---|
| Panjang: | 1,0m |
| Jenis: | 1*2 1x2 |
Pemecah Serat Optik FTTH GPON 1:16 1X16 Mode Tunggal Kabel LGX Cassette
| RL: | > 55db |
|---|---|
| IL: | 13,5dB |
| Jenis Serat: | mode tunggal serat corning G657A1 atau disesuaikan |
1x4 Fiber Optic Splitter Patch Panel Type , Rack Mount PLC Splitter 1U 19''
| Jenis: | Pemasangan di rak, tipe panel tempel |
|---|---|
| Bahan: | Baja |
| Pelabuhan: | 1 sampai 4 |
CATV PLC Fiber Optic Splitter Coupler 2x16 Plastic Module SC UPC Connector
| Type: | 2x16 |
|---|---|
| Konektor: | SC/APC, SC/UPC |
| Diameter Kabel: | 1.4dB |
FTTX PLC Fiber Optic Splitter 1x2 2x2 / G657A Fiber Planar Lightwave Circuit Splitter
| Jenis: | 1x2 |
|---|---|
| Panjang Serat: | 0,3~1,5m |
| Diameter Kabel: | 0.9mm |
3U 19inch ODF Fiber Optik 1x4 PLC Fiber Splitter Chassic Rack Mount Patch Panel 14 16 Slot
| Bahan: | Pita baja |
|---|---|
| Tinggi: | 3u |
| Tipe splitter: | Jenis tabung kecil |

