Semua produk
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
Tuan Henry ThaiKocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami. Dalam lebih dari 10 tahun kerja sama, kami bersama-sama memenangkan banyak proyek. Kualitas konektor cepat dan kabel drop FTTH mereka adalah yang terbaik. Produk mereka sekarang mencakup seluruh negara saya. -
Tuan PabloSaya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor. -
Bapak Thang NguyenKocent Optec Limited adalah salah satu mitra jangka panjang perusahaan kami. Kami memesan 2 hingga 3 kontainer 40' dari mereka setiap bulan. Saya setuju bahwa kualitas kabel luar ruangan, kotak distribusi, penutup sambungan, dan aksesori serat optik mereka sangat bagus. Di bawah dukungan mereka, kami memenangkan banyak proyek telekomunikasi. Terima kasih banyak.
kata kunci [ plc optical splitter ] pertandingan 243 Produk.
LSZH PLC Fiber Optic Splitter 1X4 Corning SMF-28e Fiber Planar Waveguide
| Jenis: | 1x4 |
|---|---|
| Panjang serat: | 1,0m~2,0m |
| Diameter Kabel: | 0.9mm |
16.2dB Insertion Loss Fibre Optic Splitter Gigabit Passive Optical Network ABS 1 x 8
| Jenis: | 1x8 |
|---|---|
| Konektor: | SC/UPC,LC/UPC atau disesuaikan |
| Serat: | 50/125 um atau 62,5/125 um SMF-28e atau penunjukan pelanggan |
Low Loss Fiber Optic Splitter 1X2 FTTH with FC UPC Corning Fiber Connectors
| Jenis: | 1x2 |
|---|---|
| Connector: | FC/UPC,SC/APC,SC/UPC |
| Serat: | 9/125 um smf-28e atau penunjukan pelanggan |
Penyisipan Rugi Rendah Serat Optik Splitter Patch Panel Pemutusan Box SC / APC ABS Box 1U
| Bahan: | Pita baja/paduan Aluminium |
|---|---|
| Tinggi: | 1U |
| Tipe splitter: | Jenis Kotak ABS |
Cable Television 1x32 Port Rack Mount Splitter Passive ABS Box , Optical Splitter Loss
| Jenis: | 1x32 |
|---|---|
| Konektor: | SC/APC, LC/APC |
| Serat: | 9/125 um smf-28e atau penunjukan pelanggan |
PLC 1x32 1:32 1*32 PLC Optical Splitter Mini Steel Tube SC Konektor 0,9mm LSZH
| Jenis Paket: | Tabung Mini |
|---|---|
| Panjang kuncir: | 1,0m, 1,5m |
| Tipe splitter: | 1*32 1x32 |
Blockless 0.9 mm Fiber Optic Splitter 1X8 Un-connectorized With Fan Out Kits
| Jenis: | 1x8 |
|---|---|
| Panjang serat: | 1,0m~2,0m |
| Diameter Kabel: | 0.9mm |
1: 16 PLC Fiber Optic Splitter 1x16 ABS Box 0,9mm 2,0mm 3,0mm 1 * 16 Modular Splitter
| Jenis Paket: | Kotak ABS modular |
|---|---|
| Panjang: | 1,0m |
| Tipe splitter: | 1*16 1x16 |
Pemisah Serat Optik 2x2 dengan Kabel 900um dan Panjang 1.5m untuk Distribusi Sinyal Optik yang Andal
| Jenis Paket: | Jenis Tabung Tanpa Blok Mini |
|---|---|
| Panjang: | 1,0m |
| Tipe splitter: | 2*2 2x2 |
SC/APC LC/APC 2*8 2x8 Fiber Optic Splitter Singlemode G657A2 FTTH FTTA
| Jenis Paket: | Jenis Tabung Tanpa Blok Mini |
|---|---|
| Panjang: | 1,0 m, 1,5 m, 2,0 m |
| Tipe splitter: | 2*8 2x8 |

