Semua produk
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
Tuan Henry ThaiKocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami. Dalam lebih dari 10 tahun kerja sama, kami bersama-sama memenangkan banyak proyek. Kualitas konektor cepat dan kabel drop FTTH mereka adalah yang terbaik. Produk mereka sekarang mencakup seluruh negara saya. -
Tuan PabloSaya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor. -
Bapak Thang NguyenKocent Optec Limited adalah salah satu mitra jangka panjang perusahaan kami. Kami memesan 2 hingga 3 kontainer 40' dari mereka setiap bulan. Saya setuju bahwa kualitas kabel luar ruangan, kotak distribusi, penutup sambungan, dan aksesori serat optik mereka sangat bagus. Di bawah dukungan mereka, kami memenangkan banyak proyek telekomunikasi. Terima kasih banyak.
kata kunci [ plc optical splitter ] pertandingan 243 Produk.
Lszh Cover 1x4 2x4 G652D Fiber Optic Splitter With 0.3m Cable Length
| Jenis: | 1x4, 2x4 |
|---|---|
| Panjang Serat: | 0,3~1,5m |
| Diameter Kabel: | 0.9mm |
Modul Pemisah Serat Optik PLC Konektor LC APC 2x32 2:32 Serat Corning Tipe Kotak ABS
| Jenis: | 2x32 |
|---|---|
| Konektor: | SC/APC, SC/UPC |
| Keseragaman (Maks.): | 2,5dB |
GPON EPON FTTH 1x8 Multimode Fiber Optic Splitter , OM3 Optical Fiber Coupler 50/125
| Jenis: | 1x8, 2x8 |
|---|---|
| Panjang Serat: | 0,3~1,5m |
| Diameter Kabel: | 0.9mm |
LC / APC Duplex 2 * 16 G657A2 Fiber Optik PLC Splitter LGX Box
| Bahan: | Pita baja/paduan Aluminium |
|---|---|
| Tinggi: | 1U |
| Tipe splitter: | Jenis tabung kecil |
4U 16 Slot LGX PLC Optica FIbra Splitter Rack Mount Chassis Box Untuk FTTH FTTx
| Bahan: | Pita baja |
|---|---|
| Tinggi: | 4U |
| Tipe splitter: | Tipe LGX |
Multimode OM3 Fiber Optic Coupler Splitter 1X 2 1 X 4 1 X 8 Konektor SC LC FC ST
| Nama: | Pemisah Coupler Serat Optik |
|---|---|
| Panjangnya: | 1,0 meter |
| Jenis pemisah: | 1*8 1x8 |
10 Port Fiber Optic Terminal Box dengan bahan ABS+PC dan OptiTap Mini SC Connector untuk Jaringan FTTx
| Bahan: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-FTTA-10B |
| Warna: | Hitam |
FC / UPC Single Mode 1310/1550nm Fiber Optic Splitter , Dual Windows 1*2 FBT Coupler Splitter
| Bahan kabel: | PVC, LSZH |
|---|---|
| Metode Paket: | tabung stainless steel, kotak ABS |
| Diameter Kabel: | 2.0mm, 3.0mm |
LC SC FC Multimode Fused 1x2 Fiber Optic Splitter MM FBT Coupler
| Bahan kabel: | PVC, LSZH |
|---|---|
| Panjang Kabel: | <1,0m |
| Diameter Kabel: | 2.0mm, 3.0mm |
2.0mm SM FBT Coupler Single Mode 1*2 Fused Fiber Optic Splitter With SC / UPC Connector
| Bahan kabel: | PVC, LSZH |
|---|---|
| Panjang Kabel: | 1,0m |
| Diameter Kabel: | 2.0mm |

