Rumah ProdukFiber Optic Terminal Box

4 Port Dinding Mount Fiber Termination Box 4 Core SC / APC Auto Shutter Adapter Pigtail

Cina KOCENT OPTEC LIMITED Sertifikasi
Cina KOCENT OPTEC LIMITED Sertifikasi
Kocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami.

—— Tuan Henry Thai

Saya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor.

—— Tuan Pablo

I 'm Online Chat Now

4 Port Dinding Mount Fiber Termination Box 4 Core SC / APC Auto Shutter Adapter Pigtail

4 Port Wall Mount Fiber Termination Box 4 Core SC/APC Auto Shutter Adapter Pigtail
4 Port Wall Mount Fiber Termination Box 4 Core SC/APC Auto Shutter Adapter Pigtail 4 Port Wall Mount Fiber Termination Box 4 Core SC/APC Auto Shutter Adapter Pigtail 4 Port Wall Mount Fiber Termination Box 4 Core SC/APC Auto Shutter Adapter Pigtail

Gambar besar :  4 Port Dinding Mount Fiber Termination Box 4 Core SC / APC Auto Shutter Adapter Pigtail

Detail produk:

Tempat asal: Guangdong, Cina
Nama merek: KCO, Kocent Optec Limited
Sertifikasi: ISO9001
Nomor model: KCO-FTB04B

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: Negosiasi
Harga: Negotiation
Kemasan rincian: kotak karton, palet kayu
Waktu pengiriman: 7 ~ 14 hari setelah mendapatkan pembayaran
Syarat-syarat pembayaran: Western Union, T / T, L / C
Menyediakan kemampuan: 20.000 pcs / bulan
Detil Deskripsi produk
Bahan: ABS, PC Kehilangan sisipan: 0,15dB
Kembali kerugian: 55dB Konektor: SC, FC, ST, LC, E2000, dll
Aplikasi: Dalam Kapasitas: 4 serat untuk SC, FC, ST, E2000, 8 serat untuk dupleks LC
Cahaya Tinggi:

optical termination box

,

fibre termination box

4port Wallmount Fiber Termination Optik Box 4Core SC / APC Auto-shutter Adapter Pigtail

Deskripsi:

- FTTH KCO-FTB04B Model Kotak Terminal Fiber Optik adalah yang baru dikembangkan oleh perusahaan kami untuk aplikasi FTTH.

- Kotaknya ringan dan ringkas, terutama cocok untuk koneksi pelindung kabel serat dan kuncir di FTTH.

- KCO-FTB04B mengadopsi desain plug-in yang ringkas, menggabungkan konsep Desain Integrasi, Multi-fungsi, Modern.

- Ini adalah penampilan yang anggun dan berlaku untuk jaringan FTTX, dan mudah digunakan di lingkungan instalasi yang berbeda.

- Desain penjepit penutup telah sangat mengurangi kekuatan pemasangan.

- Kotak ini cocok untuk adaptor FC, SC, ST, LC (duplex), dengan perlindungan tekukan yang baik.

- Ini adalah terminasi untuk pengguna serat optik, yang dirancang khusus untuk membangun FTTH.

- Dapat dipasang di koridor dan casing multi-media untuk pengguna serat optik.

- Metode yang terhubung dengan dingin atau panas meleleh dapat digunakan untuk menghubungkan ujung optik, dan mentransmisikan cahaya oleh adaptord atau ujung serat ke ONU pengguna terminal.

- Produk-produk berada di properti yang bagus, dan universal untuk pengguna. Ini banyak diterapkan di FTTX, LAN, TV Kabel, dan sistem telekomunikasi lainnya.

Informasi cepat:

Nomor bagian KCO-FTB04B
Ukuran 100x85x30mm
Kapasitas 4 core (untuk SC), 8 core (untuk LC)
Bahan ABS plastik
Kabel kabel indoor atau kabel FTTH
Diameter kabel Maks. 10mm
Adaptor SC, LC, FC, ST, E2000, dll
Warna putih

Produk picutures:

Aplikasi
- Banyak digunakan dalam jaringan akses FTTH
- Jaringan telekomunikasi
- Jaringan CATV
- Jaringan komunikasi data
- Jaringan area lokal


fitur
- Antarmuka pengguna standar industri, terbuat dari plastik berdampak tinggi
- Anti-UV, tahan ultra violet dan tahan hujan
- Dapat mengakomodasi 4 adaptor SC / SX atau adaptor 4LC / DX
- Hingga 4 tetes FTTH
- Dapat dipasang di dinding
- 4 port kabel

Kondisi operasi:

- Suhu -45 ~ + 85

- Kelembaban relatif 85% (+ 30 C)

- Tekanan atmosfer 70KPa ~ 106KPa

Kualifikasi:

- Panjang gelombang kerja Nominal: 850nm, 1310nm, 1550nm

- Kehilangan konektor 0.2dB

- Masukkan kerugian 0.2dB

- Return loss> = 50dB (UPC),> = 60dB (APC)

- Resistansi isolasi (antara bingkai dan perlindungan

- Membumikan)> 1000MΩ / 500V (DC)

Parameter:

Mengetik Kotak terminal dalam ruangan
P / N KCO-FTB04A
Ukuran 150x117x30mm
Warna putih
Kapasitas Maks. 8 core
Masukkan kerugian ≤ 0,2dB
Mengembalikan kerugian

50dB (UPC)

60dB (APC)

Daya tahan 1000 kawin
Panjang gelombang

850nm

1310nm

1550nm

Suhu Operasional -25 ° C ~ + 40 ° C
Suhu penyimpanan -25 ° C ~ + 55 ° C
Kelembaban relatif ≤85% (+ 30 ° C)
Tekanan udara 70Kpa ~ 106Kpa
Konektor SC, FC, LC, ST, E2000, dll
Kabel 0.9mm ~ 10.0mm

OEM / ODM Layanan:
Jika Anda ingin menampilkan LOGO merek Anda sendiri pada barang-barang seperti kabel, tas paket, label atau di mana saja. Tidak ada masalah. Layanan OEM dan ODM kami selalu siap untuk melakukannya.

Pengepakan:
Menurut Packing Ekspor Stardard.
Kotak karton, kotak kayu, palet kayu.


Pengiriman:
- Ekspres internasional seperti UPS, TNT, DHL, dll
- Udara internasional: CA, AA, EA, dll
- Melalui laut

Rincian kontak
KOCENT OPTEC LIMITED

Kontak Person: MaryLinh

Tel: +8618664578169

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)