Rumah Produk

Fiber Optic Terminal Box

Cina KOCENT OPTEC LIMITED Sertifikasi
Cina KOCENT OPTEC LIMITED Sertifikasi
Kocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami.

—— Tuan Henry Thai

Saya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor.

—— Tuan Pablo

I 'm Online Chat Now

Fiber Optic Terminal Box

(171)
Cina 8CH CWDM 1U 19 ''Rack Mountable Patch Panel LC UPC 3G 4G 5G Telecom Tower pabrik

8CH CWDM 1U 19 ''Rack Mountable Patch Panel LC UPC 3G 4G 5G Telecom Tower

Serat Ganda 8CH CWDM LC / UPC 1U 19 ' Rack Mountable Patch Panel 3G 4G 5G Telecom Tower Deskripsi: - CWDM (Coarse Wavelength Division Multiplexing) adalah teknologi WDM standar yang menggunakan hingga 20 ... Baca lebih lanjut
2021-11-09 11:42:45
Cina 24fo ODF MPO MTP Patch Panel Gambar Tipe 1U 96 Port 1310nm pabrik

24fo ODF MPO MTP Patch Panel Gambar Tipe 1U 96 Port 1310nm

Jenis Gambar 1U 96port LC Duplex Fiber Optic Rack Mount ODF MPO MTP Patch Panel Katalog Produk Terbatas Kocent Optec: - Kabel Fiber Optic: kabel luar ruangan, kabel dalam ruangan, kabel drop ft. - Kabel Patch ... Baca lebih lanjut
2021-11-09 11:40:08
Cina Kotak Terminal Panel Patch MPO MTP Hyperdensity 24fo KCO-MPO-961U pabrik

Kotak Terminal Panel Patch MPO MTP Hyperdensity 24fo KCO-MPO-961U

KCO-MPO-961U Hyperdensity 19inch Indoor MPO MTP Patch Panel Terminal Box Katalog Produk Terbatas Kocent Optec: - Kabel Fiber Optic: kabel luar ruangan, kabel dalam ruangan, kabel drop ft. - Konektor Cepat Serat ... Baca lebih lanjut
2021-11-09 11:35:42
Cina 12fo 24fo MPO Kaset SM OM3 OM4 OM5 MTP Modul Untuk Panel Patch pabrik

12fo 24fo MPO Kaset SM OM3 OM4 OM5 MTP Modul Untuk Panel Patch

12fo 24fo SM OM3 OM4 OM5 MPO Kaset MTP Modular Box Untuk Panel Patch Keterangan: - Modul Kaset MTP/MPO menyediakan transisi yang aman antara konektor diskrit MTP/MPO dan LC atau SC. Modul ini digunakan untuk ... Baca lebih lanjut
2021-11-09 11:34:29
Cina 19 Inch 2U MPO Patch Panel 192 Core MTP Rack Mount ODF LC Duplex pabrik

19 Inch 2U MPO Patch Panel 192 Core MTP Rack Mount ODF LC Duplex

192core 19inch 2U MPO Patch Panel MTP Rack Mount Terminal Box ODF Keterangan: - Panel MPO MTP Patch dibuat dengan lembaran canai dingin dan lukisan buram;kaset dibuat dengan plastik, dan pelat adaptor dibuat ... Baca lebih lanjut
2021-11-09 11:33:10
Cina 192 Core Drawing MPO Patch Panel Geser MTP Fiber Optic Rack Mount pabrik

192 Core Drawing MPO Patch Panel Geser MTP Fiber Optic Rack Mount

192core Drawing Type MPO Patch Panel Geser MTP Fiber Optic Rack Mount Terminal Box Keterangan: - Panel MPO MTP Patch dibuat dengan lembaran canai dingin dan lukisan buram;kaset dibuat dengan plastik, dan pelat ... Baca lebih lanjut
2021-11-09 11:31:54
Cina Huawei SC/APC H Connector Fiber Optic Termination Box 16 Port PLCFiber Optic Splitter KCO-NAP-0216S pabrik

Huawei SC/APC H Connector Fiber Optic Termination Box 16 Port PLCFiber Optic Splitter KCO-NAP-0216S

GPX147 Outdoor Fibra Optica Access Terminal Box 16 Port SC/APC KCO-NAP-0216S FAT Box Deskripsi: - Kotak terminasi akses serat mampu menampung hingga 16 pelanggan. - Digunakan sebagai titik terminasi kabel ... Baca lebih lanjut
2021-07-22 15:08:06
Cina IP55 Wall Mount 8cores SC / APC Fiber Optic Faceplate Socket pabrik

IP55 Wall Mount 8cores SC / APC Fiber Optic Faceplate Socket

Indoor Wall Mount 4 Port SCAPC Fiber Optic Face Plate Socket Gambaran: - Kocent Optec Limited adalah salah satu pemasok utama produk serat optik pasif di Shenzhen, Cina. - Daftar produk kami meliputi: + Kabel ... Baca lebih lanjut
2021-06-18 11:25:37
Cina FTTH SC / UPC 4core Fiber Optic Terminal Box Roset Socket Faceplate pabrik

FTTH SC / UPC 4core Fiber Optic Terminal Box Roset Socket Faceplate

Soket Pelat Wajah Serat Optik Dalam Ruangan 4 Port SCAPC Deskripsi: - Kotak Pemutusan Serat Optik bagus untuk menyambung kabel serat dan kuncir. - Melindungi sambungan serat optik dan memungkinkan distribusi... Baca lebih lanjut
2021-03-04 11:12:42
Cina Kotak Pemutusan Serat Optik KCO-FTB04D-GJ FTTH FTTA 4 Port pabrik

Kotak Pemutusan Serat Optik KCO-FTB04D-GJ FTTH FTTA 4 Port

Soket Pelat Wajah Serat Optik Dalam Ruangan 4 Port SCAPC Deskripsi: - KCO-FTB04D-GJ 4 Core Fiber Optic Roset Socket Kabel serat optik faceplateone dengan hingga 4 core, membawa peningkatan signifikan yang ... Baca lebih lanjut
2021-03-04 11:12:07
Page 1 of 18|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|