Rumah Produk

MPO MTP Patch Cord

Cina KOCENT OPTEC LIMITED Sertifikasi
Cina KOCENT OPTEC LIMITED Sertifikasi
Kocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami.

—— Tuan Henry Thai

Saya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor.

—— Tuan Pablo

I 'm Online Chat Now

MPO MTP Patch Cord

(78)
Cina 12fo 24fo OM3-300 Elite IL MPO MTP Kabel Patch Optik Wanita 3m 5m pabrik

12fo 24fo OM3-300 Elite IL MPO MTP Kabel Patch Optik Wanita 3m 5m

4fo 8fo 12fo 24fo Multimode OM3-300 Elite IL MPO MTP Kabel Patch Optik Wanita 3m 5m Deskripsi: - Kabel patch MTP MPO memfasilitasi penyebaran cepat kabel backbone kepadatan tinggi di pusat data dan lingkungan ... Baca lebih lanjut
2021-06-18 11:28:19
Cina MPO APC 24fo 48cores G657A1 0.35dB Kabel Patch Serat Optik MTP pabrik

MPO APC 24fo 48cores G657A1 0.35dB Kabel Patch Serat Optik MTP

24fo 48 Core Mode Tunggal G657A1 0.35dB MTP MPO APC Kabel Patch Optik Fibra Deskripsi: - Kabel patch MTP MPO memfasilitasi penyebaran cepat kabel backbone kepadatan tinggi di pusat data dan lingkungan serat ... Baca lebih lanjut
2021-06-18 11:26:18
Cina 48fiber 96fiber OM4 50/125 MPO MTP Kabel Patch Serat Optik pabrik

48fiber 96fiber OM4 50/125 MPO MTP Kabel Patch Serat Optik

4fo 8fo 12fo 24fo Multimode OM3-300 Elite IL MPO MTP Kabel Patch Optik Wanita 3m 5m Deskripsi: - Konektor MPO adalah konektor untuk kabel pita dengan minimal 8 serat, yang dirancang untuk menyediakan konektivit... Baca lebih lanjut
2021-03-04 11:07:50
Cina 16fo 24fo Serat Optik Rendah IL 50/125 OM4 MPO Kabel Patch pabrik

16fo 24fo Serat Optik Rendah IL 50/125 OM4 MPO Kabel Patch

16fo 24fo Rendah IL 0.35dB Serat Optik Multimode 50/125 OM4 Kabel Patch MPO Deskripsi: - Kabel Patch MPO OM4 tersedia dalam 4fo, 8fo, 12fo, 16fo, 24fo.Kabel dapat menggunakan PVC atau LSZH sebagai permintaan ... Baca lebih lanjut
2021-03-04 11:07:16
Cina 8fo 8fiber 8core Single Mode G657A1 MTP MPO Loop Kembali Kabel Fiber pabrik

8fo 8fiber 8core Single Mode G657A1 MTP MPO Loop Kembali Kabel Fiber

8fo 8fiber 8core Single Mode G657A1 MTP MPO Loop Kembali Kabel Deskripsi: - Adaptor loopback konektor MPO banyak digunakan untuk aplikasi pengujian serat optik, pemulihan jaringan dan debugging sistem, dll. ... Baca lebih lanjut
2021-03-04 11:06:13
Cina 12fo 12fiber 12core SM G657A2 MTP MPO Kabel Loopback Serat Optik pabrik

12fo 12fiber 12core SM G657A2 MTP MPO Kabel Loopback Serat Optik

8fo 8fiber 8core Single Mode G657A1 MTP MPO Loop Kembali Kabel Deskripsi: - MPO loopback digunakan untuk diagnostik jaringan, konfigurasi sistem pengujian, dan pembakaran perangkat. - MPO / MTP Loopback ... Baca lebih lanjut
2021-03-04 11:05:32
Cina 24fo 24fiber 24core SM Singlemode MPO MTP Modul Adaptor Loopback Optik pabrik

24fo 24fiber 24core SM Singlemode MPO MTP Modul Adaptor Loopback Optik

24fo 24fiber 24core SM Singlemode MPO MTP Modul Adaptor Loopback Optik Deskripsi: - Fiber Optic Loopback memberikan sinyal balik untuk peralatan serat optik yang dapat digunakan untuk tujuan pengujian dan ... Baca lebih lanjut
2021-03-04 11:04:55
Cina Kepadatan Tinggi 96fo 96core 19 `` 1U OM3 OM4 MPO MTP Patch Panel pabrik

Kepadatan Tinggi 96fo 96core 19 `` 1U OM3 OM4 MPO MTP Patch Panel

Kepadatan Tinggi 96fo 96core 19 `` 1U OM3 OM4 MPO MTP Fiber Optical Patch Panel Katalog Produk Kocent Optec Limited: - Kabel Fiber Optic: kabel luar ruangan, kabel dalam ruangan, kabel drop ftth. - Kabel Patch ... Baca lebih lanjut
2021-03-04 11:04:13
Cina 19 Inch Rack Mountable 96core LC Duplex 1U MPO MTP Optica Fibra Patch Panel pabrik

19 Inch Rack Mountable 96core LC Duplex 1U MPO MTP Optica Fibra Patch Panel

19 Inch Rack Mountable 96 Core LC Duplex Port 1U MPO MTP Optica Fibra Patch Panel Deskripsi: - Panel patch ini adalah desain khusus untuk modul MPO MTP.Maksimum dapat memuat 4 buah modul MPO-LC 12fo. - Bingkai ... Baca lebih lanjut
2021-03-04 11:02:49
Cina SM MM OM3 OM4 OM5 Pita Baja 1U MPO MTP Panel Patch Optik pabrik

SM MM OM3 OM4 OM5 Pita Baja 1U MPO MTP Panel Patch Optik

SM MM OM3 OM4 OM5 Pita baja 1U Panel Patch Optik MPO MTP yang dapat dipasang di rak Deskripsi: - Panel Patch MPO adalah solusi serat kepadatan tinggi yang paling ekonomis dan hemat biaya yang disediakan. - ... Baca lebih lanjut
2021-03-04 11:01:06
Page 1 of 8|< 1 2 3 4 5 6 7 8 >|