Rumah

Sitemap

Cina KOCENT OPTEC LIMITED Sertifikasi
Cina KOCENT OPTEC LIMITED Sertifikasi
Kocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami.

—— Tuan Henry Thai

Saya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor.

—— Tuan Pablo

I 'm Online Chat Now
Produk
Fiber Optic Splitter
Fiber Optic Patch Cord
Fiber Optic Fast Connector
Fiber Optic Terminal Box
Fiber Optic Splice Closure
MPO MTP Patch Cord
Optical Fiber Cable
Fiber Optic Attenuator
Fiber Optic Connectors
Fiber Optic Adapter
Fiber Optic Polishing Equipment
Fiber Optic Tools
GPON ONU
SFP Fiber Optic Transceiver
Fiber Optic Media Converter
Page 1 of 42|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|
Rincian kontak
KOCENT OPTEC LIMITED

Kontak Person: Mrs. Mary Linh

Tel: 86-18664578169

Faks: 86-755-61119991

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)