Rumah Produk

Fiber Optic Patch Cord

Cina KOCENT OPTEC LIMITED Sertifikasi
Cina KOCENT OPTEC LIMITED Sertifikasi
Kocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami.

—— Tuan Henry Thai

Saya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor.

—— Tuan Pablo

I 'm Online Chat Now

Fiber Optic Patch Cord

(146)
Cina ST MM SC FC LC Kabel Patch Multimode OM3 OM4 OM5 Pigtail Serat Optik pabrik

ST MM SC FC LC Kabel Patch Multimode OM3 OM4 OM5 Pigtail Serat Optik

SC FC LC ST MM Multimode 50/125 OM3 OM4 OM5 Fiber Optic Pigtail Keterangan: - Kabel patch serat optik juga dikenal sebagai jumper serat optik atau kabel patch serat optik.Ini terdiri dari kabel serat optik yang ... Baca lebih lanjut
2021-11-09 11:29:52
Cina Aramid PVC LSZH Kabel Patch Serat Optik ST OM3 Multimode 10G Duplex pabrik

Aramid PVC LSZH Kabel Patch Serat Optik ST OM3 Multimode 10G Duplex

OM3 Multimode 50/125 10G Duplex LSZH PVC Aqua ST Kabel Patch Keterangan: -Konektor STadalah salah satu konektor Fiber optik yang paling umum digunakan dalam aplikasi jaringan.Mereka berbentuk silinder dengan ... Baca lebih lanjut
2021-11-09 11:29:09
Cina OM4 OM5 40G 100G Fiber Patch Cord LSZH Duplex Simplex Optic ST pabrik

OM4 OM5 40G 100G Fiber Patch Cord LSZH Duplex Simplex Optic ST

Multimode 50/125 OM4 OM5 Duplex Simplex Optic ST Fiber Patch Cord Keterangan: -Konektor STadalah salah satu konektor Fiber optik yang paling umum digunakan dalam aplikasi jaringan.Mereka berbentuk silinder ... Baca lebih lanjut
2021-11-09 11:27:15
Cina Kabel Patch Serat Optik FTTA 8fo 12fo Tahan Air Taktis Lapis Baja pabrik

Kabel Patch Serat Optik FTTA 8fo 12fo Tahan Air Taktis Lapis Baja

YZA YZB YZC 2fo 4fo 6fo 8fo 12fo Tachtical Tahan Air Amoured FTTA Fiber Optik Patch Kabel Pengantar: - Kocent Optec Limited adalah salah satu produsen kabel patch serat optik lapangan luar.Khusus dalam semua ... Baca lebih lanjut
2021-11-09 11:19:46
Cina 2fo TPU Fiber Optic Patch Cord NSN DLC Duplex Waterproof 4.8mm Dia pabrik

2fo TPU Fiber Optic Patch Cord NSN DLC Duplex Waterproof 4.8mm Dia

Kompatibel Nokia NSN DLC Duplex 2fo Kabel TPU Fiber Optic Patch Tahan Air Luar Ruangan - KOCENT OPTEC LIMITED menyediakan layanan OEM dan ODM untuk semua jenis kabel serat optik, khusus di operasi lapangan luar ... Baca lebih lanjut
2021-11-09 11:18:18
Cina LSZH LC Duplex Multimode Patch Cord Kabel Patch Serat Optik NSN pabrik

LSZH LC Duplex Multimode Patch Cord Kabel Patch Serat Optik NSN

4G 5G Base Station NSN LC Duplex Mutimode Outdoor IP65 Kabel Patch Serat Optik Keterangan: - Kabel patch serat optik luar ruangan dirancang khusus untuk menggunakan kabel penutup LSZH atau TPU warna hitam untuk ... Baca lebih lanjut
2021-11-09 11:15:16
Cina FTTA NSN Single Mode Patch Cable Duplex LC RRU LTE Base Station pabrik

FTTA NSN Single Mode Patch Cable Duplex LC RRU LTE Base Station

FTTA RRU LTE Base Station NSN Duplex LC Single mode 9/125 Kabel Patch tahan air Fitur: - Konektor serat optik yang kuat untuk 2 dan 4 saluran dengan mekanisme kawin yang disekrup - Perlindungan IP65, bukti ... Baca lebih lanjut
2021-11-09 11:14:08
Cina FULLAXS ODVA CPRI Kabel Patch Serat Optik Lapis Baja Tahan Air Luar Ruangan 2 Penutup Spiral Inti pabrik

FULLAXS ODVA CPRI Kabel Patch Serat Optik Lapis Baja Tahan Air Luar Ruangan 2 Penutup Spiral Inti

2core FULLAXS Lapis Baja Luar Ruangan Fiber Optic Patch Cord Spiral Cover Anti-tikus FTTA Pengantar: - Kocent Optec Limited adalah salah satu produsen kabel patch serat optik lapangan luar.Khusus dalam semua ... Baca lebih lanjut
2021-09-01 14:59:00
Cina FTTH Outdoor 5G LSZH FTTA SC APC OptiTap Kabel Patch Serat Optik pabrik

FTTH Outdoor 5G LSZH FTTA SC APC OptiTap Kabel Patch Serat Optik

Konektor OptiTap H-Optic CPRI Kabel Patch Serat Optik Bidang Patch Kabel FTTH Patch Jumper Fitur - Memberikan ketahanan cuaca yang unggul untuk FTTA dan aplikasi luar ruangan lainnya. - Memungkinkan fleksibilit... Baca lebih lanjut
2021-09-01 14:58:33
Cina Mini H SC APC Huawei Konektor Tahan Air Lapis Baja Medan Terbuka Kabel Serat Optik pabrik

Mini H SC APC Huawei Konektor Tahan Air Lapis Baja Medan Terbuka Kabel Serat Optik

Mini H SC APC Huawei Konektor Tahan Air Kabel Patch Serat Optik Lapangan Lapis Baja Luar Ruangan Pengantar: - Rakitan Mini SC memberikan solusi koneksi yang kuat dan tersegel untuk konektivitas serat ke rumah ... Baca lebih lanjut
2021-07-19 18:41:59
Page 1 of 15|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|