Rumah Berita

Berita perusahaan

Cina KOCENT OPTEC LIMITED Sertifikasi
Cina KOCENT OPTEC LIMITED Sertifikasi
Kocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami.

—— Tuan Henry Thai

Saya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor.

—— Tuan Pablo

I 'm Online Chat Now
perusahaan Berita
Cina berita terbaru tentang CARA MENGGUNAKAN CWDM DAN DWDM (FIBER OPTIC WAVELENGTH DIVELENGTH DIVELENGTH MULTIPLEXING)

CARA MENGGUNAKAN CWDM DAN DWDM (FIBER OPTIC WAVELENGTH DIVELENGTH DIVELENGTH MULTIPLEXING)

[2021-11-03 11:53:48]
KOENT OPTEC LIMITED- Teknologi Multiplexing Divisi Panjang Gelombang (XWDM) CWDM atau DWDM: Mana yang Harus Anda Gunakan dan Kapan? -Meskipun dua jenis multiplexing divisi panjang gelombang —CWDM dan DWDM —keduanya merupakan metode yang efektif untuk mengatasi peningkatan kebutuhan kapasitas ... Baca lebih lanjut
Cina berita terbaru tentang Apa itu Teknologi CWDM (Coarse Wavelength Division Multiplexing)?

Apa itu Teknologi CWDM (Coarse Wavelength Division Multiplexing)?

[2021-11-03 11:50:24]
Apa itu Teknologi CWDM (Coarse Wavelength Division Multiplexing)? - Apa pun jenis jaringan yang Anda pertahankan, Anda selalu memiliki tuntutan yang sama: kecepatan lebih, biaya lebih murah, dan kapasitas lebih besar. - Untuk jaringan apa pun dengan kebutuhan data dan/atau jarak yang tinggi, hal ini ... Baca lebih lanjut
Cina berita terbaru tentang CWDM & DWDM - TEKNOLOGI MULTIPLEXING DIVISI WAVELENGTH FIBER OPTIC

CWDM & DWDM - TEKNOLOGI MULTIPLEXING DIVISI WAVELENGTH FIBER OPTIC

[2021-11-03 11:42:26]
xWDM- Fiber OpticTeknologi Multiplexing Divisi Panjang Gelombangogy-DWDM dan CWDM menjelaskan Dua teknologi kunci WDM adalah Coarse Wavelength Division Multiplexing (CWDM) dan Dense Wavelength Division Multiplexing, (DWDM).Solusi mana yang paling cocok untuk lingkungan tertentu bergantung pada ... Baca lebih lanjut
Cina berita terbaru tentang pengiriman

pengiriman

[2020-10-30 11:20:23]
Cina berita terbaru tentang Apa itu Kabel Drop FTTH?

Apa itu Kabel Drop FTTH?

[2020-10-26 16:32:19]
Apa itu Kabel Drop FTTH? http://www.passivefiberoptic.com/supplier-166722-optical-fiber-cable Kabel drop FTTH, seperti yang disebutkan sebelumnya, terletak di ujung pelanggan untuk menghubungkan terminal kabel distribusi ke tempat pelanggan.Mereka biasanya berdiameter kecil, kabel jumlah serat ... Baca lebih lanjut
Cina berita terbaru tentang Perbandingan Antara PLC Splitter dan FBT Splitter

Perbandingan Antara PLC Splitter dan FBT Splitter

[2020-10-26 16:18:02]
http://www.passivefiberoptic.com/supplier-166711-fiber-optic-splitter Pemisah optik adalah salah satu komponen pasif terpenting dalam tautan serat optik.Dan merupakan perangkat tandem serat optik yang dapat memiliki banyak input dan output ganda. 1 * N yang umum digunakan menunjukkan dan 2 * N ... Baca lebih lanjut
Cina berita terbaru tentang 50/125 OM5 Fiber Optik

50/125 OM5 Fiber Optik

[2018-12-11 18:17:35]
OM5 - serat multimode pertama untuk multiplexing panjang gelombang Hingga kini, serat multimode dioperasikan hanya dalam pita sempit pada 850 nm atau 1300 nm. Jenis serat baru OM5 dengan sifat transmisi yang sangat baik dalam band 100 nm telah dikembangkan untuk memenuhi kebutuhan yang meningkat ... Baca lebih lanjut
Cina berita terbaru tentang OM4 vs OM5: Apa Bedanya?

OM4 vs OM5: Apa Bedanya?

[2018-12-11 18:13:35]
OM4 vs OM5: Apa Bedanya? Karena permintaan bandwidth, media transmisi baru harus dikembangkan untuk memenuhi persyaratan pengguna. Yang terbaru dalam media transmisi optik disebut serat OM5 . Untuk membantu Anda menggunakan serat canggih ini untuk keuntungan terbesarnya, makalah ini menguraikan ... Baca lebih lanjut
Cina berita terbaru tentang Outdoor fiber optic cable orders are shipping already. Contact with us to get best price

Outdoor fiber optic cable orders are shipping already. Contact with us to get best price

[2017-10-25 12:46:40]
This month of 3 weeks, we have had finish 2 fiber optic cable order, they are GYXTC8S order 40km and GYXTW order 200km. If you want to get good quality cable with low cost, please contact with us to get best service and price. GYXTW cable with packing 1km/ rool. OEM with customer company name on ... Baca lebih lanjut
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|