Rumah Produk

Fiber Optic Attenuator

Cina KOCENT OPTEC LIMITED Sertifikasi
Cina KOCENT OPTEC LIMITED Sertifikasi
Kocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami.

—— Tuan Henry Thai

Saya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor.

—— Tuan Pablo

I 'm Online Chat Now

Fiber Optic Attenuator

(22)
Cina Perempuan Untuk Femal Fiber Optic Attenuator E2K APC UPC / E 2000 3dB 5dB 8dB Presisi Tinggi pabrik

Perempuan Untuk Femal Fiber Optic Attenuator E2K APC UPC / E 2000 3dB 5dB 8dB Presisi Tinggi

Perempuan untuk Femal Fiber Optic Attenuator E2K APC UPC / E 2000 Adapter Attenuator 3dB 5dB 8dB Deskripsi: - E2000 adalah salah satu dari beberapa konektor serat optik yang menampilkan rana pegas yang ... Baca lebih lanjut
2019-12-02 18:23:57
Cina E2K UPC Fibra Optica Attenuator Pasang Tetap Perempuan Untuk Membuat E 2000 3dB 5dB pabrik

E2K UPC Fibra Optica Attenuator Pasang Tetap Perempuan Untuk Membuat E 2000 3dB 5dB

Wanita membuat E 2000 3dB 5dB Attenuator / E2K UPC Fibra Optica Attenuator / Plug-in Attenuator Tetap Deskripsi: - Kami menyediakan berbagai jenis attenuator serat, termasuk LC, SC, dan ST, FC, MU, MPO, E2000 ... Baca lebih lanjut
2019-12-02 18:23:57
Cina Attenuator Serat Optik Pria Wanita E2000 APC 10dB 15dB 20dB 25dB Mudah Dioperasikan pabrik

Attenuator Serat Optik Pria Wanita E2000 APC 10dB 15dB 20dB 25dB Mudah Dioperasikan

E 2000 APC Attenuator / E2K UPC Pria terhadap Wanita Fiber Optic Attenuator 1dB 3dB 5dB 7dB 10dB Memperkenalkan: - Atenuator serat optik digunakan dalam tautan serat optik untuk mengurangi daya optik pada ... Baca lebih lanjut
2019-12-02 18:23:57
Cina Plastik Serat Optik Variabel Attenuator E2K UPC Pria Wanita 1dB 3dB 5dB 7dB 10dB pabrik

Plastik Serat Optik Variabel Attenuator E2K UPC Pria Wanita 1dB 3dB 5dB 7dB 10dB

E 2000 APC Attenuator / E2K UPC Pria terhadap Wanita Fiber Optic Attenuator 1dB 3dB 5dB 7dB 10dB Memperkenalkan: - E2000 attenuator serat optik termasuk E2000 single mode perempuan untuk perempuan attenuator ... Baca lebih lanjut
2019-12-02 18:23:57
Cina 2DB 3dB 5dB 30dB Fiber Optic Attenuation LC / APC Single Mode Fixed Adjustment pabrik

2DB 3dB 5dB 30dB Fiber Optic Attenuation LC / APC Single Mode Fixed Adjustment

2DB 3dB 5dB 30dB Fiber Optic Attenuation LC / APC Single Mode Fixed Adjustment Quick detail: - Model Number: Fixed type LC/APC - Mode: Single mode - Model Name: Male to female - Material: Plastic - Dusty cap ... Baca lebih lanjut
2017-09-25 14:48:15
Cina 7DB Fiber Optic Attenuator , LC Male To Female Fixed Optical Attenuator pabrik

7DB Fiber Optic Attenuator , LC Male To Female Fixed Optical Attenuator

7DB Fiber Optic Attenuator , LC Male To Female Fixed Optical Attenuator Quick detail: - Model Number: Fixed type LC/UPC - Mode: Single mode - Model Name: Male to female - Material: Plastic - Dusty cap color: ... Baca lebih lanjut
2017-09-25 14:48:15
Cina 1000MW Fixed Type Lc Fiber Optic Attenuator Single Mode 3dB Telecom Standard pabrik

1000MW Fixed Type Lc Fiber Optic Attenuator Single Mode 3dB Telecom Standard

1000MW Fixed Type Lc Fiber Optic Attenuator Single Mode 3dB Telecom Standard Fiber optic attenuator descriptions: Fiber optic attenuator is a device used to reduce the power level of an optical signal, either ... Baca lebih lanjut
2017-09-25 14:48:15
Cina Blue 10dB LC / UPC Optical Fiber Attenuation , Single Mode Attenuator With Square Dusty Cap pabrik

Blue 10dB LC / UPC Optical Fiber Attenuation , Single Mode Attenuator With Square Dusty Cap

Blue 10dB LC / UPC Optical Fiber Attenuation , Single Mode Attenuator With Square Dusty Cap Quick detail: - Model Number: LC/UPC - Mode: Single mode - Model Name: Male to female - Material: Plastic - Dusty cap ... Baca lebih lanjut
2017-09-25 14:48:15
Cina FC APC Single Mode Fiber Optic Attenuator Bulkhead Type High Precision pabrik

FC APC Single Mode Fiber Optic Attenuator Bulkhead Type High Precision

FC APC Single Mode Fiber Optic Attenuator Bulkhead Type High Precision Specifications: Return Loss UPC >55dB APC >65dB Attenuation Accuracy 1 ~ 7 dB ±0.5dB 8 ~ 12 dB ±0.7dB 13 ~ 17 dB ±1.0dB 18 ~ 25 dB ±1.3dB ... Baca lebih lanjut
2017-09-25 14:48:15
Cina LC / UPC APC Plastic Fiber Optic Attenuator Kits Bulkhead Adapter 1dB - 30dB pabrik

LC / UPC APC Plastic Fiber Optic Attenuator Kits Bulkhead Adapter 1dB - 30dB

LC / UPC APC Plastic Fiber Optic Attenuator Kits Bulkhead Adapter 1dB - 30dB Fiber optic attenuator descriptions: Fiber optic attenuator is a device used to reduce the power level of an optical signal, either ... Baca lebih lanjut
2017-09-25 14:48:15
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|