Rumah ProdukFiber Optic Patch Cord

SC APC Fiber Optic Patch Jumper 3.5mm PE Sheath Ultra Bend / G657B3 Kabel Patch

Cina KOCENT OPTEC LIMITED Sertifikasi
Cina KOCENT OPTEC LIMITED Sertifikasi
Kocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami.

—— Tuan Henry Thai

Saya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor.

—— Tuan Pablo

I 'm Online Chat Now

SC APC Fiber Optic Patch Jumper 3.5mm PE Sheath Ultra Bend / G657B3 Kabel Patch

SC APC Fiber Optic Patch Jumper 3.5mm PE Sheath Ultra Bend / G657B3 Patch Cable
SC APC Fiber Optic Patch Jumper 3.5mm PE Sheath Ultra Bend / G657B3 Patch Cable SC APC Fiber Optic Patch Jumper 3.5mm PE Sheath Ultra Bend / G657B3 Patch Cable SC APC Fiber Optic Patch Jumper 3.5mm PE Sheath Ultra Bend / G657B3 Patch Cable

Gambar besar :  SC APC Fiber Optic Patch Jumper 3.5mm PE Sheath Ultra Bend / G657B3 Kabel Patch

Detail produk:

Tempat asal: Guangdong, Cina
Nama merek: KCO
Sertifikasi: ISO9001, RoHS
Nomor model: SC / APC-SM-SX-G657B3-LSZH-Putih-3.5mm-xM

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: Negosiasi
Harga: Negotiation
Kemasan rincian: Tas pe, kotak karton, gulungan kayu
Waktu pengiriman: 2 ~ 5 hari setelah mendapatkan pembayaran
Syarat-syarat pembayaran: Western Union, T / T, L / C
Detil Deskripsi produk
Konektor 1: SC APC Konektor 2: SC / APC, SC, ST, dll
Inti: duplex, simplex, fan-out, break out Penutup: PVC, LSZH, lapis baja, disesuaikan
Kehilangan sisipan: 0.2dB Kembali kerugian: 55dB
Cahaya Tinggi:

kabel kuncir serat optik

,

kuncir kabel kuncir

Ultra Tikungan-sensitif G657B3 SC APC Fiber Optic Patch Jumper 3.5mm PE Selubung

Deskripsi Produk

1. Bahan Keramik Ferrule: Zirkonium kualitas stabil dan mudah dipoles
2. Kapasitas pasokan yang baik (konektor 20K-30K setiap hari)
3. Waktu pengiriman cepat (5-7days)
4. Memenuhi sistem mutu ISO9001
5. Pengujian 100% sebelum pengiriman
6. 3D lulus pengujian dengan laporan untuk opsi
7. Semua jenis konektor untuk opsi (SC, LC, FC, ST, MU, MTRJ, MPO / MTP, ODC, ODLC, SMA905 dan sebagainya)

Aplikasi

1) FTTH, LAN, PON & Optical CATV, Jaringan cincin lokal
2) sistem komunikasi serat optik
3) Alat uji serat optik
4) Sensor serat optik
5) Aplikasi industri dan militer


Kabel serat optik eksterior eksterior deskripsi:
- Kabel serat optik outdoor Exterior Exterior, dalam selubung LSZH putih 1.9mm dalam, jaket luar adalah Bahan PE. Dapat digunakan dalam dan luar ruangan.
- Jaket luar hitam 3.5mm dapat dilepas lebih mudah jika pelanggan perlu menggunakan kabel 1.9mm ke dalam konektor dengan panel patch, kotak terminal dan membuat instalasi splicing.
- Gunakan serat G657B3.
- Untuk jenis ini kuncir atau panjang kabel patch selalu 20M, 30M, 40M, 60M, 80M, 100M, 120M, 2KM digunakan untuk koneksi jarak jauh.

G657B3 karakteristik serat:

Ciri Satuan G657A1 G657A2 G657B2 G657B3 G652D
Diameter bidang 1310 die pM (8.6 ~ 9.5) ± 0.4 (8.6 ~ 9.5) ± 0.4 (6.3 ~ 9.5) ± 0.4 (6.3 ~ 9.5) ± 0.4 (8.6-9.5) ± 0.6
Macro bend kehilangan serat optik yang tidak dapat difabel Bending radius mm 15 10 15 10 7.5 15 10 7.5 10 7.5 5 30
Membungkuk lap - 10 1 10 1 1 10 1 1 1 1 1 100
Max 1550nm. dB 0,25 0,75 0,03 0,1 0,5 0,03 0,1 0,5 0,03 0,08 0,15 0,1
Max 1625nm. dB 1.0 1.5 0,1 0,2 1,0 0,1 0,2 1,0 0,1 0,25 0,45 0,1
Karakteristik redaman 1310nm dB / km ≤0.4 ≤0.5 ≤0.4
1550nm dB / km ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3
1383nm dB / km ≤0.4 / ≤0.4
karakteristik dispersi Panjang gelombang dispersi nol mm 1300 ~ 1324 / 1300 ~ 1324
Kemiringan dispersi nol ps / nm2.km ≤0,092 / ≤0,092
Karakteristik dispersi mode polarisasi M. 20 / 20
Q % 0,01 / 0,01
Max PMDQ. ps / km1 / 2 ≤0.20 / ≤0.20
Kompatibilitas dengan serat optik G652 Sepenuhnya kompatibel / Sepenuhnya kompatibel


Kabel serat optik gambar produk:

    Teknis:

    Mode Mode tunggal Multimode
    Polandia UPC APC PC
    Kerugian Penyisipan ≤0ddB ≤0ddB ≤0ddB
    Mengembalikan kerugian ≥50dB ≥60dB ≥35dB
    Uji Panjang Gelombang 1310 / 1550nm 850 / 1310nm
    Daya Tahan (500 Kawin) ≤0ddB
    Suhu Operasional -20 ℃ ~ + 70 ℃
    Suhu penyimpanan -40 ℃ ~ + 85 ℃
    Tahan api IEC 60794-2-30
    Sesuai Standar ROHS, IEC dan GR-326


    Spesifikasi kabel serat optik:

    Tipe Standar, Tuan
    Gaya Konektor LC, SC, ST, FC, MU, DIN, D4, MPO, SC / APC, FC / APC, LC / APC, ...
    Dupleks MTRJ / Wanita, MTRJ / Pria
    Jenis serat 9/125 SMF-28 atau setara (Mode tunggal) OS1 50/125, 62.5 / 125 (Multimode) OM2 & OM1
    50/125 10G (Multimode) OM3
    G652 (semua tipe), G657 (semua tipe), G655 (semua tipe)
    Jenis Kabel Simpleks, Dupleks (kabel Zip) Φ3.0mm,
    Φ2.0mm
    Φ0.9mm
    serat buffered
    Bahan penutup kabel PVC
    LSZH
    Lapis Baja
    Tahan air
    FTTH
    Di luar
    Return Loss (Untuk mode Tunggal) ≤ 0.15dB (Untuk mode Master Tunggal)
    ≤ 0,30dB (Untuk Standar mode Tunggal)
    ≤ 0,30dB (Untuk mode Multi)
    Diuji oleh JDS RM 3750
    UPC ≥ 50dB
    SPC ≥ 55dB
    APC ≥ 60dB (typ.65dB)
    Diuji oleh JDS RM3750
    Pengulangan ± 0,1dB
    Suhu Operasional -40 ° C hingga 85 ° C


    OEM / ODM Layanan:
    Jika Anda ingin menampilkan LOGO merek Anda sendiri pada barang-barang seperti kabel, tas paket, label atau di mana saja. Tidak ada masalah. Layanan OEM dan ODM kami selalu siap untuk melakukannya.


    Pengepakan:
    Menurut Packing Ekspor Stardard.
    Kotak karton, kotak kayu, palet kayu.

    Pengiriman:
    - Ekspres internasional seperti UPS, TNT, DHL, dll
    - Udara internasional: CA, AA, EA, dll
    - Melalui laut

    Rincian kontak
    KOCENT OPTEC LIMITED

    Kontak Person: MaryLinh

    Tel: +8618664578169

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)