Rumah ProdukFiber Optic Splitter

Pemisah Optik Modular ABS 1x32 0.9mm 2.0mm 3.0mm SM G657A2

Cina KOCENT OPTEC LIMITED Sertifikasi
Cina KOCENT OPTEC LIMITED Sertifikasi
Kocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami.

—— Tuan Henry Thai

Saya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor.

—— Tuan Pablo

I 'm Online Chat Now

Pemisah Optik Modular ABS 1x32 0.9mm 2.0mm 3.0mm SM G657A2

ABS Modular Optical Splitter 1x32 0.9mm 2.0mm 3.0mm SM G657A2
ABS Modular Optical Splitter 1x32 0.9mm 2.0mm 3.0mm SM G657A2

Gambar besar :  Pemisah Optik Modular ABS 1x32 0.9mm 2.0mm 3.0mm SM G657A2

Detail produk:
Tempat asal: Guangdong, Cina
Nama merek: KCO, Kocent Optec Limited
Sertifikasi: ISO9001, RoHS
Nomor model: KCO-ABS-1x16-2.0-SCA
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: Negosiasi
Harga: Negotiation
Kemasan rincian: Kotak karton, palet kayu
Waktu pengiriman: 2 ~ 5 hari
Syarat-syarat pembayaran: Western Union, T / T, L / C
Menyediakan kemampuan: 20.000 set / bulan
Detil Deskripsi produk
Jenis Paket: Modular kotak ABS Jenis splitter: 1 * 32 1x32
Jalan terpisah: Input 1 arah & output 32 arah Penyambung: SC / APC
Kabel: 0.9mm / 2.0mm / 3.0mm MOQ: 1 pc
Cahaya Tinggi:

PLC Splitter Optik

,

Kotak ABS Splitter PLC

 

1*32 Serat Optik PLC Splitter 1x32 ABS Modular Optical Splitter 0.9mm 2.0mm 3.0mm

 

Deskripsi:

- Pembagi PLC, juga disebut Pembagi Sirkuit Pemandu Gelombang Planar, digunakan untuk membagi satu atau dua berkas cahaya menjadi beberapa berkas cahaya secara seragam atau menggabungkan beberapa berkas cahaya menjadi satu atau dua berkas cahaya.

- Fiber PLC splitter menyediakan solusi distribusi cahaya berbiaya rendah dengan stabilitas dan keandalan tinggi.

- Pembagi PLC dapat menawarkan rasio pemisahan hingga 1x64, yang umumnya lebih tinggi daripada pemisahan pembagi FBT

-Pembagi PLC didasarkan pada teknologi Semikonduktor.Seperti namanya, splitter PLC diproduksi oleh teknologi rangkaian pandu gelombang planar.

- Desain splitter PLC terdiri dari satu chip PLC optik dan beberapa array optik tergantung pada rasio output.

- Array optik digabungkan di kedua ujung chip splitter PLC.

-Chip PLC merupakan salah satu komponen kunci dari modul PLC fiber.Ini tersedia dalam rasio pemisahan 1xN (N=2, 4, 8, 16, 32, 64) dan 2xN (N=2, 4, 8, 16, 32, 64).Gambar di bawah menunjukkan desain khas chip splitter PLC 1x8.

 

Konstruksi Pemisah PLC:

 

Pemisah Optik Modular ABS 1x32 0.9mm 2.0mm 3.0mm SM G657A2 0

 

Fitur:

- Distribusi Sinyal Optik
- Jaringan Optik Pasif (PON)
- Sistem Pengukuran dan Sistem Laser
- Sistem DWDM dan CWDM
- Komunikasi Data
- LAN
- Sistem CATV
- Penerapan FTTX
- Jaringan FTTH

 

Aplikasi:
- Ini adalah perangkat optik pasif dengan banyak terminal input dan output, terutama berlaku untuk PON (EPON, GPON, BPON, FTTX, dll.) untuk menghubungkan MDF (bingkai distribusi utama) dan peralatan terminal dan untuk mencabangkan sinyal optik.

 

Spesifikasi:

Panjang serat: 1m atau panjang khusus
Jenis Konektor Ditentukan khusus
Jenis Serat Optik Serat Corning SMF-28e, G657A1 atau disesuaikan
Direktivitas (dB) Min * 55
Rugi Pengembalian (dB) Min * 55 (50)
Penanganan Daya (mW) 300
Panjang Gelombang Operasi (nm) 1260 ~ 1650
Suhu Operasi (°C) -40~ +85
Suhu Penyimpanan (°C) -40 ~ +85
Konfigurasi Port 1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64
Penyisipan Rugi (dB) Khas 3.6 7.1 10.2 13.5 16,5 20.5
Kerugian Penyisipan (dB) Maks 4.0 7.3 10.5 13.7 16.9 21.0
Keseragaman Rugi (dB) 0.6 0.6 0.8 1.2 1.5 2
PDL(dB) 0.2 0.2 0.2 0,25 0,3 0.35
Rugi Ketergantungan Panjang Gelombang (dB) 0,3 0,3 0,3 0,5 0,5 0,5
suhuRugi Ketergantungan (-40~85 ) (dB) 0.4 0.4 0.4 0,5 0,5 0,5
Konfigurasi Port 2X2 2X4 2X8 2X16 2X32 2X64
Penyisipan Rugi (dB) Khas 3.8 7.4 10.8 14.2 17 21
Kerugian Penyisipan (dB) Maks 4.2 7.8 11.2 14.6 17.5 21.5
Keseragaman Rugi (dB) 1 1.4 1.5 2 2.5 2.5
PDL (dB) 0.2 0.2 0.4 0.4 0.4 0,5
Rugi Ketergantungan Panjang Gelombang (dB) 0.8 0.8 0.8 0.8 0.8 1
suhuKehilangan Ketergantungan (-40~+85 °C) 0,5 0,5 0,5 0.8 0.8 1

 

foto produk:

 

 

 

 

Pemisah Optik Modular ABS 1x32 0.9mm 2.0mm 3.0mm SM G657A2 1

 

 

 

Produk hubungan:

 

Pemisah Optik Modular ABS 1x32 0.9mm 2.0mm 3.0mm SM G657A2 2

 

Layanan OEM/ODM:
- Jika Anda ingin menunjukkan LOGO merek Anda sendiri pada barang-barang seperti kabel, tas paket, label atau di mana saja.Layanan OEM dan ODM kami selalu siap untuk melakukannya.Silahkan kontak dengan tim penjualan kami untuk mendapatkan dukungan terbaik.

 

Pemisah Optik Modular ABS 1x32 0.9mm 2.0mm 3.0mm SM G657A2 3

 

Pengepakan:
- Menurut Kemasan Ekspor Stardard.
- Kotak karton, kotak kayu, palet kayu.

 

Pengiriman:
- Ekspres internasional seperti UPS, TNT, DHL, dll
- Udara internasional: CA, AA, EA, dll
- Melalui laut
- Pelabuhan laut ekspor standar: Shenzhen, Hongkong, Ningbo
- Bandara standar ekspor: Shenzhen, Hongkong, Hangzhou, Shanghai

Rincian kontak
KOCENT OPTEC LIMITED

Kontak Person: MaryLinh

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)