Rumah ProdukMPO MTP Patch Cord

16 Cores MPO MTP Patch Cord OM3-150 PVC LSZH Cover Untuk 5G Bank Data Center

Cina KOCENT OPTEC LIMITED Sertifikasi
Cina KOCENT OPTEC LIMITED Sertifikasi
Kocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami.

—— Tuan Henry Thai

Saya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor.

—— Tuan Pablo

I 'm Online Chat Now

16 Cores MPO MTP Patch Cord OM3-150 PVC LSZH Cover Untuk 5G Bank Data Center

16 Cores MPO MTP Patch Cord OM3-150 PVC LSZH Cover For 5G Bank Data Center
16 Cores MPO MTP Patch Cord OM3-150 PVC LSZH Cover For 5G Bank Data Center 16 Cores MPO MTP Patch Cord OM3-150 PVC LSZH Cover For 5G Bank Data Center 16 Cores MPO MTP Patch Cord OM3-150 PVC LSZH Cover For 5G Bank Data Center 16 Cores MPO MTP Patch Cord OM3-150 PVC LSZH Cover For 5G Bank Data Center

Gambar besar :  16 Cores MPO MTP Patch Cord OM3-150 PVC LSZH Cover Untuk 5G Bank Data Center

Detail produk:

Tempat asal: Guangdong, Cina
Nama merek: KCO
Sertifikasi: ISO9001, RoHS
Nomor model: MPO-FC-16-OM3-150-xxM-Aqua-LSZH

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: Perundingan
Harga: Negotiation
Kemasan rincian: Tas pe, kotak karton, gulungan kayu
Waktu pengiriman: 2 ~ 5 hari setelah mendapatkan pembayaran
Syarat-syarat pembayaran: Serikat barat, t / t, l / c
Detil Deskripsi produk
Penyambung: MPO Serat: MM, OM1, OM2, OM3, OM4, OM5
Penutup: PVC, LSZH Kerugian penyisipan: 0.2dB
Mengembalikan kerugian: 55dB Diameter: 2.0mm, 3.0mm
Panjangnya: 1, 3, 5, 7, 10, 15, 20, ... Inti: 9/125
Jumlah serat: 8 serat, 12 serat, 24 serat Warna: Pink, Violet, disesuaikan
Cahaya Tinggi:

kabel breakout qsfp

,

kabel breakout serat optik

 

16 Cores Fiber Optical OM3-150 MPO Patch Cable Untuk 5G Bank Data Center

 

Apa itu konektor MPO?

- MPO (Multi-fiber Push On) is a type of optical connector that has been the primary multiple fiber connector for high-speed telecom and data communications networks. - MPO (Multi-fiber Push On) adalah jenis konektor optik yang telah menjadi konektor multi-serat primer untuk telekomunikasi berkecepatan tinggi dan jaringan komunikasi data. It has been standardized within the IEC 61754-7 and TIA 604-5. Ini telah distandarisasi dalam IEC 61754-7 dan TIA 604-5.

- This connector and cabling system first supported telecommunications systems especially in the Central and Branch offices. - Sistem konektor dan pemasangan kabel ini pertama-tama mendukung sistem telekomunikasi terutama di kantor Pusat dan Cabang. Later it became the primary connectivity used in HPC or high-performance computing labs and enterprise datacenters. Kemudian itu menjadi konektivitas utama yang digunakan dalam HPC atau lab komputasi kinerja tinggi dan pusat data perusahaan.
- MPO connectors increase your data capacity with a highly efficient use of space. - Konektor MPO meningkatkan kapasitas data Anda dengan penggunaan ruang yang sangat efisien. But users have faced challenges such as extra complexities and time required for testing and troubleshooting multi-fiber networks. Tetapi pengguna menghadapi tantangan seperti kompleksitas ekstra dan waktu yang dibutuhkan untuk pengujian dan pemecahan masalah jaringan multi-serat.

- While MPO connectors have many benefits and advantages over typical single fiber connectors, there are also differences that introduce new challenges for technicians. - Walaupun konektor MPO memiliki banyak manfaat dan keunggulan dibandingkan konektor serat tunggal tipikal, ada juga perbedaan yang memperkenalkan tantangan baru bagi teknisi. This resource page provides an overview of the essential information technicians must understand when testing MPO connectors. Halaman sumber daya ini memberikan ikhtisar tentang informasi penting yang harus dipahami oleh teknisi saat menguji konektor MPO.
- Rangkaian konektor MPO telah berevolusi untuk mendukung beragam aplikasi dan persyaratan pengemasan sistem.
- Originally a single row 12-fiber connector, there are now 8 and 16 single row fiber types that can be stacked together to form 24, 36 and 72 fiber connectors using multiple precision ferrules. - Awalnya konektor serat 12 baris tunggal, sekarang ada 8 dan 16 jenis serat baris tunggal yang dapat ditumpuk bersama untuk membentuk konektor serat 24, 36 dan 72 menggunakan ferrules presisi ganda. However, the wider row and stacked ferrules have had insertion loss and reflection issues due to the difficulty of holding alignment tolerances on the outer fibers versus the center fibers. Namun, baris yang lebih luas dan ferrules yang ditumpuk memiliki masalah penyisipan dan refleksi yang hilang karena sulitnya menahan toleransi pelurusan pada serat luar dibandingkan serat tengah.

16 Cores MPO MTP Patch Cord OM3-150 PVC LSZH Cover Untuk 5G Bank Data Center 0

 

Deskripsi:

- Kabel patch serat MTP / MPO memungkinkan koneksi kepadatan tinggi antara peralatan jaringan di ruang telekomunikasi.

- Rakitan pita MPO / MTP dan rakitan kabel mulitcore memfasilitasi pemasangan cepat kabel backbone kepadatan tinggi di pusat data dan lingkungan serat tinggi lainnya, mengurangi jaringan di stallation atau waktu konfigurasi ulang dan biaya.

-MTP / MPO digunakan untuk menghubungkan kaset, panel, atau kipas, yang ditawarkan dalam jenis serat dalam standar 8core, 12core, 16core, 24core, 48 core dan juga 72core, versi 96 core menggunakan struktur mikro yang kompak dan kasar.

- Konektor MTP / MPO kira-kira berukuran sama dengan konektor SC tetapi karena dapat menampung 8 serat, 12 serat, 16 serat dan 24 serat.
- Kabel kompak mengoptimalkan penggunaan cableway dan meningkatkan aliran udara.

-Kabel MPO / MTP ini dibuat dengan komponen berkualitas tinggi.
- Versi elite loss rendah ditawarkan, menampilkan low insertion loww untuk menuntut jaringan berkecepatan tinggi di mana anggaran daya sangat penting.

- Mereka menggunakan mekanisme kait-tarik sederhana untuk penyisipan dan pelepasan yang mudah dan intuitif.

- Ini menyediakan hingga 8, 12, 16, 24 kali kepadatan, sehingga menawarkan penghematan dalam kartu sirkuit dan ruang rak.

 

Fitur:

- Kabel kepadatan tinggi

- Kinerja yang dioptimalkan

- Jenis antarmuka dipoles memiliki PC, UPC dan APC

- Tersedia dalam OS1 / 2, OM1, OM2, OM3 dan OM4, OM5

- Dengan standar konektor 8-serat, 12-serat, 16-serat dan 24-serat MPO / MTO

- Dukungan penggunaan dalam melampirkan langsung ke transceiver 40 / 100G

- 100% pabrik teruji, dengan hasil tes disertakan untuk setiap perakitan

-Ulitize konektor MPO / MTP

- Pabrik dihentikan

- Sesuai dengan arahan 200/95 / EC (RoHS)

 

Aplikasi

- CATV,

- Metro,

- Pusat Data,

- Alat Uji,

- Instalasi premis,

- Pengakhiran perangkat aktif,

- Sistem serat optik pasif,

- Jaringan Pemrosesan Data,

- Jaringan telekomunikasi,

- Jaringan Area Lokal (LAN),

- Wide Area Networks (WANs),

- FTTx (FTTH, FTTO, FTTB, FTTA, ...).

 

16 Cores MPO MTP Patch Cord OM3-150 PVC LSZH Cover Untuk 5G Bank Data Center 1


Spesifikasi:


Tipe
Mode Tunggal Mode Tunggal Mode Multi
(APC Polandia) (UPC Polandia) (PC Polandia)
Jumlah serat 8,12,24 dll. 8,12,24 dll. 8,12,24 dll.
Jenis serat G652D, G657A1 dll. G652D, G657A1 dll. OM1, OM2, OM3 dll.
Kehilangan Penyisipan Maksimum Elite Standar Elite Standar Elite Standar
Kerugian rendah Kerugian rendah Kerugian rendah
≤0,35 dB ≤0.75dB ≤0,35 dB ≤0.75dB ≤0,35 dB ≤0.60dB
Mengembalikan kerugian ≥60 dB ≥60 dB NA
Daya tahan ≥500 kali ≥500 kali ≥500 kali
Suhu Operasional -40 ℃ ~ + 80 ℃ -40 ℃ ~ + 80 ℃ -40 ℃ ~ + 80 ℃
Uji Panjang Gelombang 1310nm 1310nm 1310nm

 

Foto produk:

16 Cores MPO MTP Patch Cord OM3-150 PVC LSZH Cover Untuk 5G Bank Data Center 2

 

 

Produk hubungan:

 

 

16 Cores MPO MTP Patch Cord OM3-150 PVC LSZH Cover Untuk 5G Bank Data Center 3

 

OEM / ODM Layanan:
- If you want to show your own brand LOGO on the goods such as cable, package bag, label or any where. - Jika Anda ingin menunjukkan LOGO merek Anda sendiri pada barang-barang seperti kabel, tas paket, label atau di mana saja. Our OEM and ODM service is always ready to do it. Layanan OEM dan ODM kami selalu siap untuk melakukannya. Please contact with our sales team to get best support. Silakan kontak dengan tim penjualan kami untuk mendapatkan dukungan terbaik.

 

16 Cores MPO MTP Patch Cord OM3-150 PVC LSZH Cover Untuk 5G Bank Data Center 4

Pengepakan:
- Menurut Packing Ekspor Stardard.
- Kotak karton, kotak kayu, palet kayu.

 

Pengiriman:
- Ekspres internasional seperti UPS, TNT, DHL, dll
- Udara internasional: CA, AA, EA, dll
- Melalui laut
- Pelabuhan laut standar ekspor: Shenzhen, Hongkong, Ningbo
- Bandara ekspor standar: Shenzhen, Hongkong, Hangzhou, Shanghai

Rincian kontak
KOCENT OPTEC LIMITED

Kontak Person: MaryLinh

Tel: +8618664578169

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)