Rumah ProdukFiber Optic Fast Connector

Round Boot Flight SC APC UPC Konektor Cepat Serat Optik

Cina KOCENT OPTEC LIMITED Sertifikasi
Cina KOCENT OPTEC LIMITED Sertifikasi
Kocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami.

—— Tuan Henry Thai

Saya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor.

—— Tuan Pablo

I 'm Online Chat Now

Round Boot Flight SC APC UPC Konektor Cepat Serat Optik

Round Boot Flight SC APC UPC Optical Fiber Fast Connector
Round Boot Flight SC APC UPC Optical Fiber Fast Connector Round Boot Flight SC APC UPC Optical Fiber Fast Connector Round Boot Flight SC APC UPC Optical Fiber Fast Connector Round Boot Flight SC APC UPC Optical Fiber Fast Connector

Gambar besar :  Round Boot Flight SC APC UPC Konektor Cepat Serat Optik

Detail produk:

Tempat asal: Guangdong, Cina
Nama merek: KCO
Sertifikasi: ISO9001, RoHS
Nomor model: KCO-YTTC-1

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: Perundingan
Harga: Negotiation
Kemasan rincian: Tas pe, kotak karton, palet kayu
Waktu pengiriman: 2 ~ 5 hari setelah mendapatkan pembayaran
Syarat-syarat pembayaran: Serikat barat, t / t, l / c
Menyediakan kemampuan: 100.000 PCS / Bulan
Detil Deskripsi produk
P / N: KCO-YTTC-1 Warna: hijau
Kerugian penyisipan: 0.2dB Mengembalikan kerugian: 50dB
3D: Lulus Panjangnya: 50mm 55mm 60mm
Cahaya Tinggi:

Konektor Cepat UPC SC

,

Konektor Serat Optik APC UPC

 

 

Putaran Boot Penerbangan Type SC APC UPC Konektor Serat Optik Cepat Untuk FAT FTB FDB CTO Box

 

Deskripsi:

- Konektor cepat SC / UPC adalah konektor pabrik yang telah dipoles sebelumnya, yang dapat dipasang di lapangan yang sepenuhnya menghilangkan kebutuhan akan tangan
memoles di lapangan.

- Teknologi sambungan mekanis yang terbukti memastikan keselarasan serat presisi, rintisan serat pra-pembelahan pabrik dan gel pencocokan indeks yang dipatenkan untuk menawarkan penghentian kerugian rendah langsung baik untuk mode tunggal atau multimode optik
serat.

- Tidak ada alat perakitan khusus

- Dapat dihubungkan kembali di lapangan

- Tidak diperlukan epoksi atau pemolesan

- Kompatibel dengan kabel jatuhkan 3mm dan kabel datar 3x2mm

- Instalasi cepat dan mudah.
- Konektor pemutusan lapangan tanpa epoksi atau pemolesan diperlukan
- Tanpa pencocokan gel memungkinkan refleksi rendah dan keandalan tinggi
- Titik penyambungan ada di dalam konektor.Tidak diperlukan pekerjaan penyambungan tambahan
- Mudah dipasang dengan satu sentuhan, sistem push-pull
- Digunakan untuk φ3.0mm, kabel φ2.0mm dan kabel jatuhkan 3x2mm dll
- Posisi sambungan fusi dapat dilindungi oleh tabung panas menyusut di dalam, tidak mudah rusak
- 100% berkualitas, memperpanjang usia pakai, mengurangi biaya Pemeliharaan
- Operator dapat mengkonfirmasi apakah splicing berhasil oleh monitor mesin fusion splicing, untuk membuatnya lebih stabil

- 1 ferrule tanpa penggilingan di tempat, dapat langsung dihubungkan dengan kabel kupu-kupu, las Phi 3, Phi 2, Phi f0.9.
- Dapat mencapai kinerja optik yang tinggi, kerugian penyisipan rata-rata kurang dari -0,20dB, return loss lebih dari 55dB.
- Produk dalam penggunaan proses tidak terpengaruh oleh lingkungan, sifat optik dasar tidak ada perubahan, tidak ada tingkat kegagalan, umur panjang, mengurangi biaya pemeliharaan terlambat.
- Struktur serat mikro "tikungan mikro" spesifik dapat terjadi ketika kabel ekor mengalami tegangan kekerasan untuk melindungi efektif.
- Sambungan di dalam konektor pada perlindungan tabung panas menyusut, efektif untuk perlindungan sambungan, memastikan kinerja keamanan produk dan masa pakai
- Ujung belakang struktur penanjakan khusus, produk kekuatan tarik lebih besar dari 60N.
- Operasi sederhana dan cepat, operator tidak memerlukan keahlian profesional.

 

Fitur:
- Sepatu bot gaya Telcordia

- Kehilangan sisipan dan punggung rendah kerugian refleksi
- Permukaan ujung Ferrule lebih unggul
- Kunci anti-rotasi presisi dan bodi tahan korosi
- Tempat plastik dari UL
- Ferrule keramik mengambang bebas

 

Aplikasi:
- FTTH

- CATV
- Penghentian perangkat aktif
- Jaringan telekomunikasi
- Metro
- Jaringan Area Lokal (LAN)
- Jaringan pemrosesan data
- Alat uji
- Instalasi premis
- Wide Area Networks (WANs)

 

Karakteristik:

Barang Spesifikasi
Dapat digunakan untuk Jatuhkan kabel. Kabel dalam ruangan
Mode serat Mode tunggal atau mode Multi
Waktu operasi S Sekitar 50 (tidak ada serat yang dipotong)
Kerugian Penyisipan dB ≤0.3
Rugi Penyisipan Nilai umum dB 0,3
Mengembalikan kerugian dB ≥50
Kekuatan ikat serat telanjang N ≥5
Kekuatan tarik N ≥50
Dapat digunakan kembali Waktu ≥10 kali
Suhu Operasional -40 ~ + 85
Kekuatan tarik online (20N) dB ΔIL≤0.3
Daya tahan mekanik (500 kali) dB ΔIL≤0.3
Drop-off test (drop-off height4m, sekali per arah, total 3 kali) dB ΔIL≤0.3

 

Foto produk:
Round Boot Flight SC APC UPC Konektor Cepat Serat Optik 0
 
 
 

 

Produk hubungan:

Round Boot Flight SC APC UPC Konektor Cepat Serat Optik 1

 

Waktu pengiriman:

- Waktu Persiapan Bahan: 3 hari (atau inventaris)

- Waktu Produksi & Perakitan 7 hari

- Waktu Pengujian & Pengemasan: 2 hari

- Total Waktu Pengiriman: 12 hari in 50,000 pcs untuk waktu pengiriman yang aman.

- Pengiriman lebih cepat bisa dinegosiasikan.

 

Foto pabrik:

Kocent Optec Limited adalah salah satu pemasok utama konektor cepat serat optik di Cina.
Sebagian besar konektor cepat kami memenuhi persyaratan Telecom seperti Viettel, VNPT, ...

Cetak logo gratis untuk kuantitas lebih dari 10k (pcs).

Huruf Logo gratis untuk jumlah lebih dari 100 rb (pcs)

Kontak dengan tim penjualan kami untuk pesanan OEM dan ODM Anda.

Round Boot Flight SC APC UPC Konektor Cepat Serat Optik 2

 

OEM / ODM Layanan:
- Jika Anda ingin menunjukkan LOGO merek Anda sendiri pada barang-barang seperti kabel, tas paket, label atau di mana saja.Layanan OEM dan ODM kami selalu siap untuk melakukannya.Silakan kontak dengan tim penjualan kami untuk mendapatkan dukungan terbaik.

 

Pengepakan:
- Menurut Packing Ekspor Stardard.
- Kotak karton, kotak kayu, palet kayu.

 

Pengiriman:
- Ekspres internasional seperti UPS, TNT, DHL, dll
- Udara internasional: CA, AA, EA, dll
- Melalui laut
- Pelabuhan laut standar ekspor: Shenzhen, Hongkong, Ningbo
- Bandara ekspor standar: Shenzhen, Hongkong, Hangzhou, Shanghai

Rincian kontak
KOCENT OPTEC LIMITED

Kontak Person: MaryLinh

Tel: +8618664578169

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)