Rumah ProdukFiber Optic Terminal Box

SC UPC Telkom 16 Titik Distribusi Optik ODP Inti

Cina KOCENT OPTEC LIMITED Sertifikasi
Cina KOCENT OPTEC LIMITED Sertifikasi
Kocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami.

—— Tuan Henry Thai

Saya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor.

—— Tuan Pablo

I 'm Online Chat Now

SC UPC Telkom 16 Titik Distribusi Optik ODP Inti

SC UPC Telkom 16 Core ODP Optical Distribution Point
SC UPC Telkom 16 Core ODP Optical Distribution Point SC UPC Telkom 16 Core ODP Optical Distribution Point SC UPC Telkom 16 Core ODP Optical Distribution Point

Gambar besar :  SC UPC Telkom 16 Titik Distribusi Optik ODP Inti

Detail produk:

Tempat asal: Guangdong, Cina
Nama merek: KCO, Kocent Optec Limited
Sertifikasi: ISO9001
Nomor model: KCO-TK-208

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: Perundingan
Harga: Negotiation
Kemasan rincian: Kotak karton, palet kayu
Waktu pengiriman: 7 ~ 14 hari setelah menerima pembayaran
Syarat-syarat pembayaran: Serikat barat, t / t, l / c
Menyediakan kemampuan: 20.000 pcs / bulan
Detil Deskripsi produk
Bahan: ABS, ABS + PC P / N: KCO-TK-208
Warna: Abu-abu / Hitam / Disesuaikan Penyambung: SC, ST, LC, FC, E2000, dll
Aplikasi: IP65 luar ruangan Kapasitas: 16 port
Pembagi: 1 * 8 Adaptre: SC / UPC
Cahaya Tinggi:

Titik Distribusi Optik SC UPC

,

Kotak Pemutusan Kabel Optik ODP

 

Telkom 16 Core ODP Titik Distribusi Optik ABS + PC Grey 1 * 8 PLC Splitter SC / UPC

 

 

Deskripsi:

- Titik Distribusi Optik dengan Solid Splitter (ODP Solid) dirancang untuk dihubungkan ke kabel Pengumpan / Distribusi ke Kabel Drop pelanggan menggunakan PLC Splitter di jaringan FTTx.

- ODP ini memiliki dua (2) port input dan 16 port output di bagian bawah dan mudah dipasang di tiang atau dinding.

 

Spesifikasi:

Barang KCO-TK-208
Dimensi 345x300x95mm
Berat bersih 1,8kg
Baki sambatan 1 buah
Port adaptor 16 port
Pembelah Mini Tube PLC Splitter 1 * 8
Pembagi no. maks.2 lembar
Warna Abu-abu
Suhu kerja -25 ° C ~ 60 ° C (5 hingga 95% kelembaban relatify)

 

Fitur:
- Bahan ABS yang digunakan memastikan bodi kuat dan ringan.
- Desain tahan air untuk penggunaan di luar ruangan.
- Tingkat Perlindungan: IP65.
- Instalasi mudah: Siap untuk dipasang di dinding - kit instalasi disediakan
- Slot adaptor digunakan - Tidak diperlukan sekrup dan alat untuk memasang adaptor.
- Siap untuk pemisah: ruang yang dirancang untuk menambahkan pemisah.
- Hemat ruang!Desain lapisan ganda untuk pemasangan dan perawatan yang lebih mudah:
- Lapisan bawah untuk splitter dan penyimpanan serat yang panjang.
- Lapisan atas untuk penyambungan, penghubung silang dan distribusi serat.
- Unit pemasangan kabel disediakan untuk memasang kabel optik luar ruangan.
- Mengakomodasi kedua kelenjar kabel serta pembungkus pengikat
- Kunci disediakan untuk keamanan ekstra

 

Aplikasi
- Banyak digunakan dalam sistem FTTX;
- Jaringan PON;
- Pemutusan serat optik, aplikasi dalam dan luar ruangan;
- Jaringan CATV, jaringan komunikasi data, jaringan telekomunikasi;
- Antarmuka FTTD (Fiber To The Desk).

 

Kondisi operasi:
- Suhu -45 ~ + 85
- Kelembaban relatif 85% (+ 30 C)
- Tekanan atmosfer 70KPa ~ 106KPa

 

Kualifikasi:
- Panjang gelombang kerja nominal: 850nm, 1310nm, 1550nm
- Konektor hilang 0,2dB
- Masukkan kerugian 0,2dB
- Kerugian pengembalian> = 50dB (UPC),> = 60dB (APC)
- Resistensi isolasi (antara rangka dan proteksi
- Pembumian)> 1000MΩ / 500V (DC)

 

Foto produk:

 

SC UPC Telkom 16 Titik Distribusi Optik ODP Inti 0
SC UPC Telkom 16 Titik Distribusi Optik ODP Inti 1
SC UPC Telkom 16 Titik Distribusi Optik ODP Inti 2

 

Produk-produk terkait:
 
SC UPC Telkom 16 Titik Distribusi Optik ODP Inti 3

 

OEM / ODM Layanan:
Jika Anda ingin menampilkan LOGO merek Anda sendiri pada barang seperti kabel, tas paket, label atau dimana saja.Tidak ada masalah.Layanan OEM dan ODM kami selalu siap untuk melakukannya.


Pengepakan:
Menurut Pengepakan Ekspor Stardard.
Kotak karton, kotak kayu, palet kayu.


Pengiriman:
- Ekspres internasional seperti UPS, TNT, DHL, dll
- Udara internasional: CA, AA, EA, dll
- Melalui laut: COSCO, HUYNDAI, dll

- Pelabuhan pengiriman standar: Shenzhen, Hongkong, Ningbo

Rincian kontak
KOCENT OPTEC LIMITED

Kontak Person: MaryLinh

Tel: +8618664578169

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)