Rumah ProdukFiber Optic Splitter

LC / APC Duplex 2 * 16 G657A2 Fiber Optik PLC Splitter LGX Box

Cina KOCENT OPTEC LIMITED Sertifikasi
Cina KOCENT OPTEC LIMITED Sertifikasi
Kocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami.

—— Tuan Henry Thai

Saya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor.

—— Tuan Pablo

I 'm Online Chat Now

LC / APC Duplex 2 * 16 G657A2 Fiber Optik PLC Splitter LGX Box

LC/APC Duplex 2*16 G657A2 Optical Fibre PLC Splitter LGX Box
LC/APC Duplex 2*16 G657A2 Optical Fibre PLC Splitter LGX Box LC/APC Duplex 2*16 G657A2 Optical Fibre PLC Splitter LGX Box LC/APC Duplex 2*16 G657A2 Optical Fibre PLC Splitter LGX Box LC/APC Duplex 2*16 G657A2 Optical Fibre PLC Splitter LGX Box

Gambar besar :  LC / APC Duplex 2 * 16 G657A2 Fiber Optik PLC Splitter LGX Box

Detail produk:

Tempat asal: Guangdong, Cina
Nama merek: KCO, Kocent Optec Limited
Sertifikasi: ISO9001, RoHS
Nomor model: KCO-LGX-Splitter-2 * 16-LCA

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: Perundingan
Harga: Negotiation
Kemasan rincian: Kotak karton, palet kayu
Waktu pengiriman: 5 ~ 8 hari
Syarat-syarat pembayaran: Serikat barat, t / t, l / c
Menyediakan kemampuan: 20.000 set / bulan
Detil Deskripsi produk
Bahan: Pita baja / paduan Aluminium Tinggi: 1U
Jenis splitter: Jenis tabung mini Jalan terpisah: 2 dari 16 keluar
Penyambung: LC/APC. LC / APC. SC/APC SC / APC Kabel: 0.9mm
panjang kuncir: 0,35 m Jenis serat: SM G652D, G657A1, G657A2
Cahaya Tinggi:

G657A2 Fiber Optik PLC Splitter

,

LC / APC Fiber Optik PLC Splitter

,

LGX Box Duplex Optic Splitter

 

Kotak baja LGX LC / APC Duplex 2 * 16 Fiber Optik PLC Splitter

 

Deskripsi:

- Kotak LGX ini dibuat dengan pita baja atau pita paduan Aluminium, digunakan untuk memasang splitter plc serat optik, dan dapat dipasang pada kotak pemasangan rak 19 inci untuk dataroom.

- Fiber optic PLC (Planar lightwave circuit) splitter adalah jenis perangkat manajemen daya optik yang dibuat menggunakan teknologi pandu gelombang optik silika untuk mendistribusikan sinyal optik dari Kantor Pusat (CO) ke beberapa lokasi premis.

- Rumah kotak mental LGX standar menyediakan metode plug-and-play untuk integrasi dalam jaringan, yang menghilangkan risiko apa pun selama pemasangan.

- Ini menghilangkan kebutuhan akan mesin penyambungan di lapangan dan tidak perlu personel terampil untuk penempatan.

- Dengan desain ukuran kecil, dapat menghemat lebih banyak ruang untuk kabinet Anda.

- Kotak Sasis Tipe Rak 19 '' Standar, menyalin desain dari Kotak Sasis Konverter Media untuk menghemat lebih banyak ruang dan lebih mudah dioperasikan.

- Setiap kotak LGX kecil maksimum dapat memasang 1 pcs dari 1 * 8 fiber optic splitter dengan konektor tipe SC atau 2 * 16 fiber optic splitter dengan konektor tipe LC.

- Setiap Kotak Splitter Chassic dapat memasang maksimal 16 buah kotak LGX kecil.Juga dapat memasang 8 pcs, 10 pcs, 12 pcs atau 14 pcs Kotak LGX kecil sebagai permintaan pengguna Akhir.

- Kotak dapat dibuat dengan pita baja dengan ketebalan 0.8mm, 1.0mm dan 1.2mm.Atau juga bisa dibuat dengan bahan Aluminium Alloy.

 

Aplikasi:

- Fiber to The Point (FTTX).

- Fiber to The Home (FTTH).

- Jaringan Optik Pasif (PON).

- Gigabit Passive Optical Networks (GPON).

- Jaringan Area Lokal (LAN).

- Televisi Kabel (CATV).

- Alat Uji.

 

Data teknis:

- Konektor hilang: kurang dari 0.2dB
- Kerugian pengembalian: ≥50dB

- Rentang hidup konektor: ≥1.000 kali

- Suhu lingkungan: -5 ℃ ~ + 60 ℃
- Suhu pengoperasian: -5 ℃ ~ + 40 ℃
- Kelembaban relatif: ≤85% (+ 30 ℃)
- Tekanan atmosfer: 70 ~ 106Kpa
- Resistensi isolasi: ≥2000MΩ / 500V
- Kekuatan resistansi tegangan:> 3000V (DC) 1 menit tanpa tusukan, tidak ada yang berakhir

 

Gambar produk:

LC / APC Duplex 2 * 16 G657A2 Fiber Optik PLC Splitter LGX Box 0

LC / APC Duplex 2 * 16 G657A2 Fiber Optik PLC Splitter LGX Box 1

 

 

 

Fitur:

- Kerugian penyisipan rendah.

- Kerugian Ketergantungan Polarisasi Rendah.

- Stabilitas Lingkungan Yang Sangat Baik.

- Stabilitas Mekanis Yang Sangat Baik.

- Perkenalkan Telcordia GR-1221 dan GR-1209.

 

Spesifikasi:

Panjang serat 1m atau panjang khusus
Jenis Konektor Khusus ditentukan
Jenis Serat Optik Serat Corning SMF-28e, G657A1 atau sesuai pesanan
Directivity (dB) Min * 55
Return Loss (dB) Min * 55 (50)
Penanganan Daya (mW) 300
Operasi Panjang Gelombang (nm) 1260 ~ 1650
Suhu Operasional (° C) -40 ~ +85
Suhu Penyimpanan (° C) -40 ~ +85
Konfigurasi Port 1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64
Insersi Loss (dB) Khas 3.6 7.1 10.2 13.5 16.5 20.5
Insersi Loss (dB) Max 4.0 7.3 10.5 13.7 16.9 21.0
Loss Uniformity (dB) 0.6 0.6 0.8 1.2 1.5 2
PDL (dB) 0.2 0.2 0.2 0.25 0.3 0.35
Kerugian Ketergantungan Panjang Gelombang (dB) 0.3 0.3 0.3 0,5 0,5 0,5
Temp.Kerugian Tanggungan (-40 ~ 85) (dB) 0.4 0.4 0.4 0,5 0,5 0,5
Konfigurasi Port 2X2 2X4 2X8 2X16 2X32 2X64
Insersi Loss (dB) Khas 3.8 7.4 10.8 14.2 17 21
Insersi Loss (dB) Max 4.2 7.8 11.2 14.6 17.5 21.5
Loss Uniformity (dB) 1 1.4 1.5 2 2.5 2.5
PDL (dB) 0.2 0.2 0.4 0.4 0.4 0,5
Kerugian Ketergantungan Panjang Gelombang (dB) 0.8 0.8 0.8 0.8 0.8 1
Temp.Kerugian Ketergantungan (-40 ~ + 85 ° C) 0,5 0,5 0,5 0.8 0.8 1

 

Produk hubungan:

 

LC / APC Duplex 2 * 16 G657A2 Fiber Optik PLC Splitter LGX Box 2

 

Layanan OEM / ODM:
- Jika Anda ingin menunjukkan LOGO merek Anda sendiri pada barang seperti kabel, tas paket, label atau di mana saja.Layanan OEM dan ODM kami selalu siap untuk melakukannya.Silakan kontak dengan tim penjualan kami untuk mendapatkan dukungan terbaik.

LC / APC Duplex 2 * 16 G657A2 Fiber Optik PLC Splitter LGX Box 3

 

Pengepakan:
- Menurut Pengepakan Ekspor Stardard.
- Kotak karton, kotak kayu, palet kayu.

 

Pengiriman:
- Ekspres internasional seperti UPS, TNT, DHL, dll
- Udara internasional: CA, AA, EA, dll
- Melalui laut
- Pelabuhan laut standar ekspor: Shenzhen, Hongkong, Ningbo
- Bandara standar ekspor: Shenzhen, Hongkong, Hangzhou, Shanghai

Rincian kontak
KOCENT OPTEC LIMITED

Kontak Person: Mr.He

Tel: +8613424426827

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)