Rumah ProdukOptical Fiber Cable

1 2 4 Inti Non Logam KFRP FRP FTTH Kabel Serat Optik LSZH

Cina KOCENT OPTEC LIMITED Sertifikasi
Cina KOCENT OPTEC LIMITED Sertifikasi
Kocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami.

—— Tuan Henry Thai

Saya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor.

—— Tuan Pablo

I 'm Online Chat Now

1 2 4 Inti Non Logam KFRP FRP FTTH Kabel Serat Optik LSZH

1 2 4 Core Non Metallic KFRP FRP FTTH Fiber Optic Cable LSZH
1 2 4 Core Non Metallic KFRP FRP FTTH Fiber Optic Cable LSZH 1 2 4 Core Non Metallic KFRP FRP FTTH Fiber Optic Cable LSZH 1 2 4 Core Non Metallic KFRP FRP FTTH Fiber Optic Cable LSZH 1 2 4 Core Non Metallic KFRP FRP FTTH Fiber Optic Cable LSZH

Gambar besar :  1 2 4 Inti Non Logam KFRP FRP FTTH Kabel Serat Optik LSZH

Detail produk:

Tempat asal: Guangdong, Cina
Nama merek: KCO, Kocent Optec Limited
Sertifikasi: ISO9001, RoHS
Nomor model: KCO-FTTH-ID02

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: Perundingan
Harga: Negotiation
Kemasan rincian: gulungan kayu, palet kayu
Waktu pengiriman: 3 ~ 5 hari setelah menerima pembayaran
Syarat-syarat pembayaran: Serikat barat, t / t, l / c
Menyediakan kemampuan: 10.000km / bulan
Detil Deskripsi produk
Bahan: LSZH Nama: Kabel Drop FTTH
Panjangnya: 100m, 200m, 500m, 1km, 2km Aplikasi: Kabel patch drop dalam ruangan
Serat: Mode tunggal, G652D, G657A1 Model: KCO-FTTH-ID02
Diameter: 2.0 * 3.0mm Warna: Putih hitam
Nomor inti: 2fo Anggota Kekuatan: kawat baja, FRP, KFRP
Cahaya Tinggi:

Kabel Serat Optik FRP FTTH

,

Kabel Serat Optik KFRP FTTH

,

Kabel Patch Serat Optik LSZH

 

Multimode Single mode 2core 2 FRP Optica Fibra Flat 8 figure FTTH Drop Cable Anatel

 

Deskripsi:

- Kabel Drop FTTH, sebagai bagian penting dari jaringan FTTH, membentuk tautan eksternal terakhir antara pelanggan dan kabel pengumpan.

- Memilih terminasi kabel drop FTTH yang tepat atau solusi interkoneksi akan secara langsung memengaruhi keandalan jaringan, fleksibilitas operasional, dan ekonomi penyebaran FTTH.

- Kabel drop FTTH ideal digunakan untuk pemasangan langsung ke dalam rumah, cocok untuk digunakan di rumah dan kantor.

- Kabel drop FTTH datar, dengan tampilan luar rata, biasanya terdiri dari jaket polietilen, beberapa serat dan dua anggota kekuatan dielektrik untuk memberikan ketahanan terhadap benturan yang tinggi.

- Kabel drop Fiber FTTH biasanya berisi satu atau dua serat, sejauh ini kabel drop dengan jumlah serat hingga 4, 8, 12 atau lebih juga tersedia sekarang.

- Kabel Drop FTTH baik digunakan untuk fiber to home last mile solution, diameternya kecil dan ringan, ini membuatnya hemat ruang dan mudah ditangani, kabel fiber optik dengan struktur khusus sehingga mudah ditarik serat keluar dari kabel.

 

Fitur:

- Struktur sederhana, ringan dan kepraktisan tinggi

- Asap rendah, nol halogen dan selubung tahan api

- Serat sensitivitas tikungan rendah khusus menyediakan bandwidth tinggi dan properti transmisi komunikasi yang sangat baik
- Dua anggota kekuatan paralel memastikan kinerja ketahanan hancuran yang baik untuk melindungi serat
- Desain seruling baru, mudah dilepas dan disambung, menyederhanakan pemasangan dan pemeliharaan

 

Aplikasi:

- LAN,

- WAN, ...

- CCTV, CATV, ...

- FTTX (FTTH, FTTA, FTTB, FTTC, FTTO, ..),

- Diadopsi untuk distribusi Luar Ruang,

- Komunikasi jaringan area lokal dan jarak jauh,

- Digunakan dalam jaringan akses atau sebagai kabel akses dari luar ruangan ke dalam ruangan di jaringan tempat pelanggan,

- Cocok untuk metode peletakan pipa saluran udara,

 

 

 

Parameter:

Jumlah serat 2/4
Model Serat G.657A1
KFRP Diameter (± 0,03) mm 0,5
TIDAK. 2
Selubung Luar Bahan LSZH
Warna putih hitam
Diameter Kabel (± 0,2) mm 2.0 × 3.0
Cable Wetght (± 2) kg / km 8.50
Atenuasi 1310nm dB / km 0,50
1550nm 0.40
Kekuatan Tarik Yang Diijinkan Jangka pendek N 80
Jangka panjang 40
Resistensi Crush yang Diijinkan Jangka pendek N / 100mm 2200
Jangka panjang 1000
Min.radius lentur Tanpa Ketegangan 15,0 × Kabel-φ
Di bawah Ketegangan Maksimum 30,0 × Kabel-φ

Kisaran suhu(℃)

Instalasi -20 ~ + 60
Transportasi & Penyimpanan -40 ~ + 70
Operasi

-40 ~ + 70

 

 

Konstruksi:

 

1 2 4 Inti Non Logam KFRP FRP FTTH Kabel Serat Optik LSZH 0

1 2 4 Inti Non Logam KFRP FRP FTTH Kabel Serat Optik LSZH 1

1 2 4 Inti Non Logam KFRP FRP FTTH Kabel Serat Optik LSZH 2

 

Pengepakan:

 

1 2 4 Inti Non Logam KFRP FRP FTTH Kabel Serat Optik LSZH 3

Data teknis:

                 
  Jenis serat Bahan pelindung Warna pelindung Panjangnya  
  Sortir Serat Multimode OM1 62,5 / 125 LSZH
PVC
Hitam
putih
Warna lain
100 m
200 m
300 m
500m
1000m
2000m
 
  OM2 50/125  
  OM3 50/125 10G  
  OM4 50/125  
  OM5 50/125  
  Singlemode G652D  
  G655  
  G657A1  
  G657A2  
  G657B3  
                 

Solusi Kocent Optec Limited FTTH:

 

1 2 4 Inti Non Logam KFRP FRP FTTH Kabel Serat Optik LSZH 4

 

Layanan OEM / ODM:
- Jika Anda ingin menunjukkan LOGO merek Anda sendiri pada barang seperti kabel, tas paket, label atau di mana saja.Layanan OEM dan ODM kami selalu siap untuk melakukannya.Silakan kontak dengan tim penjualan kami untuk mendapatkan dukungan terbaik.

 

Pengepakan:
- Menurut Pengepakan Ekspor Stardard.
- Kotak karton, kotak kayu, palet kayu.

 

Pengiriman:
- Ekspres internasional: DHL, Fedex, TNT, UPS, dll
- Udara internasional: CA, AA, EA, dll
- Melalui laut:
Pelabuhan laut standar ekspor: Shenzhen, Hongkong, Ningbo
Bandara ekspor standar: Shenzhen, Hongkong, Hangzhou, Shanghai

Rincian kontak
KOCENT OPTEC LIMITED

Kontak Person: MaryLinh

Tel: +8618664578169

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)