Rumah Produk

Fiber Optic Splitter

Cina KOCENT OPTEC LIMITED Sertifikasi
Cina KOCENT OPTEC LIMITED Sertifikasi
Kocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami.

—— Tuan Henry Thai

Saya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor.

—— Tuan Pablo

I 'm Online Chat Now

Fiber Optic Splitter

(81)
Cina CIR1064 FC UPC Single Mode Fiber Splitter Three Port 1064nm Untuk Sensor Serat EDFA pabrik

CIR1064 FC UPC Single Mode Fiber Splitter Three Port 1064nm Untuk Sensor Serat EDFA

CIR1064 FC UPC Serat Optik Circulator Tiga Port 1064nm Untuk Sensor Serat EDFA Deskripsi: - Circulator dapat digunakan untuk mengirim sinyal optik dalam dua arah ke serat tunggal. - Sirkulator terletak di kedua ... Baca lebih lanjut
2019-09-02 17:48:44
Cina Steelless Tube Type Fiber Optic Splitter Circulator 1310nm FC SC LC ST CIR1310 pabrik

Steelless Tube Type Fiber Optic Splitter Circulator 1310nm FC SC LC ST CIR1310

CIR1310 Circulator Serat Optik Tiga Port 1310nm Untuk Sensor Fiber FC SC LC ST Deskripsi: - Ada dua jenis sirkulator, mereka adalah single mode fiber optic circulator dan PM (mempertahankan polarisasi) serat ... Baca lebih lanjut
2019-09-02 17:48:44
Cina 3 Ports Fiber Optic Splitter Circulator Panjang Gelombang 1064nm Dengan Konektor FC APC pabrik

3 Ports Fiber Optic Splitter Circulator Panjang Gelombang 1064nm Dengan Konektor FC APC

Tiga Port Fiber Optic Circulator Panjang gelombang 1064nm 1310nm 1550nm Dengan Konektor FC APC Kocent Optec Limited menyediakan layanan OEM untuk semua jenis sirkulator serat optik dan PM serat otic circulator. ... Baca lebih lanjut
2019-09-02 17:48:44
Cina 1x32 PLC Fiber Optic Splitter Mini 0.9mm 1.0m Pigtail SC / APC Untuk Penutupan Kotak Splitter pabrik

1x32 PLC Fiber Optic Splitter Mini 0.9mm 1.0m Pigtail SC / APC Untuk Penutupan Kotak Splitter

1 * 16 1x16 Serat Optik PLC Splitter Mini Jenis Tanpa Blok Dengan SC / APC Adapter Kotak Splitter FTTH Kocent Optec Limited menyediakan layanan OEM untuk semua jenis produk splitter serat optik. Seperti: Mini ... Baca lebih lanjut
2019-04-15 15:04:19
Cina Fiber Optic PLCless Blockless Jenis 1x16 Kekuatan Tinggi Dengan SC / APC Adapter pabrik

Fiber Optic PLCless Blockless Jenis 1x16 Kekuatan Tinggi Dengan SC / APC Adapter

1 * 16 1x16 Serat Optik PLC Splitter Mini Jenis Tanpa Blok Dengan SC / APC Adapter Kotak Splitter FTTH Kocent Optec Limited menyediakan layanan OEM untuk semua jenis produk splitter serat optik. Seperti: Mini ... Baca lebih lanjut
2019-04-15 15:04:19
Cina Mini Fiber Optic Plc Splitter 1x8 Bahan Jenis Tabung Steelless Rugi Penyisipan Rendah pabrik

Mini Fiber Optic Plc Splitter 1x8 Bahan Jenis Tabung Steelless Rugi Penyisipan Rendah

1 * 4 1x4 Tanpa Serat Fiber Optic Splitter PLC 0.9mm 1.0 m 1.5 m 2.0 m LSZH SC / APC Kocent Optec Limited menyediakan layanan OEM untuk semua jenis produk splitter serat optik. Seperti: Mini splitter tipe ... Baca lebih lanjut
2019-04-15 15:04:19
Cina Stabilitas tinggi Blockless Fiber Optic Splitter PLC 0.9mm 1.0m 1.5m 2.0m LSZH SC / APC 1x4 pabrik

Stabilitas tinggi Blockless Fiber Optic Splitter PLC 0.9mm 1.0m 1.5m 2.0m LSZH SC / APC 1x4

1 * 4 1x4 Tanpa Serat Fiber Optic Splitter PLC 0.9mm 1.0 m 1.5 m 2.0 m LSZH SC / APC Kocent Optec Limited menyediakan layanan OEM untuk semua jenis produk splitter serat optik. Seperti: Mini splitter tipe ... Baca lebih lanjut
2019-04-15 15:04:19
Cina Tahan lama Mini Tabung Serat Optik Kabel Splitter 1x2 PLC 0.9mm 1.0 m LSZH SC / APC LC / APC pabrik

Tahan lama Mini Tabung Serat Optik Kabel Splitter 1x2 PLC 0.9mm 1.0 m LSZH SC / APC LC / APC

1 * 2 1x2 Mini Tabung Serat Optik Splitter PLC 0.9mm 1.0 m LSZH SC / APC LC / APC Kocent Optec Limited menyediakan layanan OEM untuk semua jenis produk splitter serat optik. Seperti: Mini splitter tipe ... Baca lebih lanjut
2019-04-15 15:04:19
Cina SC / APC Fiber Optic Splitter Rack Mount Patch Panel 1U Aluminium Alloy 1x64 pabrik

SC / APC Fiber Optic Splitter Rack Mount Patch Panel 1U Aluminium Alloy 1x64

1 * 64 1x64 SC / APC Fiber Optic PLC Splitter Rack Mount Patch Panel 1U Aluminium Alloy Informasi pemesanan cepat: P / N: KCO-PLC-PN-164SCA Artinya: KCO-PLC Splitter- Patch Mount Rack type- 1 * 64 dengan ... Baca lebih lanjut
2019-04-15 15:04:19
Cina 1U Laci Geser Serat Optik Rak ODF Terminal Serat Patch Panel 24 Port 48 Serat FTTH 19 '' pabrik

1U Laci Geser Serat Optik Rak ODF Terminal Serat Patch Panel 24 Port 48 Serat FTTH 19 ''

FTTH 19 ' Stadard 1U Laci Geser Serat Optik Rak ODF Terminal Panel Patch 24ports 48fiber Deskripsi: - Kocent Optec Limited dengan lebih dari 10 tahun pengalaman dalam panel patch serat optik OEM dan ODM, kami ... Baca lebih lanjut
2019-03-18 14:07:11
Page 4 of 9|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >|