Rumah Produk

Fiber Optic Fast Connector

Cina KOCENT OPTEC LIMITED Sertifikasi
Cina KOCENT OPTEC LIMITED Sertifikasi
Kocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami.

—— Tuan Henry Thai

Saya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor.

—— Tuan Pablo

I 'm Online Chat Now

Fiber Optic Fast Connector

(65)
Cina SM Monomode Konektor Cepat Fiber Optik FC UPC APC FTTH Persetujuan Cepat Bidang RoHS pabrik

SM Monomode Konektor Cepat Fiber Optik FC UPC APC FTTH Persetujuan Cepat Bidang RoHS

FTTA FTTB FTTO Single mode Fiber Optic FC Konektor Cepat Untuk Kabel Drop FTTH Deskripsi: - Konektor Perakitan Cepat (juga disebut "Konektor Tanpa Polandia", "Konektor Pra-Polandia" atau "Konektor Cepat") ... Baca lebih lanjut
2020-04-09 17:30:23
Cina Single Mode Fiber Optic Connector Cepat FTTA FTTB FTTO Black Untuk Kabel Drop FTTH pabrik

Single Mode Fiber Optic Connector Cepat FTTA FTTB FTTO Black Untuk Kabel Drop FTTH

FTTA FTTB FTTO Single mode Fiber Optic FC Konektor Cepat Untuk Kabel Drop FTTH Deskripsi: - Konektor perakitan cepat digunakan untuk konektor serat optik yang dapat dipasang di lapangan, desain sekrup yang ... Baca lebih lanjut
2020-04-09 17:30:23
Cina SC / UPC SOC Sambungan Meleleh Panas Pada Konektor Serat Optik Cepat 0.9 2.0 3.0mm G652D G657A pabrik

SC / UPC SOC Sambungan Meleleh Panas Pada Konektor Serat Optik Cepat 0.9 2.0 3.0mm G652D G657A

SC / UPC SOC Hot Melt Splice-on Serat Optik Konektor Cepat 0.9 2.0 3.0mm G652D G657A Keuntungan produk - 1 ferrule tanpa penggilingan di tempat, dapat langsung dihubungkan dengan kabel kupu-kupu, las Phi 3, Phi ... Baca lebih lanjut
2019-06-04 17:20:51
Cina FTTH FTTA Konektor Perakitan Lapangan, SOC Splice On Fiber Quick Connector Lulus 3D pabrik

FTTH FTTA Konektor Perakitan Lapangan, SOC Splice On Fiber Quick Connector Lulus 3D

SC / UPC SOC Sambungan Pada Konektor Cepat Serat Optik 0.9 2.0 3.0mm FTTH FTTA Field Assemby Deskripsi: - Konektor cepat serat optik tipe panas meleleh adalah dengan mesin las akan terus melihat pengelasan di ... Baca lebih lanjut
2019-06-04 17:20:51
Cina Sambungan Panas Meleleh Pada Konektor Cepat Serat Optik SC / APC Warna Hijau 0.2dB Rugi Penyisipan pabrik

Sambungan Panas Meleleh Pada Konektor Cepat Serat Optik SC / APC Warna Hijau 0.2dB Rugi Penyisipan

SCA Green SOC Sambungan Meleleh Panas Pada Konektor Serat Serat Optik Konektor Cepat FTTH Deskripsi: - Konektor Fusion Splice-on sebenarnya merupakan penggabungan serat optik, namun titik pengelasan berada di ... Baca lebih lanjut
2019-06-04 17:20:51
Cina G652D G657A Bidang Konektor Serat Optik Yang Dapat Diinstal Tanpa Gel yang Cocok Mudah Dirakit pabrik

G652D G657A Bidang Konektor Serat Optik Yang Dapat Diinstal Tanpa Gel yang Cocok Mudah Dirakit

SC / APC SOC Sambungan Cepat Konektor G652D G657A Hot Fied Majelis Deskripsi: - Konektor Fusion Splice-on sebenarnya merupakan penggabungan serat optik, namun titik pengelasan berada di ujung dalam konektor, ... Baca lebih lanjut
2019-06-04 17:20:51
Cina Single Mode Fiber Optic Connector Cepat FTTH SOC Splice Pada SC / APC G652D G657A pabrik

Single Mode Fiber Optic Connector Cepat FTTH SOC Splice Pada SC / APC G652D G657A

FTTH SOC Sambungan Cepat Konektor SC / APC G652D G657A 0.9mm Hijau 0.2dB KCO-SOC-SCA Informasi cepat: P / N: KCO-SCO-SCA IL: kurang dari 0,2dB RL: lebih dari 50db Packing: 1 pc / tas kecil, 100 pcs / kotak ... Baca lebih lanjut
2019-06-04 17:20:51
Cina ESC250D APC Hijau Konektor Cepat Konektor Serat Optik IL 0.2dB RL 55dB Interferometer Lulus pabrik

ESC250D APC Hijau Konektor Cepat Konektor Serat Optik IL 0.2dB RL 55dB Interferometer Lulus

ESC250D APC Hijau IL 0.2dB RL 55dB Interferometer Lulus Konektor Perakitan Serat Optik Data Teknis: P / N: ESC250D APC Jenis steker: SC / APC Derajat Ferrule: 8 ° Bahan Ferrule: keramik SCA 0.5 Diameter serat: ... Baca lebih lanjut
2019-05-16 17:33:50
Cina 0.2dB Perakitan Konektor Cepat Serat Optik Telekomunikasi FTTH ESC250D APC 3D Pass pabrik

0.2dB Perakitan Konektor Cepat Serat Optik Telekomunikasi FTTH ESC250D APC 3D Pass

ESC250D APC 3D Lulus 0.2dB Perakitan Lapangan Serat Optik Konektor Cepat Telekomunikasi FTTH Data Teknis: P / N: ESC250D APC Ukuran: 52 × 9 × 8.1mm Serat optik: kabel 0.9mm Jenis steker: SC / APC Diameter serat... Baca lebih lanjut
2019-05-16 17:33:50
Cina Konektor Cepat Serat Optik 3D Pass Telecom, Konektor Perakitan Cepat Bidang ESC250D pabrik

Konektor Cepat Serat Optik 3D Pass Telecom, Konektor Perakitan Cepat Bidang ESC250D

ESC250D Bidang Serat Optik Konektor Cepat Konektor Perakitan Cepat Telecom 3D Pass Kocent Optec Limited adalah salah satu pemasok utama konektor cepat serat optik di Cina. Semua konektor cepat kami memenuhi ... Baca lebih lanjut
2019-05-16 17:33:50
Page 3 of 7|< 1 2 3 4 5 6 7 >|