Semua produk
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
Tuan Henry ThaiKocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami. Dalam lebih dari 10 tahun kerja sama, kami bersama-sama memenangkan banyak proyek. Kualitas konektor cepat dan kabel drop FTTH mereka adalah yang terbaik. Produk mereka sekarang mencakup seluruh negara saya. -
Tuan PabloSaya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor. -
Bapak Thang NguyenKocent Optec Limited adalah salah satu mitra jangka panjang perusahaan kami. Kami memesan 2 hingga 3 kontainer 40' dari mereka setiap bulan. Saya setuju bahwa kualitas kabel luar ruangan, kotak distribusi, penutup sambungan, dan aksesori serat optik mereka sangat bagus. Di bawah dukungan mereka, kami memenangkan banyak proyek telekomunikasi. Terima kasih banyak.
kata kunci [ fiber optic splitter ] pertandingan 318 Produk.
4 Port Indoor IP55 Fiber Optic Termination Box dengan kapasitas 4 Core untuk Jaringan FTTH/FTTA
| Bahan: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-FTB04D-GJ |
| Warna: | Putih / Hitam / Disesuaikan |
Wall Mount Fiber Optic Distribution Terminal Box Indoor FTTH FTTB Pintu ganda 24port
| Bahan: | baja Tape |
|---|---|
| Port kabel: | 4 port kabel |
| splitter: | 1x2, 1x4, 1x8, 1x12, 1x16, 1x24 |
12 Port IP65 Outdoor Fiber Optic Terminal Box dengan Bahan ABS+PC untuk Wall atau Pole Mount di Jaringan FTTH
| Bahan: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-FDB-0212X |
| Warna: | Putih / Hitam / Disesuaikan |
24 Core Outdoor IP65 Fiber Optic Termination Box dengan 24 Port untuk Kabel Drop FTTH
| Bahan: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-FAT-24W |
| Warna: | Putih / Hitam / Disesuaikan |
SS316 Optical Polishing Fixture Jig 48 Posisi Patch Cord LC PC
| Nama: | Perlengkapan Pemoles Serat Optik Jig |
|---|---|
| P/T: | KCO-JIG-LC-48 |
| Nilai: | 0.3dB, 3D |
16 Cores Ftth Termination Box / Kotak Penghentian Serat Optik 16 Port Kabel
| Bahan: | ABS + PC |
|---|---|
| Kehilangan sisipan: | 0,15 dB |
| Kembali kerugian: | 55dB |
KCO-0416B Kotak Distribusi Serat Optik dengan 16 Outport 2x1x8 Splitter Option dan Bahan ABS+PC untuk Jaringan FTTX
| Nomor Bagian: | KCO-0416B |
|---|---|
| Bahan: | ABS+PC |
| Warna: | Putih / Hitam / Disesuaikan |
Outdoor 12 Ports FTTH GPON FTTB Optical Fiber Distribution Box KCO-FDB-12D
| Material: | ABS+PC |
|---|---|
| Insertion loss: | 0.15dB |
| Return loss: | 55dB |
FTTH 24 Port Fiber Optic Terminal Box KCO-FDB-24G Air Bukti Bahan ABS PC Luar
| Bahan: | ABS + PC |
|---|---|
| Kehilangan sisipan: | 0,15 dB |
| Kembali kerugian: | 55dB |
Fiber Optic Terminal Box Fiber Termination Patch Panel Rack Mounted 1U
| Bahan: | Baja |
|---|---|
| Kerugian penyisipan: | 0,15dB |
| Kembali Kerugian: | 55db |

