Semua produk
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
Tuan Henry ThaiKocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami. Dalam lebih dari 10 tahun kerja sama, kami bersama-sama memenangkan banyak proyek. Kualitas konektor cepat dan kabel drop FTTH mereka adalah yang terbaik. Produk mereka sekarang mencakup seluruh negara saya. -
Tuan PabloSaya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor. -
Bapak Thang NguyenKocent Optec Limited adalah salah satu mitra jangka panjang perusahaan kami. Kami memesan 2 hingga 3 kontainer 40' dari mereka setiap bulan. Saya setuju bahwa kualitas kabel luar ruangan, kotak distribusi, penutup sambungan, dan aksesori serat optik mereka sangat bagus. Di bawah dukungan mereka, kami memenangkan banyak proyek telekomunikasi. Terima kasih banyak.
kata kunci [ fiber optic splitter ] pertandingan 318 Produk.
Indoor 19" Fiber Optic Distribution Frame 720 Cores Fo Fibers for FTTB Network
| Bahan: | Baja |
|---|---|
| Kerugian penyisipan: | 0,15dB |
| Kembali Kerugian: | 55db |
Outdoor Plastic Fiber Optic Terminal Box / 16 Core FTTH Termination Box
| Bahan: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| Konektor: | SC, LC, E2000, dll |
| Aplikasi: | luar ruangan, pemasangan di dinding, tahan air |
Waterproof Fiber Optic Terminal Box 12 Fo ODF Closures for FTTB Cables
| Bahan: | ABS, ABS+PC, plastik |
|---|---|
| Kerugian penyisipan: | 0,15dB |
| Kembali Kerugian: | 55db |
ABS Modular Single Mode SC/APC 1x8 1*8 1:8 Fiber Optica PLC Splitter
| Jenis Paket: | Kotak ABS modular |
|---|---|
| Panjang: | 1,0m |
| Tipe splitter: | 1*16 1x16 |
Luar Kotak Terminal Serat Optik 16 Port 96 Core KCO-FDP-16M 1X16 LGX Splitter Box
| Nomor bagian: | KCO-FDP-16M |
|---|---|
| Bahan: | ABS + PC |
| warna: | Putih / Hitam / Disesuaikan |
2U MPO MTP 192fo Panel Patch Desity Tinggi Geser Rak Serat Optik MTP Mount ODF
| Konektor 1: | MPO, MTP |
|---|---|
| Konektor 2: | Dupleks LC |
| Ukuran: | 480x245x2U |
Kotak Terminal Serat Optik 16 Inti dengan Perlindungan IP55 dan 1x16 PLC Splitter untuk Pemasangan Dinding Dalam Ruangan
| Bahan: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-FTB-0116S |
| Warna: | Putih / Hitam / Disesuaikan |
FTTH IP65 1x16 Kotak Distribusi Optik Tahan Air Pra Dihentikan
| Bahan: | ABS+PC |
|---|---|
| P/N: | KCO-FDB-0216H-YP |
| Warna: | Putih |
Splitter Cable Optical Termination Box , Fibre Termination Panel 3 In 1 FTB
| Kapasitas: | 96 serat |
|---|---|
| Fungsi: | 3 dalam 1 |
| Bahan: | Baja |
Jaringan Telekomunikasi Fiber Optic Terminal Box / Outdoor Terminal Box
| Bahan: | ABS + PC |
|---|---|
| Kehilangan sisipan: | 0,15 dB |
| Kembali kerugian: | 55dB |

