Semua produk
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
Tuan Henry ThaiKocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami. Dalam lebih dari 10 tahun kerja sama, kami bersama-sama memenangkan banyak proyek. Kualitas konektor cepat dan kabel drop FTTH mereka adalah yang terbaik. Produk mereka sekarang mencakup seluruh negara saya. -
Tuan PabloSaya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor. -
Bapak Thang NguyenKocent Optec Limited adalah salah satu mitra jangka panjang perusahaan kami. Kami memesan 2 hingga 3 kontainer 40' dari mereka setiap bulan. Saya setuju bahwa kualitas kabel luar ruangan, kotak distribusi, penutup sambungan, dan aksesori serat optik mereka sangat bagus. Di bawah dukungan mereka, kami memenangkan banyak proyek telekomunikasi. Terima kasih banyak.
kata kunci [ fiber optic splitter ] pertandingan 318 Produk.
Waterproof IP65 Fiber Optic Terminal Box dengan kapasitas 12 Serat dan 1x8 PLC Splitter untuk pemasangan mudah
| Nomor Bagian: | KCO-NAP-0308D |
|---|---|
| Bahan: | ABS+PC |
| Warna: | Putih / Hitam / Disesuaikan |
8 Port Outdoor Fiber Optic Termination Box dengan Kapasitas 12 Serat dan Bahan ABS+PC untuk Aplikasi FTTH/FTTA
| Nomor Bagian: | KCO-NAP-0208W |
|---|---|
| Bahan: | ABS+PC |
| Warna: | Putih / Hitam / Disesuaikan |
Outdoor Fiber Optic Terminal Box dengan 8 Port 24 Fiber Capacity dan ABS+PC Material untuk Jaringan FTTx 5G
| Nomor Bagian: | KCO-NAP-0208W |
|---|---|
| Bahan: | ABS+PC |
| Warna: | Putih / Hitam / Disesuaikan |
Wallmount FTTH SC/UPC 4core Fiber Optic Terminal Box Roset Socket Faceplate
| Bahan: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/N: | KCO-FTB04D-GJ |
| Warna: | Putih / Hitam / Disesuaikan |
Indoor G657A Indoor Fiber Optical FTTH Drop Cable Patch Cord 1 2 4 Inti LSZH
| Bahan: | LSZH |
|---|---|
| Nama: | 1 kabel jatuhkan FTTH inti |
| Panjang: | 100m, 200m, 500m, 1km, 2km |
Indoor G657A1 Single Mode 2fo 2 Steel Wires LSZH FTTH Drop Optical Fiber Cable
| Bahan: | LSZH |
|---|---|
| Nama: | Kabel Jatuhkan FTTH |
| Panjang: | 100m, 200m, 500m, 1km, 2km |
Wall Mounted Steel Fiber Optic Terminal Box 72 Fibers 0.15dB Insertion Loss
| Kapasitas: | 72 serat |
|---|---|
| Aplikasi: | Pemasangan di dinding, WM, Dalam Ruangan |
| Bahan: | Baja, |
5G FTTA Fiber Optic Distribution Terminal Box dengan Kapasitas 96 Serat Bahan ABS+PC untuk Pemasangan Dinding atau tiang
| Nomor Bagian: | KCO-NAP-0424W |
|---|---|
| Bahan: | ABS+PC |
| Warna: | Putih / Hitam / Disesuaikan |
55dB ODF Metal FTTH Distribution Box / Optical Fiber Termination Box 24 Fibers
| Bahan: | Baja |
|---|---|
| Kerugian penyisipan: | 0,15dB |
| Kembali Kerugian: | 55db |
24 Serat Tepat Desain Kotak Terminal Serat Optik Mudah Menjaga Dan Memperpanjang Kapasitas
| Nomor bagian: | KCO-FDP-24M |
|---|---|
| Bahan: | ABS + PC |
| warna: | Putih / Hitam / Disesuaikan |

