Semua produk
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
Tuan Henry ThaiKocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami. Dalam lebih dari 10 tahun kerja sama, kami bersama-sama memenangkan banyak proyek. Kualitas konektor cepat dan kabel drop FTTH mereka adalah yang terbaik. Produk mereka sekarang mencakup seluruh negara saya. -
Tuan PabloSaya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor. -
Bapak Thang NguyenKocent Optec Limited adalah salah satu mitra jangka panjang perusahaan kami. Kami memesan 2 hingga 3 kontainer 40' dari mereka setiap bulan. Saya setuju bahwa kualitas kabel luar ruangan, kotak distribusi, penutup sambungan, dan aksesori serat optik mereka sangat bagus. Di bawah dukungan mereka, kami memenangkan banyak proyek telekomunikasi. Terima kasih banyak.
kata kunci [ fiber optic splitter ] pertandingan 318 Produk.
Custom 12 Cores 1x8 Splitter Fiber Optic Terminal Box KCO-FDB-12D
| Material: | ABS+PC |
|---|---|
| Insertion loss: | 0.15dB |
| Return loss: | 55dB |
Outdoor Fiber Optic Terminal Box dengan 1x8 Mini Splitter dan 12 Fiber Capacity untuk FTTH Wall atau Pole Mounting
| Nomor Bagian: | KCO-NAP-0308D |
|---|---|
| Bahan: | ABS+PC |
| Warna: | Putih / Hitam / Disesuaikan |
8 inti 12 Serat ABS+PC Bahan Serat Optik Terminal Box Optik Distribusi Box untuk FTTH
| Nomor Bagian: | KCO-NAP-0308D |
|---|---|
| Bahan: | ABS+PC |
| Warna: | Putih / Hitam / Disesuaikan |
Kotak Terminal Fiber Optik Indoor IP55 Kapasitas 16 Port dengan Dimensi 220x140x55mm untuk Jaringan FTTx
| Bahan: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-FTB-0116S |
| Warna: | Putih / Hitam / Disesuaikan |
55 DB Kembali Rugi Fiber Optic Terminal Box / Jaringan Pemutusan Kotak ABS Dan Bahan PC
| Bahan: | ABS + PC |
|---|---|
| Kehilangan sisipan: | 0,15 dB |
| Kembali kerugian: | 55dB |
SM MM OM3 OM4 OM5 High Destiny 96 core 1U MPO MTP Optical Patch Panel
| Konektor 1: | MPO, MTP |
|---|---|
| Konektor 2: | LC/UPC, LC/APC atau disesuaikan |
| Ukuran: | 480x245x1U |
KCO-FDP-16M Fiber Optic Terminal Box Splice Junction Box 16 Port 1X16 LGX Splitter
| Nomor bagian: | KCO-FDP-16M |
|---|---|
| Bahan: | ABS + PC |
| warna: | Putih / Hitam / Disesuaikan |
SC / APC Single Mode Dual Windows FBT Splitter 1*2 G657A SM Coupler
| Cable Material: | PVC, LSZH |
|---|---|
| Cable length: | 1.5m |
| Cable diameter: | 2.0mm, 3.0mm |
Kotak Distribusi Fiber Optic Warna Custom 24 Port 24 Core FTTH FTTA GPON
| Nomor bagian: | KCO-FDP-24M |
|---|---|
| Bahan: | ABS + PC |
| warna: | Putih / Hitam / Disesuaikan |
16 Port FTTH Drop Cable Port Fiber Access Terminal Box dengan Kapasitas 16 Serat dan Bahan ABS+PC
| Nomor Bagian: | KCO-0416B |
|---|---|
| Bahan: | ABS+PC |
| Warna: | Putih / Hitam / Disesuaikan |

