Semua produk
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
Tuan Henry ThaiKocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami. Dalam lebih dari 10 tahun kerja sama, kami bersama-sama memenangkan banyak proyek. Kualitas konektor cepat dan kabel drop FTTH mereka adalah yang terbaik. Produk mereka sekarang mencakup seluruh negara saya. -
Tuan PabloSaya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor. -
Bapak Thang NguyenKocent Optec Limited adalah salah satu mitra jangka panjang perusahaan kami. Kami memesan 2 hingga 3 kontainer 40' dari mereka setiap bulan. Saya setuju bahwa kualitas kabel luar ruangan, kotak distribusi, penutup sambungan, dan aksesori serat optik mereka sangat bagus. Di bawah dukungan mereka, kami memenangkan banyak proyek telekomunikasi. Terima kasih banyak.
kata kunci [ fiber optic splitter ] pertandingan 318 Produk.
3in 3out Sampai 96 Serat FOSC-106-96F Fiber Optical Coupling Splice Closure Box
| Jenis: | Tipe Inline |
|---|---|
| Pelabuhan kabel: | 6 port, 3 masuk 3 keluar |
| Diameter Kabel: | 8.0 ~ 22.0mm |
1x16 PLC Splitter SC APC Aerial Pole-mount Optica Fibra Splice Enclosure Kotak NAP
| Jenis: | Tipe Inline |
|---|---|
| Port kabel masukan: | 4 Pelabuhan |
| Diameter Kabel: | 8.0~18.0mm |
48 Port IP65 Rated Fiber Termination Box dengan Kapasitas 48 Serat untuk Jaringan FTTH
| Bahan: | ABS, ABS+PC, SMC |
|---|---|
| P/n: | KCO-ODP-48G |
| Warna: | Putih, Abu-abu |
FDB Optical Terminal Fiber Wall Mount Kotak Penghentian Serat FTTH FTTB KCO-ODB-48A 48 Core
| Bahan: | baja Tape |
|---|---|
| Port Kabel: | 4 port kabel |
| splitter: | 1x2, 1x4, 1x8, 1x12, 1x16, 1x24 |
Luar Dinding Mountable Metallic Optical Fiber Termination Box 72/96 Core
| Bahan: | baja Tape |
|---|---|
| Port Kabel: | 4 port kabel |
| splitter: | 1x2, 1x4, 1x8, 1x12, 1x16, 1x24 |
0.2dB Penyisipan Kerugian MPO MTP Patch Cord 3m 5m 10m 50/125 Core LSZH Violet
| Konektor: | MPO |
|---|---|
| Modus: | Mode Muti OM4 |
| Penutup: | PVC, LSZH |
19'' Fiber Optic Terminal Box / Fiber Optic Patch Panel 24 Cores With SC Pigtail
| Insertion loss: | 0.15dB |
|---|---|
| Return loss: | 55dB |
| Connector: | SC simplex |
48 Cores LC Single Mode Pigtails Drawer Fiber Optic Terminal Box Slide Patch Panel
| Insertion loss: | 0.15dB |
|---|---|
| Return loss: | 55dB |
| Connector: | LC duplex |
ODM MPO MTP Patch Cord 8 Cores LC / UPC Single Mode G652D Tahan Lama Untuk FTTH GPON
| Kehilangan sisipan: | 0.2dB |
|---|---|
| Inti: | 9/125 |
| Konektor: | MPO |
Duplex Harness MPO MTP Patch Cord 40G 100G Untuk Pusat Data
| Konektor: | MPO / APC |
|---|---|
| Nama Produk: | MTP / MPO ke kabel patch fanout LC |
| Serat: | SM |

