Semua produk
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
Tuan Henry ThaiKocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami. Dalam lebih dari 10 tahun kerja sama, kami bersama-sama memenangkan banyak proyek. Kualitas konektor cepat dan kabel drop FTTH mereka adalah yang terbaik. Produk mereka sekarang mencakup seluruh negara saya. -
Tuan PabloSaya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor. -
Bapak Thang NguyenKocent Optec Limited adalah salah satu mitra jangka panjang perusahaan kami. Kami memesan 2 hingga 3 kontainer 40' dari mereka setiap bulan. Saya setuju bahwa kualitas kabel luar ruangan, kotak distribusi, penutup sambungan, dan aksesori serat optik mereka sangat bagus. Di bawah dukungan mereka, kami memenangkan banyak proyek telekomunikasi. Terima kasih banyak.
kata kunci [ fiber optic splitter ] pertandingan 318 Produk.
FTTA Tiang Mountable ABS Serat Optik Kabel Penutupan Bersama 6 Port Air Bukti
| Jenis: | dudukan tiang, dudukan dinding |
|---|---|
| Pelabuhan tahan air: | 1 dari 6 keluar |
| P/N: | KCO-FTTA-06 |
GPON OLT 8 PON FTTH Active Fiber Optic Equipment Support 512 / 1024 End Users KCO-G8608T
| Type: | GPON OLT |
|---|---|
| PON port: | 8 PON ports |
| End Users: | Support 512 / 1024 end users |
KCO-P100A Kotak Distribusi Optik Splitter Penutupan Persimpangan Kotak Bersama
| Bahan: | ABS + PC |
|---|---|
| Kehilangan sisipan: | 0,15 dB |
| Kembali kerugian: | 55dB |
KCO-ODP-12W Fiber Access Terminal Box FAT Distribution Box IP55 Grade
| Bahan: | ABS + PC |
|---|---|
| Kehilangan sisipan: | 0,15 dB |
| Kembali kerugian: | 55dB |
24 Posisi ST UPC Jig Dan Perlengkapan Untuk Mesin Penggiling Tekanan Sudut Optik
| P/T: | KCO-JIG-ST-24 |
|---|---|
| Nilai: | 0.3dB, 3D |
| Lingkup pemolesan: | ST PC |
8 Core SC UPC Indoor Wall Mount Optical Fiber Patch Panel Distribusi Terminal Box
| Aplikasi: | dalam |
|---|---|
| Ukuran: | 200*165*40 (mm) |
| Kapasitas: | 8 core |
GPON Ftth Distribution Box / Optical Fiber Termination Box Long Life Time
| Bahan: | ABS + PC |
|---|---|
| Kehilangan sisipan: | 0,15 dB |
| Kembali kerugian: | 55dB |
ONU Kotak Distribusi Serat Optik / Kotak Pemutusan Optik 24 Inti
| Nomor bagian: | KCO-FDP-24M |
|---|---|
| Bahan: | ABS + PC |
| warna: | Putih / Hitam / Disesuaikan |
Single Mode G657A 2fo 2 FRP Fiber Optic Flat 8 Figure FTTH Drop Kabel Anatel
| Bahan: | LSZH |
|---|---|
| Nama: | Kabel Jatuhkan FTTH |
| Panjang: | 100m, 200m, 500m, 1km, 2km |

