Semua produk
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
Tuan Henry ThaiKocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami. Dalam lebih dari 10 tahun kerja sama, kami bersama-sama memenangkan banyak proyek. Kualitas konektor cepat dan kabel drop FTTH mereka adalah yang terbaik. Produk mereka sekarang mencakup seluruh negara saya. -
Tuan PabloSaya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor. -
Bapak Thang NguyenKocent Optec Limited adalah salah satu mitra jangka panjang perusahaan kami. Kami memesan 2 hingga 3 kontainer 40' dari mereka setiap bulan. Saya setuju bahwa kualitas kabel luar ruangan, kotak distribusi, penutup sambungan, dan aksesori serat optik mereka sangat bagus. Di bawah dukungan mereka, kami memenangkan banyak proyek telekomunikasi. Terima kasih banyak.
kata kunci [ optical termination box ] pertandingan 486 Produk.
Wallmount FTTH SC/UPC 4core Fiber Optic Terminal Box Roset Socket Faceplate
| Bahan: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/N: | KCO-FTB04D-GJ |
| Warna: | Putih / Hitam / Disesuaikan |
36 Core Fixed Fiber Optic Terminal Box , Rack Mount 1U 2U ODF Patch Panel
| Bahan: | Baja |
|---|---|
| Kerugian penyisipan: | 0,15dB |
| Kembali Kerugian: | 55db |
Rotary FTTB Fiber Optic Terminal Box ODF Fiber Optic Rack Mount Patch Panels
| Konektor: | SC, FC, ST, LC, E2000, dll |
|---|---|
| Aplikasi: | Kerangka distribusi serat optik 19' |
| Kapasitas: | 48 serat |
Drawer Fiber Optic Terminal Box Rack Mountable Patch Panel With FC adapter
| Bahan: | Baja |
|---|---|
| Kerugian Penyisipan: | 0,15dB |
| Kembali Kerugian: | 55db |
16 / 24 Cores FTTH FTTB Distribution Fiber Optic Terminal Box KCO-FDB-16S
| Bahan: | ABS+PC |
|---|---|
| Kerugian Penyisipan: | 0,10dB |
| Kembali Kerugian: | 55db |
KCO-WTB-24A Wall mountable optical termination box 24 ports With SC/APC Pigtail
| Bahan: | Pita baja |
|---|---|
| Port kabel: | 4 port kabel |
| pemisah: | 1x2, 1x4, 1x8 |
8 Port Wall Mount Indoor Fiber Optic Termination Box dengan Perlindungan IP55 dan Metallic Black Finish
| Bahan: | Pita baja |
|---|---|
| Port kabel: | 2 Pelabuhan kabel |
| Splitter: | 1x2, 1x4 |
8 Core Fiber Optic Terminal Box FTB dengan SC/APC Duplex Adapter untuk Wall Mount FTTH
| Bahan: | Pita baja |
|---|---|
| Port kabel: | 1 port kabel |
| Splitter: | 1x2, 1x4, 1x8 |
4 Port Indoor Fiber Optic Terminal Box dengan bahan ABS + PC dan adaptor SC / FC / ST / E2000 / LC 210x110x30mm
| Bahan: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-FTB-04W |
| Warna: | Putih, Abu-abu |

