Semua produk
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
Tuan Henry ThaiKocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami. Dalam lebih dari 10 tahun kerja sama, kami bersama-sama memenangkan banyak proyek. Kualitas konektor cepat dan kabel drop FTTH mereka adalah yang terbaik. Produk mereka sekarang mencakup seluruh negara saya. -
Tuan PabloSaya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor. -
Bapak Thang NguyenKocent Optec Limited adalah salah satu mitra jangka panjang perusahaan kami. Kami memesan 2 hingga 3 kontainer 40' dari mereka setiap bulan. Saya setuju bahwa kualitas kabel luar ruangan, kotak distribusi, penutup sambungan, dan aksesori serat optik mereka sangat bagus. Di bawah dukungan mereka, kami memenangkan banyak proyek telekomunikasi. Terima kasih banyak.
kata kunci [ optical termination box ] pertandingan 486 Produk.
Kotak Terminal Serat Optik Tahan Air FTTH 4 Port Kotak Distribusi Optik SC APC
| Bahan: | ABS |
|---|---|
| P/T: | KCO-FDB-04-MK |
| Warna: | Abu-abu |
48 Core 32 Port FTTH Fiber Optic Terminal Box dengan 340*260*110mm Dimensi untuk Distribusi Luar
| Bahan: | Abs |
|---|---|
| Warna: | Putih |
| Konektor: | Sc |
FTTx SC ST LC Fiber Optic Terminal Box Fiber Enclosure 19 Inch Drawer Type
| Lebar: | 19'' |
|---|---|
| Tinggi: | 1U, 2U, 3U, 4U |
| Bahan: | Baja |
Steel Fiber Optic Terminal Box Rack Mount Fiber Optic Patch Panel 2U with LC Adapters
| Bahan: | Baja |
|---|---|
| Kerugian penyisipan: | 0,15dB |
| Kembali Kerugian: | 55db |
16 Ports Outside Water Proof FTTH FTTB Fiber Optic Terminal Box KCO-FDB-16S
| Bahan: | ABS+PC |
|---|---|
| Kerugian Penyisipan: | 0,10dB |
| Kembali Kerugian: | 55db |
GPON Fiber Optic Terminal Box , 1*8 Splitter Box 8 Ports Water - proofing
| Bahan: | ABS+PC |
|---|---|
| Kerugian Penyisipan: | 0,10dB |
| Kembali Kerugian: | 55db |
KCO-FTB16D Wall-mount Fiber Optic Terminal Box 16 Port Untuk FTTH Dengan SC/APC Adapter Dan Pigtail
| Bahan: | Pita baja |
|---|---|
| Port kabel: | 2 Pelabuhan kabel |
| pemisah: | 1x2, 1x4, 1x8, 1x16 |
KCO-ODP-16B Fiber Optic Terminal Box Distribusi Junction Box Drop Resistance
| Bahan: | ABS+PC |
|---|---|
| Kerugian Penyisipan: | 0,15dB |
| Kembali Kerugian: | 55db |
Indoor Wallmount Mini Size Fiber Optic Terminal Box dengan Konstruksi Pita Baja untuk Proyek FTTH
| Bahan: | Pita baja |
|---|---|
| Port kabel: | 1 port kabel |
| Splitter: | 1x2, 1x4 |
Multi-Operator Fiber Optic Terminal Box FTTH Indoor 48 Port SC Simplex dengan 6 Tray dan 450x180x150mm Dimensi
| Bahan: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-FTB-48HW |
| Warna: | Putih / Hitam / Disesuaikan |

