Semua produk
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
Tuan Henry ThaiKocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami. Dalam lebih dari 10 tahun kerja sama, kami bersama-sama memenangkan banyak proyek. Kualitas konektor cepat dan kabel drop FTTH mereka adalah yang terbaik. Produk mereka sekarang mencakup seluruh negara saya. -
Tuan PabloSaya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor. -
Bapak Thang NguyenKocent Optec Limited adalah salah satu mitra jangka panjang perusahaan kami. Kami memesan 2 hingga 3 kontainer 40' dari mereka setiap bulan. Saya setuju bahwa kualitas kabel luar ruangan, kotak distribusi, penutup sambungan, dan aksesori serat optik mereka sangat bagus. Di bawah dukungan mereka, kami memenangkan banyak proyek telekomunikasi. Terima kasih banyak.
kata kunci [ optical termination box ] pertandingan 486 Produk.
ABS Drop Cable Protection Optical Termination Box For Heat Shirk Tube 60mm
| Bahan: | ABS |
|---|---|
| Port kabel: | 2 Pelabuhan kabel |
| Adaptor: | SC, LC, FC |
Indoor Rack Mountable Fiber Optic Terminal Box For FTTH GPON EPON
| Bahan: | Pita baja |
|---|---|
| Port kabel: | 2 Pelabuhan kabel |
| Port adaptor: | 12 Pelabuhan |
FTTH CATV 1*32 Splitter 24 Port Kotak Terminal Fiber Optik Kotak FDB Tahan Air SC LC FC ST
| Bahan: | ABS+PC |
|---|---|
| Kerugian Penyisipan: | 0,10dB |
| Kembali Kerugian: | 60db |
2port FDB Outdoor Fiber Optic Terminal Box FTTH IP67 Waterproof 1x2 Splitter Box
| Bahan: | ABS, komputer |
|---|---|
| Kerugian Penyisipan: | 0,15dB |
| Kembali Kerugian: | 55db |
Kotak Terminasi Fiber Optik 4 Inti Dalam Ruangan dengan Gaya Tarik 50N dan Ketahanan Suhu -45~+85
| Bahan: | ABS, komputer |
|---|---|
| Kerugian penyisipan: | 0,15dB |
| Kehilangan kembali: | 55db |
Kotak Terminal Serat Optik 24 Inti dengan Bahan ABS PC dan 24 Port untuk Distribusi FTTH
| Bahan: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-FAT-24B |
| Warna: | Hitam |
Indoor ABS PC Material Fiber Optic Terminal Box dengan Kapasitas 2 Serat untuk Aplikasi FTTH
| Bahan: | ABS, komputer |
|---|---|
| Kerugian penyisipan: | 0,15dB |
| Kehilangan kembali: | 55db |
Kotak Terminasi Fiber Optik 16 Port dengan Kapasitas Splitter PLC 1x16 dan Konektor Mini SC Huawei untuk Jaringan FTTx
| Bahan: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-NAP-0216S |
| Warna: | Putih / Hitam / Disesuaikan |
12 Port Outdoor IP65 Fiber Optic Terminal Box dengan 1*8 PLC Splitter untuk Jaringan FTTx
| Bahan: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-FDB-0212X |
| Warna: | Putih / Hitam / Disesuaikan |
16 Kapasitas Port Outdoor IP65 Fiber Optic Terminal Box dengan 1x8 Splitter untuk Aplikasi FTTH
| Bahan: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-TK-208 |
| Warna: | Abu-abu / Hitam / Disesuaikan |

