Semua produk
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
Tuan Henry ThaiKocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami. Dalam lebih dari 10 tahun kerja sama, kami bersama-sama memenangkan banyak proyek. Kualitas konektor cepat dan kabel drop FTTH mereka adalah yang terbaik. Produk mereka sekarang mencakup seluruh negara saya. -
Tuan PabloSaya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor. -
Bapak Thang NguyenKocent Optec Limited adalah salah satu mitra jangka panjang perusahaan kami. Kami memesan 2 hingga 3 kontainer 40' dari mereka setiap bulan. Saya setuju bahwa kualitas kabel luar ruangan, kotak distribusi, penutup sambungan, dan aksesori serat optik mereka sangat bagus. Di bawah dukungan mereka, kami memenangkan banyak proyek telekomunikasi. Terima kasih banyak.
kata kunci [ optical termination box ] pertandingan 486 Produk.
Kotak Terminal Serat Optik 2U 48 Inti dengan Konektor SC LC FC ST E2000 dan Logo yang Dapat Disesuaikan
| Konektor 1: | SCIPLEX SC |
|---|---|
| Konektor 2: | LC Duplex |
| Ukuran: | 485*300*2U |
4U Drawer Type 96 Ports Rack Mount Fiber Optic Termination Box dengan Dimensi 485*300*4U
| Konektor 1: | SCIPLEX SC |
|---|---|
| Konektor 2: | LC Duplex |
| Ukuran: | 485*300*4U |
Fiber Optic Distribution Panel 1U 24 Cores Fix Type , Optical Terminal Box
| Kerugian penyisipan: | 0,15dB |
|---|---|
| Kembali Kerugian: | 55db |
| Konektor: | SC, FC, ST, LC, E2000, dll |
12 Cores 4 Ports Fiber Optic Terminal Box Full Loaded Pole Mount KCO - FXX -12
| Bahan: | ABS+PC |
|---|---|
| Port kabel: | 4 port kabel |
| pemisah: | 1x2, 1x4, 1x8, 1x14 |
1*16 Fiber Optic Terminal Box , 4 Ports SMC Fiber Optic Distribution Unit KCO - SMC - 016
| Bahan: | ABS+PC |
|---|---|
| Port kabel: | 4 port kabel |
| pemisah: | 1x2, 1x4, 1x8, 1x12, 1x16 |
Wall Mount FTB OTB 8 Ports Fiber Optic Terminal Box FTTH GPON EPON KCO-FTB08D
| Bahan: | Pita baja |
|---|---|
| Port kabel: | 2 Pelabuhan kabel |
| pemisah: | 1x2, 1x4, 1x8 |
2 Doors KCO-WTB-24A Wall Mount Fiber Optic Terminal Box 12 24 36 48 ports
| Bahan: | Pita baja |
|---|---|
| Port kabel: | 4 port kabel |
| pemisah: | 1x2, 1x4, 1x8 |
LC Duplex Fiber Optic Face Plate Kotak Terminal Serat Optik FTTH
| Bahan: | ABS, komputer |
|---|---|
| Kerugian Penyisipan: | 0,15dB |
| Kembali Kerugian: | 55db |
Outdoor Fiber Optic Terminal Box Perlindungan UV Dan Anti-Aging Material
| Bahan: | ABS+PC |
|---|---|
| Kerugian Penyisipan: | 0,15dB |
| Kembali Kerugian: | 55db |
Kotak Terminasi Serat Optik Port LC Quad Port 2 Inti 1 Port untuk Aplikasi FTTH dan FTTB
| Bahan: | ABS, komputer |
|---|---|
| Kerugian penyisipan: | 0,15dB |
| Kehilangan kembali: | 55db |

