Semua produk
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
Tuan Henry ThaiKocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami. Dalam lebih dari 10 tahun kerja sama, kami bersama-sama memenangkan banyak proyek. Kualitas konektor cepat dan kabel drop FTTH mereka adalah yang terbaik. Produk mereka sekarang mencakup seluruh negara saya. -
Tuan PabloSaya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor. -
Bapak Thang NguyenKocent Optec Limited adalah salah satu mitra jangka panjang perusahaan kami. Kami memesan 2 hingga 3 kontainer 40' dari mereka setiap bulan. Saya setuju bahwa kualitas kabel luar ruangan, kotak distribusi, penutup sambungan, dan aksesori serat optik mereka sangat bagus. Di bawah dukungan mereka, kami memenangkan banyak proyek telekomunikasi. Terima kasih banyak.
kata kunci [ optical termination box ] pertandingan 486 Produk.
Kotak Terminasi Serat Optik IP65 Luar Ruangan dengan 48 Port dan 1*32 2*32 Splitter untuk Pemasangan di Dinding atau Tiang
| Bahan: | ABS, ABS+PC, SMC |
|---|---|
| P/n: | KCO-ODP-32G |
| Warna: | Putih, Abu-abu |
2 Fiber Kapasitas Fiber Optic Termination Box dengan 0.15dB Insertion Loss dan 55dB Return Loss untuk aplikasi FTTH
| Bahan: | ABS, komputer |
|---|---|
| Kerugian penyisipan: | 0,15dB |
| Kehilangan kembali: | 55db |
16 Core IP65 Waterproof Fiber Optic Terminal Box dengan Struktur Penutup Mekanis untuk Jaringan FTTx
| Bahan: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-NAP-0216S |
| Warna: | Putih / Hitam / Disesuaikan |
Kotak Terminal Serat Optik 19 Inci 720 Inti dengan Bingkai Distribusi Optik Kehilangan Sisipan 0,15dB
| Bahan: | Pita baja |
|---|---|
| Kerugian penyisipan: | 0,15dB |
| Kehilangan kembali: | 55db |
72 Ports SMC Fiber Optic Terminal Box , Outdoor Wall Pole Mount Ftth Distribution Box Cross Cabinet
| Bahan: | SMK |
|---|---|
| Port kabel: | 6 port kabel |
| pemisah: | 1x2, 1x4, 1x8, 1x12, 1x16, 1x32, 1x64 |
Fiber Optic Accessories 24 Fiber Optic Terminal Box Splice Tray Grey Color
| Bahan: | ABS |
|---|---|
| Warna: | Putih, Abu-abu |
| Kapasitas: | 12/24 inti |
FTTH CATV Fiber Optic Terminal Box Untuk Fiber CATV Networks Socket Face Plate
| Bahan: | ABS, komputer |
|---|---|
| Kerugian Penyisipan: | 0,15dB |
| Kembali Kerugian: | 55db |
FTTH Fiber Optic Socket SC / UPC Faceplate, Kotak Penghentian Serat Optik 1 Port
| Bahan: | ABS, komputer |
|---|---|
| Kerugian Penyisipan: | 0,15dB |
| Kembali Kerugian: | 55db |
KCO-ODP-16W Kotak Terminal Serat Optik Tahan Kimia Ringan
| Bahan: | ABS+PC |
|---|---|
| Kerugian Penyisipan: | 0,15dB |
| Kembali Kerugian: | 55db |
Kotak Terminal Serat Optik Mount Dinding dengan Kehilangan Sisipan 0,15dB dan Bahan ABS/PC untuk Aplikasi Indoor
| Bahan: | ABS, komputer |
|---|---|
| Kerugian penyisipan: | 0,15dB |
| Kehilangan kembali: | 55db |

