Semua produk
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
Tuan Henry ThaiKocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami. Dalam lebih dari 10 tahun kerja sama, kami bersama-sama memenangkan banyak proyek. Kualitas konektor cepat dan kabel drop FTTH mereka adalah yang terbaik. Produk mereka sekarang mencakup seluruh negara saya. -
Tuan PabloSaya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor. -
Bapak Thang NguyenKocent Optec Limited adalah salah satu mitra jangka panjang perusahaan kami. Kami memesan 2 hingga 3 kontainer 40' dari mereka setiap bulan. Saya setuju bahwa kualitas kabel luar ruangan, kotak distribusi, penutup sambungan, dan aksesori serat optik mereka sangat bagus. Di bawah dukungan mereka, kami memenangkan banyak proyek telekomunikasi. Terima kasih banyak.
kata kunci [ optical termination box ] pertandingan 486 Produk.
CAT5 CAT6 Face Plate Kotak Terminal Fiber Optik Single Mode Simplex Dual Ethernet
| Bahan: | ABS, komputer |
|---|---|
| Kerugian Penyisipan: | 0,15dB |
| Kembali Kerugian: | 55db |
Ruang Menyimpan Fiber Optic Terminal Box Tingkat Perlindungan IP65 Instalasi Mudah
| Bahan: | ABS+PC |
|---|---|
| Kerugian Penyisipan: | 0,15dB |
| Kembali Kerugian: | 55db |
Compact Size 16 Port Fiber Optic Terminal Box dengan Operasi Mudah untuk Distribusi Serat Luar Ruang
| Nomor Bagian: | KCO-0416B |
|---|---|
| Bahan: | ABS+PC |
| Warna: | Putih / Hitam / Disesuaikan |
4 Port 4 Core Indoor Fiber Optic Termination Box dengan bahan ABS+PC untuk Sistem Jaringan FTTx
| Bahan: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-FTB-04M |
| Warna: | Putih / Hitam / Disesuaikan |
2 Serat IP-45 Indoor Fiber Optic Terminal Box Wall Mount FTB untuk aplikasi FTTH
| Bahan: | ABS, komputer |
|---|---|
| Kerugian penyisipan: | 0,15dB |
| Kehilangan kembali: | 55db |
Fiber Optic Terminal Box Indoor Termination Cabinet dengan Kapasitas 2 Serat 0.15dB Insertion Loss dan 55dB Return Loss
| Bahan: | ABS, komputer |
|---|---|
| Kerugian penyisipan: | 0,15dB |
| Kehilangan kembali: | 55db |
IP65 Terlindungi 48 Port Fiber Optic Terminal Box dengan ABS + PC Material untuk penggunaan luar dan dalam ruangan
| Bahan: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-FTB-48HW |
| Warna: | Putih / Hitam / Disesuaikan |
1U 12 Core Fiber Optic Terminal Box untuk 19 'pemberian kerangka dengan bahan baja
| Konektor: | SC, FC, ST, LC, E2000, dll |
|---|---|
| Aplikasi: | Kerangka distribusi serat optik 19' |
| Kapasitas: | 12 serat |
96 Core 19' 'Standard Rack Mount Fiber Optic Terminal Box dengan kapasitas 48 Serat
| Konektor: | SC, FC, ST, LC, E2000, dll |
|---|---|
| Aplikasi: | Kerangka distribusi serat optik 19' |
| Kapasitas: | 48 serat |
Kotak Terminal Fiber Optik mendukung saluran masuk kabel fiber dalam berbagai arah yang dapat disesuaikan dengan berbagai skenario instalasi
| Bahan: | ABS & komputer |
|---|---|
| Kerugian penyisipan: | 0.2db |
| Kembali Kerugian: | 55db |

