Semua produk
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
Tuan Henry ThaiKocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami. Dalam lebih dari 10 tahun kerja sama, kami bersama-sama memenangkan banyak proyek. Kualitas konektor cepat dan kabel drop FTTH mereka adalah yang terbaik. Produk mereka sekarang mencakup seluruh negara saya. -
Tuan PabloSaya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor. -
Bapak Thang NguyenKocent Optec Limited adalah salah satu mitra jangka panjang perusahaan kami. Kami memesan 2 hingga 3 kontainer 40' dari mereka setiap bulan. Saya setuju bahwa kualitas kabel luar ruangan, kotak distribusi, penutup sambungan, dan aksesori serat optik mereka sangat bagus. Di bawah dukungan mereka, kami memenangkan banyak proyek telekomunikasi. Terima kasih banyak.
kata kunci [ optical termination box ] pertandingan 486 Produk.
Water Proof Fiber Optic Terminal Box , Mini 1 Cores Cable Distribution Box
| Bahan: | ABS |
|---|---|
| Port kabel: | 2 Pelabuhan kabel |
| Adaptor: | SC, LC, FC |
Kotak Terminasi Serat Optik Dupleks SC 1 Port dengan Soket Wallmount untuk Aplikasi FTTH FTTB 2 Inti
| Bahan: | ABS, komputer |
|---|---|
| Kerugian penyisipan: | 0,15dB |
| Kehilangan kembali: | 55db |
Kotak Terminasi Fiber Optik Dipasang di Dinding 4 Port 4 Inti dengan 4 Port Kabel untuk Aplikasi FTTH
| Bahan: | ABS, komputer |
|---|---|
| Kerugian penyisipan: | 0,15dB |
| Kehilangan kembali: | 55db |
Kotak Terminal Fiber Optik ABS+PC Plastik 8 Port 8 Inti untuk Aplikasi FTTH Pemasangan di Dinding
| Bahan: | Plastik ABS atau ABS+PC |
|---|---|
| Port Adaptor: | 8 port kabel |
| Splitter: | 1x2, 1x4, 1x8 |
Kotak Terminal Serat Optik ABS+PC dengan Kapasitas Splice 16 Serat dan Kotak Distribusi FTTH Luar Ruang
| Nomor Bagian: | KCO-0416W |
|---|---|
| Bahan: | ABS+PC |
| Warna: | Putih / Hitam / Abu-abu / Disesuaikan |
24 Core Outdoor IP65 Fiber Optic Termination Box dengan 24 Port untuk Kabel Drop FTTH
| Bahan: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-FAT-24W |
| Warna: | Putih / Hitam / Disesuaikan |
Outdoor Fiber Optic Terminal Box 24 Port Waterproof IP65 dengan 120 Fiber Splice Capacity untuk Jaringan FTTH
| Nomor Bagian: | KCO-NAP-0424B |
|---|---|
| Bahan: | ABS+PC |
| Warna: | Putih / Hitam / Disesuaikan |
24 Port Outdoor IP65 Fiber Optic Termination Box dengan bahan ABS+PC untuk FTTH Mini Splitter
| Bahan: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-FAT-24B |
| Warna: | Hitam |
24 Core Outdoor IP65 Fiber Optic Terminal Box dengan 24 Port untuk FTTH Network Wall atau Pole Mounted
| Bahan: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-FAT-24W |
| Warna: | Putih / Hitam / Disesuaikan |
16 Cores Fiber Optic Terminal Box Wall Mountable Untuk FTTH FTTA
| Bahan: | ABS + PC |
|---|---|
| P/T: | KCO-FDB-0216H-YP |
| Aplikasi: | FTTH, FTTA |

