Semua produk
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
Tuan Henry ThaiKocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami. Dalam lebih dari 10 tahun kerja sama, kami bersama-sama memenangkan banyak proyek. Kualitas konektor cepat dan kabel drop FTTH mereka adalah yang terbaik. Produk mereka sekarang mencakup seluruh negara saya. -
Tuan PabloSaya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor. -
Bapak Thang NguyenKocent Optec Limited adalah salah satu mitra jangka panjang perusahaan kami. Kami memesan 2 hingga 3 kontainer 40' dari mereka setiap bulan. Saya setuju bahwa kualitas kabel luar ruangan, kotak distribusi, penutup sambungan, dan aksesori serat optik mereka sangat bagus. Di bawah dukungan mereka, kami memenangkan banyak proyek telekomunikasi. Terima kasih banyak.
kata kunci [ outdoor terminal box ] pertandingan 245 Produk.
10 Port Fiber Optic Terminal Box dengan bahan ABS+PC dan OptiTap Mini SC Connector untuk Jaringan FTTx
| Bahan: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-FTTA-10B |
| Warna: | Hitam |
4 Port MST Box Multiport Service Terminal Box 5G FTTA Dielectric Stub Fiber Hub Box
| Bahan: | ABS + PC |
|---|---|
| P/T: | KCO-FTTA-04C |
| Warna: | Hitam |
Ruang Menyimpan Fiber Optic Terminal Box Tingkat Perlindungan IP65 Instalasi Mudah
| Bahan: | ABS+PC |
|---|---|
| Kerugian Penyisipan: | 0,15dB |
| Kembali Kerugian: | 55db |
KCO-ODB-72A 72 Port Fiber Optic Terminal Box 96 Fiber Tiang Dinding Mount Jenis Metalik
| Bahan: | baja Tape |
|---|---|
| Port Kabel: | 4 port kabel |
| splitter: | 1x2, 1x4, 1x8, 1x12, 1x16, 1x24 |
48 Cores LC Duplex 1U Drawer Network Termination Box , Rack Mountable Fibre Termination Panel
| Kerugian Penyisipan: | 0,15dB |
|---|---|
| Kembali Kerugian: | 55db |
| Konektor: | LC Duplex |
KCO-FTB16D Wall-mount Fiber Optic Terminal Box 16 Port Untuk FTTH Dengan SC/APC Adapter Dan Pigtail
| Bahan: | Pita baja |
|---|---|
| Port kabel: | 2 Pelabuhan kabel |
| pemisah: | 1x2, 1x4, 1x8, 1x16 |
FTTH CATV 1*32 Splitter 24 Port Kotak Terminal Fiber Optik Kotak FDB Tahan Air SC LC FC ST
| Bahan: | ABS+PC |
|---|---|
| Kerugian Penyisipan: | 0,10dB |
| Kembali Kerugian: | 60db |
12 Port Outdoor IP65 Fiber Optic Terminal Box dengan 1*8 PLC Splitter untuk Jaringan FTTx
| Bahan: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-FDB-0212X |
| Warna: | Putih / Hitam / Disesuaikan |
Kotak Terminal Serat Optik 2U 48 Inti dengan Konektor SC LC FC ST E2000 dan Logo yang Dapat Disesuaikan
| Konektor 1: | SCIPLEX SC |
|---|---|
| Konektor 2: | LC Duplex |
| Ukuran: | 485*300*2U |
4U Drawer Type 96 Ports Rack Mount Fiber Optic Termination Box dengan Dimensi 485*300*4U
| Konektor 1: | SCIPLEX SC |
|---|---|
| Konektor 2: | LC Duplex |
| Ukuran: | 485*300*4U |

