Semua produk
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
Tuan Henry ThaiKocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami. Dalam lebih dari 10 tahun kerja sama, kami bersama-sama memenangkan banyak proyek. Kualitas konektor cepat dan kabel drop FTTH mereka adalah yang terbaik. Produk mereka sekarang mencakup seluruh negara saya. -
Tuan PabloSaya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor. -
Bapak Thang NguyenKocent Optec Limited adalah salah satu mitra jangka panjang perusahaan kami. Kami memesan 2 hingga 3 kontainer 40' dari mereka setiap bulan. Saya setuju bahwa kualitas kabel luar ruangan, kotak distribusi, penutup sambungan, dan aksesori serat optik mereka sangat bagus. Di bawah dukungan mereka, kami memenangkan banyak proyek telekomunikasi. Terima kasih banyak.
kata kunci [ outdoor terminal box ] pertandingan 245 Produk.
Outdoor IP65 16 Port Fiber Optic Termination Box dengan kapasitas 16 Serat untuk aplikasi FTTH
| Nomor Bagian: | KCO-0416W |
|---|---|
| Bahan: | ABS+PC |
| Warna: | Putih / Hitam / Abu-abu / Disesuaikan |
Compact Size 16 Port Fiber Optic Terminal Box dengan Operasi Mudah untuk Distribusi Serat Luar Ruang
| Nomor Bagian: | KCO-0416B |
|---|---|
| Bahan: | ABS+PC |
| Warna: | Putih / Hitam / Disesuaikan |
16 Port FTTH Drop Cable Port Fiber Access Terminal Box dengan Kapasitas 16 Serat dan Bahan ABS+PC
| Nomor Bagian: | KCO-0416B |
|---|---|
| Bahan: | ABS+PC |
| Warna: | Putih / Hitam / Disesuaikan |
24 Core Outdoor IP65 Fiber Optic Termination Box dengan 24 Port untuk Kabel Drop FTTH
| Bahan: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-FAT-24W |
| Warna: | Putih / Hitam / Disesuaikan |
Outdoor Fiber Optic Terminal Box 24 Port Waterproof IP65 dengan 120 Fiber Splice Capacity untuk Jaringan FTTH
| Nomor Bagian: | KCO-NAP-0424B |
|---|---|
| Bahan: | ABS+PC |
| Warna: | Putih / Hitam / Disesuaikan |
Outdoor Fiber Distribution Box dengan Ukuran 320x240x100mm, 1x16 PLC Splitter, dan Wall/Pole Mount untuk Jaringan FTTH
| Bahan: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-FAT-24W |
| Warna: | Putih / Hitam / Disesuaikan |
Kotak Terminal Fiber Optik Material SMC dengan 24 Port dan Maksimal 24 Fiber untuk Konektor SC/FC/ST/LC
| Bahan: | SMC, ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-SMC-0224X |
| Warna: | Putih, Abu-abu |
16 Kapasitas Port Outdoor IP65 Fiber Optic Terminal Box dengan 1x8 Splitter untuk Aplikasi FTTH
| Bahan: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-TK-208 |
| Warna: | Abu-abu / Hitam / Disesuaikan |
8 Port FTTA NAP Terminal Box Waterproof Mini SC H Connector Fiber Optic Hub
| Bahan: | ABS + PC |
|---|---|
| P/T: | KCO-FTTA-08C |
| Warna: | Hitam |
IP65 Waterproof 12 Port FTTH Terminal Box dengan 1x8 Splitter dan Desain Wall Mountable
| Bahan: | Abs |
|---|---|
| P/n: | KCO-FDB-12A-SX |
| Warna: | Abu-abu |

