Semua produk
-
Fiber Optic Splitter
-
Fiber Optic Patch Cord
-
Fiber Optic Fast Connector
-
MPO MTP Patch Cord
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Splice Closure
-
Fiber Optic Terminal Box
-
Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
-
Fiber Optic Attenuator
-
Fiber Optic Connectors
-
Fiber Optic Adapter
-
Fiber Optic Polishing Equipment
-
Fiber Optic Tools
-
GPON ONU
-
SFP Fiber Optic Transceiver
-
Tuan Henry ThaiKocent Optec Limited adalah mitra jangka panjang kami. Dalam lebih dari 10 tahun kerja sama, kami bersama-sama memenangkan banyak proyek. Kualitas konektor cepat dan kabel drop FTTH mereka adalah yang terbaik. Produk mereka sekarang mencakup seluruh negara saya. -
Tuan PabloSaya terkejut ketika saya melakukan pemesanan pertama dengan Kocent Optec Limited pada tahun 2014. Satu kontainer kabel GYXTW 40GP dan satu kontainer 20GP untuk konektor cepat, kabel patch dan adaptor. -
Bapak Thang NguyenKocent Optec Limited adalah salah satu mitra jangka panjang perusahaan kami. Kami memesan 2 hingga 3 kontainer 40' dari mereka setiap bulan. Saya setuju bahwa kualitas kabel luar ruangan, kotak distribusi, penutup sambungan, dan aksesori serat optik mereka sangat bagus. Di bawah dukungan mereka, kami memenangkan banyak proyek telekomunikasi. Terima kasih banyak.
kata kunci [ outdoor terminal box ] pertandingan 245 Produk.
KCO-ODP-12W Fiber Access Terminal Box FAT Distribution Box IP55 Grade
| Bahan: | ABS+PC |
|---|---|
| Kerugian Penyisipan: | 0,15dB |
| Kembali Kerugian: | 55db |
5G FTTA Fiber Optic Distribution Terminal Box dengan Kapasitas 96 Serat Bahan ABS+PC untuk Pemasangan Dinding atau tiang
| Nomor Bagian: | KCO-NAP-0424W |
|---|---|
| Bahan: | ABS+PC |
| Warna: | Putih / Hitam / Disesuaikan |
Kotak Terminal Fiber Optik Indoor IP55 Kapasitas 16 Port dengan Dimensi 220x140x55mm untuk Jaringan FTTx
| Bahan: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-FTB-0116S |
| Warna: | Putih / Hitam / Disesuaikan |
Kotak Terminal Serat Optik 16 Inti dengan Perlindungan IP55 dan 1x16 PLC Splitter untuk Pemasangan Dinding Dalam Ruangan
| Bahan: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-FTB-0116S |
| Warna: | Putih / Hitam / Disesuaikan |
Kotak Terminal Serat Optik Tahan Air IP55 Indoor 48 Port untuk Jaringan FTTH
| Bahan: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-FTB-48HW |
| Warna: | Putih / Hitam / Disesuaikan |
48 Port Wall Mount Fiber Termination Box Indoor IP55 Fiber Optic Distribution Box untuk Jaringan FTTH
| Bahan: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-FTB-48HW |
| Warna: | Putih / Hitam / Disesuaikan |
Kotak Terminal Serat Optik 48 Port dengan Kapasitas 48 Serat dan Perlindungan IP55 Indoor
| Bahan: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-FTB-48HW |
| Warna: | Putih / Hitam / Disesuaikan |
FTTH 24 Port Fiber Optic Terminal Box KCO-FDB-24G Air Bukti Bahan ABS PC Luar
| Bahan: | ABS + PC |
|---|---|
| Kehilangan sisipan: | 0,15 dB |
| Kembali kerugian: | 55dB |
Outdoor Fiber Optic Terminal Box dengan 1x8 Mini Splitter dan 12 Fiber Capacity untuk FTTH Wall atau Pole Mounting
| Nomor Bagian: | KCO-NAP-0308D |
|---|---|
| Bahan: | ABS+PC |
| Warna: | Putih / Hitam / Disesuaikan |
FTTC Indoor 8 Cores Fo Fiber Optic Termination Box ITB Wall Mount
| Bahan: | baja, logam |
|---|---|
| Konektor: | ST, FC, LC, E2000, dll |
| Aplikasi: | dalam ruangan, serat ke komputer, FTTC |

